Гость
Статьи
Откровения няни, …

Откровения няни, родителям не заходить

работаю няней. люблю только спокойных детей, которым можно включить мультики, а самой заниматься своими делами)) пришла к выводу, что дети неблагодарные, и когда ты им придумываешь развлекательную программу они с удовольствием развлекаются, а когда приходят родители тебе могут сказать «уходи. пока-пока». Я решила не напрягаться для чужих отпрысков))

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сознались в непрофессионализме. И чё?

Гость
#2

Ненавистная работа, ненавистные дети, в чужом доме с огромной ответственностью, риск попасть под скрытую камеру... не легкая у вас жизнь. Больше податься совсем некуда?

Гость
#3

Дети неблагодарные? лол. они не мыслят такими категориями. у них люди банально делятся на хороших и плохих.
А вы хотели, чтобы они вам в ноги падали от благодарности?

Гость
#4

не напорись на камеру,чyкча.только не пойму,зачем сюда этот вброс,что все люди гaвнo,так и без тебя знали.

In my humble opinion
#5

Данную проблему прекрасно решают камеры наблюдения

Гость
#6
Гость

Дети неблагодарные? лол. они не мыслят такими категориями. у них люди банально делятся на хороших и плохих.
А вы хотели, чтобы они вам в ноги падали от благодарности?

Человек учится писать разводки, не мешайте ему, лучше подыграйте, поддержите, вроде кого-то покретивнее нашли, знает как струны родителей задеть, авось и другие интересные темы пойдут, а то совсем болото тут

Гость
#7
In my humble opinion

Данную проблему прекрасно решают камеры наблюдения

Ну девочка не знает просто, никогда няней не работала, не судите ее

Гость
#8

Да это давно известно-
добросовестного человека тяжело найти. А здесь ещё плюс любовь к детям. Но также известно- сколько отдаешь, столько получаешь. Тебе бы отданное вернулось вдвойне, только мозгов у няни маловато.

Нелюбимая 💔
#9

Дети - эгоисты и это нормально. А няня эгоистка это как минимум странно.

Гость
#10
Нелюбимая 💔

Дети - эгоисты и это нормально. А няня эгоистка это как минимум странно.

Что странного? Человек оказывает услуги за денежку. Любовь к тугосерям не нужна.

Гость
#11

Далеко не все няни такие. Я много работала няней. К детям отношусь , как к интересным знакомым, слушаю их истории, интересы, очень многие дети хотят поговорить, рассказать о себе и поиграть. Ничего в этом сложного не вижу , мне и самой интересно.

Гость
#12

Да все нормально, автор. Почему то у нас в обществе нормально ругать громко любую работу, а вот несчастные учителя-воспитатели-няньки прям обязаны любить своих клиентов))
Что за примитнейшие двойные стандарты я не понимаю!

Гость
#13
Гость

не напорись на камеру,чyкча.только не пойму,зачем сюда этот вброс,что все люди гaвнo,так и без тебя знали.

а что мы такие злые?))) сейчас чужим капризным отпрыскам угодить трудно. пусть сидят смотрят телек.

Гость
#14
Гость

а что мы такие злые?))) сейчас чужим капризным отпрыскам угодить трудно. пусть сидят смотрят телек.

Пока на троечку. Учитесь

Гость
#15

Ну поставите Вы дома камеру, а на улицу она будет выходить - и что?? Смысл жалоб в том, что няни возят детей по своим делам. Родители против того, чтобы их ребёнка тащили в метро, например. Если ребёнок мал и не говорит, то никак Вы не проверите, куда его няня таскала во время прогулки.

Хлое
#16
Гость

а что мы такие злые?))) сейчас чужим капризным отпрыскам угодить трудно. пусть сидят смотрят телек.

А вы просто так зарплату получать будете? Ну-ну

Гость
#17
Гость

а что мы такие злые?))) сейчас чужим капризным отпрыскам угодить трудно. пусть сидят смотрят телек.

Многие родители против, чтобы их ребенок проводил время за просмотром мультиков, эти условия оговариваются с няней, так что слаба ваша разводочка.

Гость
#18

Вчера уже была такая тема. Успеха не заимела

Гость
#19
Гость

работаю няней. люблю только спокойных детей, которым можно включить мультики, а самой заниматься своими делами)) пришла к выводу, что дети неблагодарные, и когда ты им придумываешь развлекательную программу они с удовольствием развлекаются, а когда приходят родители тебе могут сказать «уходи. пока-пока». Я решила не напрягаться для чужих отпрысков))

Вы напрягаетесь не ради чужих отпрысков, а ради своего заработка. Вы выполняете работу за деньги. И должны выполнять ее хорошо. То, что вы описали называется уклонением от исполнения трудовых обязанностей. И не важно что вы делаете - сидите с детьми, фасуете картошку, пробиваете чужие покупки на кассе или сводите балансы.

Гость
#20
Гость

Ненавистная работа, ненавистные дети, в чужом доме с огромной ответственностью, риск попасть под скрытую камеру... не легкая у вас жизнь. Больше податься совсем некуда?

Почему под скрытую? Наверняка в доме во всех углах поставлены камеры и более чем открыто.

Гость
#21
Гость

Что странного? Человек оказывает услуги за денежку. Любовь к тугосерям не нужна.

Конечно. Но здесь человек говорит о том, что не выполняет работу, за которую ему платят. Это все равно что кассир на кассе вместо того, чтобы пробивать покупки, стала бы смотреть на телефоне фильмы или болтать в соц.сетях, а бухгалтер забила бы на проводки и погрузилась в чтение любовного романа. Любовь к покупателям или заказчикам вообще ни при чем. Всего лишь выполнение работы.

Гость
#22
Гость

Многие родители против, чтобы их ребенок проводил время за просмотром мультиков, эти условия оговариваются с няней, так что слаба ваша разводочка.

Автор темы говорит о том, что плевать хотела на то, что нравится или не нравится ее работодателям.

Не автор
#23

А что они должны сказать пр. Приходе родителей? Оставайся жить в нашей комнате?
Практически все дети, особенно после 3 лет смотрят мультики запоем. Это конечно не очень хорошо и нянь приглашают явно не для этого.
А прогулки для вас тоже в тягость?

Гость
#24
Гость

Пока на троечку. Учитесь

Это не разводка)) Правда работаю. дети это конечно беее, но лучше, чем в офисе сидеть.

Гость
#25
Гость

Да все нормально, автор. Почему то у нас в обществе нормально ругать громко любую работу, а вот несчастные учителя-воспитатели-няньки прям обязаны любить своих клиентов)) Что за примитнейшие двойные стандарты я не понимаю!

Об этом я и хотела поговорить!)) А то у нас только люди работающие с детьми плохими бывают, а дети все ангелы и ищи к этим ангелам подход как хочешь. на кривой. козе не подъедешь все будут орать и ручонками недовольно размахивать.

Гость
#26
Не автор

А что они должны сказать пр. Приходе родителей? Оставайся жить в нашей комнате? Практически все дети, особенно после 3 лет смотрят мультики запоем. Это конечно не очень хорошо и нянь приглашают явно не для этого. А прогулки для вас тоже в тягость?

Про прогулки : до этого был кошмарный ребенок, который пяти секунд не сидел спокойно, все поднимал с земли, пытался засунуть в рот это, если говоришь, что так не нужно, сразу дикая истерика с «хочу к маме». ушла оттуда через полгода. приходя к ним, было желание только дать подзатыльник. всегда искривленное недовольное лицо неважно с с мамой он или со мной. всегда раздражался ,ор на пустом месте. фу, б..ля.ть, как вспомню, так плохеет. Чем могут нравиться прогулки с такими детьми?

Гость
#27

Автор, вы же уже писали об этом. Что снова выясняете?
Вы видимо работаете за мизерную плату. Потому, что у богатых, кто платит хорошо - тот и требует много, камеры везде есть.
В классе моей дочери многие дети воспитаны круглосуточной няней с трехмесячного возраста. Так вот - одна такая няня решила кремом руки намазать в ванной. Штраф 20 тысяч. Больше ничего не трогала.

Гость
#28

Я своего не доверяю никому .

Гость
#29
Гость

Автор, вы же уже писали об этом. Что снова выясняете? Вы видимо работаете за мизерную плату. Потому, что у богатых, кто платит хорошо - тот и требует много, камеры везде есть. В классе моей дочери многие дети воспитаны круглосуточной няней с трехмесячного возраста. Так вот - одна такая няня решила кремом руки намазать в ванной. Штраф 20 тысяч. Больше ничего не трогала.

Родители случайно не получат повестку в суд, если круглосуточная няня узнает, что ее, принимающую душ, снимают ? Или только родители обычно очень крутые?

Гость
#30
Гость

Многие родители против, чтобы их ребенок проводил время за просмотром мультиков, эти условия оговариваются с няней, так что слаба ваша разводочка.

Да родители против и это обговаривали и мы но платить не хотят особо за занятие с ребенком по этому у меня мультики смотрела ,правда она совсем тупенькая у них была во втором классе коррекция школа читать не умела букв вообще не знала ,так что мультики и оставались только ))) а занятие с ребенком так это как минимум 5 штук а не 2 штуки )))

Гость
#31
Гость

Родители случайно не получат повестку в суд, если круглосуточная няня узнает, что ее, принимающую душ, снимают ? Или только родители обычно очень крутые?

Да ладно знаете сколько родителей маргиналов ищут по дешёвке нянь *** сколько !!!! Но я думаю люди просекли не ведутся особо теперь

Нелюбимая 💔
#32
Гость

Что странного? Человек оказывает услуги за денежку. Любовь к тугосерям не нужна.

Это не услуга, черти шо. Уверенна, они договаривались о других услугах и няня как минимум согласилась. А теперь отлынивает только потому что ребенок ей не отвечает сыновней любовью. Пусть меняет место работы

Гость
#33
Гость

Про прогулки : до этого был кошмарный ребенок, который пяти секунд не сидел спокойно, все поднимал с земли, пытался засунуть в рот это, если говоришь, что так не нужно, сразу дикая истерика с «хочу к маме». ушла оттуда через полгода. приходя к ним, было желание только дать подзатыльник. всегда искривленное недовольное лицо неважно с с мамой он или со мной. всегда раздражался ,ор на пустом месте. фу, б..ля.ть, как вспомню, так плохеет. Чем могут нравиться прогулки с такими детьми?

Меня вообще на пару недель хватило педагогический за спиной правда год по профессии давно было ,так мне девочка психованная попалась жесть так орала , не чего не понимает , книги читать не хочет букв не знает , да ещё и истерики одни ,ну как всегда платить не хотели ,послала я их на Х....й , и больше никогда не свяжусь не с какими детьми

Гость
#34
Гость

Ну поставите Вы дома камеру, а на улицу она будет выходить - и что?? Смысл жалоб в том, что няни возят детей по своим делам. Родители против того, чтобы их ребёнка тащили в метро, например. Если ребёнок мал и не говорит, то никак Вы не проверите, куда его няня таскала во время прогулки.

Далеко по своим делам во время 1-2ух часовой погулки не убежишь, а по камере легко проверить когда она ушла и пришла. Ну сбегает она в соседний магазин с ребёнком, ну и что? Умрет кто-то от этого?

К слову я ребёнка своего 6ьи месячного ребёнка таскала по своим делам в метро раза три(машина есть, но в нашем городе быстрее передвигаться на метро) и скажу вам одно, без помощи няни я бы это сделать не смогла, беру ее с собой (ребёнок на ГВ, сцеживать на 5-6 часов молока надо неделю по часу в день примерно, поэтому легче рёбенка брать с собой). Коляску таскать по ступенькам не реально одной и ребёнка на себе одновременно может только тетя лошадь, может в Москве и легко с пандусами и т.д но у нас не реально Сомневаюсь, что няни прямо разъезжают с детьми на метро по своим делам.

Гость
#35
Гость

Автор темы говорит о том, что плевать хотела на то, что нравится или не нравится ее работодателям.

Это проблема работодателей, если они оплачивают труд няни, которая не выполняет условия договора.

Гость
#36

Гость 29, обычно круглосуточная няня принимает душ в специально отведенной ванной комнате, а не в той, где хозяева моются и где есть камеры. А упомянутая мною няня взяла крем хозяйки и была уверена, что никто не узнает. Она думала, что камеры скорее всего стоят для дисциплины со стороны наемного персонала и никто запись не просматривает.
Другая история. Няня в семье для девочки с полутора лет и до 6 класса. С функциями домработницы. Очень скромная и вежливая. Сама родом из Беларуси. За эти годы всем своим внукам квартиры купила в Минске. Она профессионал своего дела. И плавать учила, и английским занималась, и на каток ездила, и стихи разучивала с пеленок. Но хозяева тоже не скупились. И санаторий ей оплачивали, и подарки дорогие и на встречу всегда шли.

Гость
#37
Гость

Об этом я и хотела поговорить!)) А то у нас только люди работающие с детьми плохими бывают, а дети все ангелы и ищи к этим ангелам подход как хочешь. на кривой. козе не подъедешь все будут орать и ручонками недовольно размахивать.

Ага, а самый большой прикол в том, что сами родители со своими детьми справиться не могут, как и не могут оторвать их от Телика или компа и заинтересовать чем-то другим. А вот с воспитателей требуют! С учителей требуют! А то, что детки в своём большинстве дибилы, признать не хотят!

