Гость
Статьи
Отчим запрещает …

Отчим запрещает общаться с мальчиками

Что делать? У меня появился молодой человек. Отчим мне не разрешает заводить отношений и общаться с мужским полом пока не окончу учебу в колледже. До окончания мне ещё 2 года, естественно это очень тяжело ждать столько времени. Как мне быть? Я мч не хочу потерять, дорог мне очень. Но если узнает об этом отчим отношениям придёт конец, он будет ещё больше меня во всем упрекать и вообще не будет разрешать выходить гулять

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мать что говорит?

Гость
#2

Ха, а с какого черта отчим стал авторитетном? Я вообще не позволила ему лезть в свою жизнь, что Вам советую

#3

Спросит мнение матери. Если отчим не тратиться на вас, не обеспечивает и не принимает участия в вашей жизни - можете забить болт на то, что он говорит. В принципе, в противоположном случае тоже можно забить болт, но тогда он может перестать оплачивать обучение, к примеру. Запрещать что либо он не может

Проповедник
#4

Сыновьям бы так родители запрещали, чтобы не брюхатили и не бросали девиц.

Маша
#5
Барабашкa

Спросит мнение матери. Если отчим не тратиться на вас, не обеспечивает и не принимает участия в вашей жизни - можете забить болт на то, что он говорит. В принципе, в противоположном случае тоже можно забить болт, но тогда он может перестать оплачивать обучение, к примеру. Запрещать что либо он не может

Я не хочу, чтобы они с мамой ругались. Он мне как родной, воспитывает меня с малых лет, но эти вечные упрёки надоедают. А когда говорю, что я сама все понимаю и знаю что я делаю, он совершенно не верит. И я не знаю чего он боится так.. голова то на плечах у меня есть и мыслит она не плохо

Гость
#6
Проповедник

Сыновьям бы так родители запрещали, чтобы не брюхатили и не бросали девиц.

А что в этом плохого? Пусть демографию повышают.

Гость
#7
Гость

Ха, а с какого черта отчим стал авторитетном? Я вообще не позволила ему лезть в свою жизнь, что Вам советую

А какая разница, отец или отчим?