Гость
Статьи
Рост 170

Рост 170

Мне 11 лет рост 170(девочка)
В классе все девочки 160 Я считаю себя высокой,так как мама 176 а папа 178(примерно),я уже ростом с брата!!!А ему уже 18..
Переходный возраст ещё не начался,а из этого следует что я стану ещё выше(
Мало того что я высокая,так ещё и широкие плечи,на фоне плеч голова кажется малееенькооой,широкий нос,не ровный тон кожи,большие какие-то зубы
Вообще сплошной минус(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам всего лишь 11. Оно все к 16 годам еще выровняется и поменяется. Брекеты надо ставить уже чтобы с зубами и челюстью все было в порядке, пойти на танцы чтобы фигура была изящней, к косметологу. А рост высокий вас чем не устраивает? Выростите, моделью сможете стать. Лучше высокий рост, чем маленький.

Гость
#2

Оно все уравняется. Не переживайте. У меня тоже в вашем возрасте сначала руки длинные выросли а потом ноги, нос был широкий, к 20 стал уже намного сам по себе а потом позже сделала еще ринопластику.

Елена
#3

Дурочка ты,идеальный рост!

Гость
#4

У тебя ещё есть в запасе сантиметров 5 при котором рост останется идеальным

Гость
#5

У меня одноклассница в 5 классе такого роста была! Это лет 11 (у нас 4ого класса не было) так вот в 11классе вместе с ней шли в медпункт мряться, а у нее 172! Т.е тупо раньше всех выросла. А так, ну выростишь 180 или 185...если стройная будешь, то рост незаметен, бывают и 190девочки выростают...но сейчас высокой быть модно, так что странно что ты паришься по этому поводу

Гость
#6
Гость

У меня одноклассница в 5 классе такого роста была! Это лет 11 (у нас 4ого класса не было) так вот в 11классе вместе с ней шли в медпункт мряться, а у нее 172! Т.е тупо раньше всех выросла. А так, ну выростишь 180 или 185...если стройная будешь, то рост незаметен, бывают и 190девочки выростают...но сейчас высокой быть модно, так что странно что ты паришься по этому поводу

Если стройная, то рост незаметен? что за бред? я, если что, как раз стройная и высокая, так вот, рост заметен всегда, потому что ты банально выше большинства людей

Гость
#7

Это средний рост для девушки, не факт что дальше вырастите, я с 12 вообще ни на см не выросла. А вот для 18 летнего парня 170 это малыш-коротыш

Гость
#8

Нормальный рост у тебя и не переживай ты так.

Гость
#9
Гость

Если стройная, то рост незаметен? что за бред? я, если что, как раз стройная и высокая, так вот, рост заметен всегда, потому что ты банально выше большинства людей

Ну у меня самой 170, староста в инстике 185 (с ее слов) была, но она худенькая, и смотрелась весьма компактно) я думала даже что она гораздо ниже :D

Гость
#10

Автор, в подростковом возрасте всем кажется, что они сплошной минус) Со временем внешность улучшается и осознаешь свои плюсы, к которым относится и высокий рост (если у вас будет 175 - вообще класс).

Гость
#11

я 139см в 15 лет, мой возлюбленный 160см. ежедневно вижу людей ещё ниже

Гость
#12
Гость

Вам всего лишь 11. Оно все к 16 годам еще выровняется и поменяется. Брекеты надо ставить уже чтобы с зубами и челюстью все было в порядке, пойти на танцы чтобы фигура была изящней, к косметологу. А рост высокий вас чем не устраивает? Выростите, моделью сможете стать. Лучше высокий рост, чем маленький.

Вообще такой рост является не нормальным для её возвраста

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: