Гость
Статьи
Мулатская красота.

Мулатская красота.

Например, Бейонсе. По моему просто бомба:) Или Халли Берри- очень красивая и секси! Зои Салдана- отпад! И, конечно, моя любимая Розарио Доусон. Как вы относитесь к девушкам с таким смешением кровей? Считаете их сексуальными, загадочными, обворожительными?

данила
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мне не нравятся. мне нравится хищноватая, но белая внешность.

Данила
#2
Гость

мне не нравятся. мне нравится хищноватая, но белая внешность.

Хм...странный расизм в наше время.

Гость
#3

Конечно, не мудрено быть красивой с перекроеным пластикой (больше под европеоидный тип) лицом и париком на голове. Современные негритянки любят нос потоньше сделать, губы поменьше, чтоб было как у белых. А то что на голове вы у них видите - это парики, а вовсе не свои роскошные волосы. Свои собственные волосы у них не растут длиннее 20 см, очень жесткие и вьются, и ничего с ними не сделать.

Так что по сути не очень хорошо отношусь к таким дамам.

Гость
#4

Нравится,есть симпатичные,харизматичные мулатки...и мулаты -Мартин Лоуренс например.

Гость
#5

Да, кстати, при чем тут расизм??? Если мне НЕ нравится внешне негроидная или азиатская раса - ну НЕ ПОНИМАЮ я этой красоты.... это совершенно не значит, что я к ним плохо отношусь, просто внешность у них совсем другая. И я вот не понимаю когда в конкурсах красоты участвуют девушки разные, и азиатки, и черные... по мне так НЕЛЬЗЯ сравнивать просто.

Гость
#6

Вот если кому интересно, как носят парики негритянки: http://loosica.livejournal.com/20833.html

Любимая ваша Бейонсе тоже в их числе)) Так шо.... какой-то естественной красотой там и не пахнет.

гость
#7

Зои Салдана страшная на мой вкус

Щелкунчик
#8

Ух тыы) а сиара? Неудели ее раскошные локоны тоже парик?

Гость
#9

Щелкунчик , конечно)

Гость
#10

Нет, не нравятся.

Cilena
#11
Данила

Хм...странный расизм в наше время.

При чем тут расизм? У меня есть черный друг, красивый парень, но именно друг. Черные очень западают на белых блондинок, но меня лично к ним не тянет, мне самой нравятся голубоглазые блондины или синеглазые белые брюнеты. Что я теперь расистка только потому, что не хочу встречаться с тем, к кому меня не тянет?

козлик
#12
Гость

Вот если кому интересно, как носят парики негритянки: http://loosica.livejournal.com/20833.html

Любимая ваша Бейонсе тоже в их числе)) Так шо.... какой-то естественной красотой там и не пахнет.

спасибо за ссылку!))) вот уж правда никогда бы не подумала...)))

Гость
#13

для меня это слишком яркая, грубоватая внешность ( кроме Холи Бери), а так нравятся латиноамериканки и брюнетки европейского типа.

Соня
#14

Да ну! Не люблю цветных и черных. Мне милее скандинавский тип внешности.

Гость
#15

Мне нравится. Иман, Тайра Бэнкс, Холли Бери, еще куча красоток. У них и фигуры куда лучше европеек. Смотрю часто соревнования по легкой атлетике - африканки стройные, ноги длинные и накачанные, с мышцами и попой. Наши - широкие в талии, тонконогие, вялые, плоскопопые.

A
#16
Гость

Конечно, не мудрено быть красивой с перекроеным пластикой (больше под европеоидный тип) лицом и париком на голове. Современные негритянки любят нос потоньше сделать, губы поменьше, чтоб было как у белых. А то что на голове вы у них видите - это парики, а вовсе не свои роскошные волосы. Свои собственные волосы у них не растут длиннее 20 см, очень жесткие и вьются, и ничего с ними не сделать.

Так что по сути не очень хорошо отношусь к таким дамам.

При чем тут пластика, Разговор о мулатках, а не о негретянках. У меня племянница мулатка - цвет кожи кофе с молоком, губки аккуратные, носик не большой, волосы кудрявые, но очень мягкие (в косичку/хвостик заплетаешь и уже выпрямляются там где натянулись) на вид вообще на негретянку не похожа, пару раз говорили Ух ты как девочка загорела, почти как негретянка! (она загорает на солнце очень быстро) или когда мы с мужем гуляли с ней (муж белый и я тоже) говорили мужу "Ваша дочка такая красивая, вся в маму с папой" очень на вас похожа... мы хихикали с ним. Мулаты очень разные бывают, видела даже с блондинистыми волосами и голубыми глазами и с совершенно прямыми волосами. Просто тех кто мало видел детей таких кровей и не распознает сразу, что дети мулаты

гость
#17

Мне тоже брюнетки больше нравятся европейского типа. Хотя бывают мулатки и совсем непохожие на мулаток в нашем понимании. Но у них опять же внешность ближе к европейской. Так что, как ни крути, европейская раса самая красивая, а те мулатки (негритянки, китаянки, итд) котрых считают красивыми, имеют черты скорее характерные для европеидной расы, чем для их этносов.

Хотя вот очень нравится Холли Берри, Тайра Бенкс тоже супер. А еще Ванесса Вильямс такая офигенная тетка мулатовая, с голубыми глазами (от природы!)

гость
#18
Гость

Мне нравится. Иман, Тайра Бэнкс, Холли Бери, еще куча красоток. У них и фигуры куда лучше европеек. Смотрю часто соревнования по легкой атлетике - африканки стройные, ноги длинные и накачанные, с мышцами и попой. Наши - широкие в талии, тонконогие, вялые, плоскопопые.

Нуу, не надо так всех под гребенку. И негриятнки жириными бывают, и европейки фигуристыми. Но вот что верно - у мулаток обычно тургор кожи прекрасный, оттого целюлитом они редко страдают. Кожа плотная, упругая.

Гость
#19
Гость

Конечно, не мудрено быть красивой с перекроеным пластикой (больше под европеоидный тип) лицом и париком на голове. Современные негритянки любят нос потоньше сделать, губы поменьше, чтоб было как у белых. А то что на голове вы у них видите - это парики, а вовсе не свои роскошные волосы. Свои собственные волосы у них не растут длиннее 20 см, очень жесткие и вьются, и ничего с ними не сделать.

Так что по сути не очень хорошо отношусь к таким дамам.

а белые девушки не делают пластики, стесняюсь я спросить??? А как же половина голливудских и тех же рос.звезд, которые сделали себе пластику по уменьшению мужицкого длинного носа (это типично для европеек мужицкие носы и тонкие губенки), увеличили губы, грудь, а про нарощенные волосы, особенно здесь в москве, я вообще молчу, уж кто бы говорил, про волосы, хаха, тонкие, жидкие, не растут, мышинного цвета. А солярий? сколько болезненно бледных с синевой девиц ходит в солярий...

Вообще девушки экзотичные и яркие должны быть, а мужчины белесыми ЗАПАЛДНЫМИ европейцами (и никакие славяне скуластые рядом с такими мужчинами не валялись)

Гость
#20
гость

Так что, как ни крути, европейская раса самая красивая, а те мулатки (негритянки, китаянки, итд) котрых считают красивыми, имеют черты скорее характерные для европеидной расы, чем для их этносов.

в каждой рассе есть красивые и некрасивые люди. Экзотичные девушки, зачастую более женственные и больше привлекают европейских мужчин, чем их европейские подружки.

Европейки вообще похожи на мужиков...ну уровень тестостерона у них в разы больше, чем у азиаток. Азиатки вообще очень женственны

Гость
#21
Данила

Хм...странный расизм в наше время.

хаххаа, нашли где спрашивать... раша-параша, вообще если ты мулатка или еврейка или какая-нить малая нация-нужно сбегать отсюда в сша, убежище просить!

так сделали уже все мои родственники, скоро и я поеду.

Гость
#22

некрасивых женщин не бывает,есть красавица Бейонсе ,а есть страшила Вупи Голдберг,про белых ,вообще лучше помолчать...

Theer
#23

По мне, метисы и инорасовые могут быть только сексуально привлекательными, а по-настоящему красивыми - только белые женщины.

Гость
#24
Гость

Конечно, не мудрено быть красивой с перекроеным пластикой (больше под европеоидный тип) лицом и париком на голове. Современные негритянки любят нос потоньше сделать, губы поменьше, чтоб было как у белых. А то что на голове вы у них видите - это парики, а вовсе не свои роскошные волосы. Свои собственные волосы у них не растут длиннее 20 см, очень жесткие и вьются, и ничего с ними не сделать.

Так что по сути не очень хорошо отношусь к таким дамам.

Кстати, у Бейонсе много кого в роду было, так у неё вполне может быть своё :)

Грушенок
#25

Да в свое время я тоже восхищалась Би,Розарио Доусон , жена комика Мерфи тоже красивая. Единственное у них с волосами проблемы вроде ,жесткие кучерявые.Они все парики носят .

Грушенок
#26

И еще негры и мулаты не имеют морщин. Но зато склонны к ожирению.

Гость
#27
Данила

Хм...странный расизм в наше время.

в нашей стране назвать себя русским - уже расизм

Гость
#28

а если по теме - Джессику Альбу люблю. не знаю правда, мулатка она или нет. наверно, да, не негритянка же.

Гость
#29
Гость

Кстати, у Бейонсе много кого в роду было, так у неё вполне может быть своё :)

Да прям там свое) в интернете почитайте, погуглите "Бейонсе до пластики", перекроено у нее все лицо, и нос, и губы, и брови и скулы))) и еще пишут, что кожа осветлена как у Майкла Джексона.

У Холи Бери тоже до пластики был чисто негроидный тип лица, широкий нос, большие губы...

ВидАть, стесняются они себя, раз переделывают под европек))

гость
#30
Гость

ГостьКонечно, не мудрено быть красивой с перекроеным пластикой (больше под европеоидный тип) лицом и париком на голове. Современные негритянки любят нос потоньше сделать, губы поменьше, чтоб было как у белых. А то что на голове вы у них видите - это парики, а вовсе не свои роскошные волосы. Свои собственные волосы у них не растут длиннее 20 см, очень жесткие и вьются, и ничего с ними не сделать.

Так что по сути не очень хорошо отношусь к таким дамам.а белые девушки не делают пластики, стесняюсь я спросить??? А как же половина голливудских и тех же рос.звезд, которые сделали себе пластику по уменьшению мужицкого длинного носа (это типично для европеек мужицкие носы и тонкие губенки), увеличили губы, грудь, а про нарощенные волосы, особенно здесь в москве, я вообще молчу, уж кто бы говорил, про волосы, хаха, тонкие, жидкие, не растут, мышинного цвета. А солярий? сколько болезненно бледных с синевой девиц ходит в солярий...

Вообще девушки экзотичные и яркие должны быть, а мужчины белесыми ЗАПАЛДНЫМИ европейцами (и никакие славяне скуластые рядом с такими мужчинами не валялись)

"Должны"? Кому должны, зачем? Красивых и некрасивых везде много, нет расы "красавцев" и расы "уродов". Но то что европейская красота негласно признана эталоном - факт. Те же мулатки и азиатки которые признаются красивыми внешне наиболее уподоблены европейским чертам. Та же Альба. Ванесса Уильямс. И другие.

И с чего вы взяли, что славяне скуластые? Скуластые англо-саксы. У славян расплывчатые, часто невнятные лица (особенно у мужиков).

Гость
#31
гость

Нуу, не надо так всех под гребенку. И негриятнки жириными бывают, и европейки фигуристыми. Но вот что верно - у мулаток обычно тургор кожи прекрасный, оттого целюлитом они редко страдают. Кожа плотная, упругая.

А Вы посмотрите) Я делаю вывод на основании многократных наблюдений, а не сравнивая юную прекрасную мулатку с пожилой толстой европейкой.

Витя
#32

Ещё ни разу не видел мулатку красивую, просто не люблю я тёмный цвет кожи он меня отпугивает, люблю белых и всё, я не расист просто не нравится.

Гость
#33

Вы неправы, Джессика -метиска от силы. А есть ооочень красивые мулаты: кофейные такие:), с зелеными глазами...Они берут лучшее от обеих рас.

Гость
#34

Витя, поверь, ты, синушний, их тоже отпугиваешь...

Гость
#35

Смотрите! Ну просто пропаганда расового смешения!

http://www.youtube.com/watch?v=540ESvXiFxc

Гость
#36

Наукой доказано, что дети от смешанных рас наследуют лучшее здоровье, высший интеллектуальный уровень, более спортивные и активные, и естественно красивее. Я убедилась в этом на своем опыте. Что касается париков, то мулатки в них не нуждаются, так как обычно природа их награждает роскошной кудрявой шевелюрой. Факты на лицо: белые женщины чтобы выглядеть более красивой, более сексуальной и более обоятельной обращаются в салоны красоты чтобы приобрести черты мулатской красоты: делают химические завивки волос, делают искусственный загар или едут на юга, на курорты чтобы приобрести оболденный "кофе с молоком" цвет кожи; наращивают губы чтобы быть более желательными для "горячих поцелуев"; наращивают задницы чтобы приобрести сексуально-заманчивую походку и чтобы в постели мужику было бы что пощупать. Куда ни смотри мулатская красота доминирует по всему миру. Во Франции, в Италии, в Америке, в БРазилии, на Кубе, в Германии, в Англии, в странах Латинской Америке (их много), по всей Африке и т.д. неоднократно Конкурс КРАСОТЫ выигрывали МУЛАТКИ!!!

Anji
#38

Белая внешность никогда не была и не является хищной, наоборот, мулатская внешность - экзотически хищная.

длро
#39

фу мне никогда бейонс не нравилась а холли берри красивая

Анастасия
#40

у мулаток темные письки(((

Гость
#40
Гость

а белые девушки не делают пластики, стесняюсь я спросить??? А как же половина голливудских и тех же рос.звезд, которые сделали себе пластику по уменьшению мужицкого длинного носа (это типично для европеек мужицкие носы и тонкие губенки), увеличили губы, грудь, а про нарощенные волосы, особенно здесь в москве, я вообще молчу, уж кто бы говорил, про волосы, хаха, тонкие, жидкие, не растут, мышинного цвета. А солярий? сколько болезненно бледных с синевой девиц ходит в солярий...
Вообще девушки экзотичные и яркие должны быть, а мужчины белесыми ЗАПАЛДНЫМИ европейцами (и никакие славяне скуластые рядом с такими мужчинами не валялись)

Ты тупая что ли

Гость
#41
Гость

Конечно, не мудрено быть красивой с перекроеным пластикой (больше под европеоидный тип) лицом и париком на голове. Современные негритянки любят нос потоньше сделать, губы поменьше, чтоб было как у белых. А то что на голове вы у них видите - это парики, а вовсе не свои роскошные волосы. Свои собственные волосы у них не растут длиннее 20 см, очень жесткие и вьются, и ничего с ними не сделать.
Так что по сути не очень хорошо отношусь к таким дамам.

не шаришь не говори, у мулаток и до 35 см могут вырасти волосы, есть живые примеры)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: