Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к школе?

Как вы относитесь к школе? У меня дочка во втором классе учится. И у меня такое впечатление, что не школа нужна для детей, а дети нужны для школы... В школе постоянно просят денег, постоянно просят приходить на какие- то никому не нужные мероприятия, то фотографии 3×4 нужны посреди года, то починить им что- нужно и ТД. И тп. Короче странное место для меня......

9 ответов
Последний — Перейти
местная
#1

ахаха.

Гость
#2

А вы сами не учились в школе? там всегда так было сколько помню

#3
Гость

А вы сами не учились в школе? там всегда так было сколько помню

Училась,конечно, но тогда это меня так не напрягало, за эти дела были родители в ответе.... Но родители говорят, что таких масштабов, как сейчас не было!

Клюква в сахаре
#4

Моя в четвёртом классе.Школа с углубленным изучением английского языка.Как посмотрю на то,что задают и сколько...будто детей в академиков готовят.Я когда училась,всё намного проще было.

Гость
#5

Отдавайте ребёнка на домашнее обучение, если хотите

Гость
#6

Очень рада, что школа для меня и моей дочери закончилась. Вроде бы и ничего плохого не было, а вот как то радостно. Напрягало, что учителей, которые душу вкладывали в свой предмет и детей, просто выживали. Кстати, деньги у нас собирала не школа (это запрещено), а ооочень активные родители. Каждый год на родительском собрании озвучивалась сумма, причем периодически она увеличивалась. А эти чаты в WhatsApp.... Боже, как они бесили. И все, бл...я, такие вежливые... пока не перездороваются друг с другом, не скажут по какому поводу пишут.
Сейчас смотрю с какой радостью и желанием дочь ходит в универ.

Урсула
#7

Со школой надо дружить. Чем лучше ваши отношения со школой и учителями, тем лучше отношение к вашему ребёнку и его оценки.

Гость
#8

Забей, расслабься, вздрочни пи-зденку

#9
Гость

Забей, расслабься, вздрочни пи-зденку

Грубовато

Следующая тема
Предыдущая тема