Заглянувшая
#38

Слава Богу, у моих детей няни были нормальные!! Одна называла мою дочку "своей последней внучкой", к сожалению, умерла, рак, до сих пор на поминки ходим, три года прошло, дочка плакала, когда няня умерла. Да и я могла обо всем поговорить с ней, как с мамой) другую няню воспитательницей в наш садик устроила, жаль, что сейчас потерялась связь. К племяннику его няня до сих пор может прийти на ДР, а ему уже скоро 14))))
Няня - это как член семьи, никогда мы никого не штрафовали, ну мы и не крутые). Без нянь моя карьера бы не состоялась, это 200 процентов. Потому что болели мои дети часто, а помогать некому.
Автор, не ваше это, няней работать. Идите лучше в офис.

Гость
#39

Автор ищет работу где ничего не делать,а получать много такого не бывает.с детьми вам не стоит

Гость
#40
Гость

Человек учится писать разводки, не мешайте ему, лучше подыграйте, поддержите, вроде кого-то покретивнее нашли, знает как струны родителей задеть, авось и другие интересные темы пойдут, а то совсем болото тут

Вот уж правда. У вумана эйчары совсем тупоголовые, надо их уволить. Не могут нормальных работников найти, чтобы разводки интересные писали.

к
#41
Гость

работаю няней. люблю только спокойных детей, которым можно включить мультики, а самой заниматься своими делами)) пришла к выводу, что дети неблагодарные, и когда ты им придумываешь развлекательную программу они с удовольствием развлекаются, а когда приходят родители тебе могут сказать «уходи. пока-пока». Я решила не напрягаться для чужих отпрысков))

Работа няни заключается также и развитии и развлечении ребенка. За это Вам платят немалые деньги. Не нравится - работайте в офисе. Только, видимо, не берут. )) А засадить ребенка на весь день за мультики, а самой в телефончик играться - мерзко.

Гость
#42
к

Работа няни заключается также и развитии и развлечении ребенка. За это Вам платят немалые деньги. Не нравится - работайте в офисе. Только, видимо, не берут. )) А засадить ребенка на весь день за мультики, а самой в телефончик играться - мерзко.

А как по мне, родители должны радоваться даже за то, что чадо себе шею не сломало и дом не взорвало.

#43

[quote="Гость" message_id="68860057"]А как по мне, родители должны радоваться даже за то, что чадо себе шею не сломало и дом не взорвало. [/qТакой козе как автор только если пинка должны,ей не за мультики деньги платят,и нормальные работники(это к любой сфере относится)понимают за что им платят деньги.Хотя это конечно разводка.

Гость
#44
Ирина Климина

А как по мне, родители должны радоваться даже за то, что чадо себе шею не сломало и дом не взорвало. [/qТакой козе как автор только если пинка должны,ей не за мультики деньги платят,и нормальные работники(это к любой сфере относится)понимают за что им платят деньги.Хотя это конечно разводка.

Ладно, а как вы прикажите своему чаду не мультики смотреть а энциклопедиею читать?

Гость
#45
Гость

работаю няней. люблю только спокойных детей, которым можно включить мультики, а самой заниматься своими делами)) пришла к выводу, что дети неблагодарные, и когда ты им придумываешь развлекательную программу они с удовольствием развлекаются, а когда приходят родители тебе могут сказать «уходи. пока-пока». Я решила не напрягаться для чужих отпрысков))

Не понял, вы что, за спасибо что ли работали? Люди обычно работают ради зарплаты а не ради того чтобы объекты их труда их еще и благодарили.

Гость
#46
Гость

а что мы такие злые?))) сейчас чужим капризным отпрыскам угодить трудно. пусть сидят смотрят телек.

Да-да, все чужие дети наглые, эгоистичные, мерзкие, тошнотворные, капризные твари, а ваши - ненаглядные ангелочки. Больше ни в чем не хотите сознаться? Работу поменять бы вам.

Гость
#47
к

Работа няни заключается также и развитии и развлечении ребенка. За это Вам платят немалые деньги. Не нравится - работайте в офисе. Только, видимо, не берут. )) А засадить ребенка на весь день за мультики, а самой в телефончик играться - мерзко.

+ Ну, а автор же не написала, сколько ей платят? Пусть напишет. Зарплата может быть вообще мизерной. А так, согласна с вами про офис.

Гость
#48
Гость

Ага, а самый большой прикол в том, что сами родители со своими детьми справиться не могут, как и не могут оторвать их от Телика или компа и заинтересовать чем-то другим. А вот с воспитателей требуют! С учителей требуют! А то, что детки в своём большинстве дибилы, признать не хотят!

Конешна дэбилы, а всо из за кампукхтеров и телевизараф. Я не понимаю - то ли у учительницы, то ли у воспитательницы так бомбануло. Может, дети становятся озлобленными как раз из-за того, что на них все гавкают, какие они плохие, а раньше было лучше?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: