Гость
Статьи
Мне запрещают общаться …

Мне запрещают общаться с мужчинами

Здравствуйте! Меня очень сильно опекают. Не думаю о том чтобы пригласить мальчика домой или даже заикнуться, что общаюсь или не дай бог мне кто-то нравится. Один раз все таки я сказала маме, по итогу я прорыдала несколько часов тк буквально умоляла пригласить в гости. Единственное, что мне сказали, так это тот факт, что я обязательно забеременею(у меня есть голова на плечах) и вообще до свадьбы лучше ни с кем не общаться! Как будет свадьба если до этого не общаться! Я не понимаю вообще!!! В итоге с тем мч мы давно расстались(прошёл год), а меня до сих пор троллит вся семья. По итогу я не могу ни гулять, ни работать, ни ходить на ночевки. Моя мать буквально запрещает мне общаться с противоположным полом. Благо в этом году 18 лет, хотя я все равно не знаю что делать.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"..(у меня есть голова на плечах).."
ага..ага...
Пока тебя оберегают от того что принесёшь в подоле родителям на шею.
Станешь постарше--твои проблемы .

Гость
#2

Мать сама без секса живет. Люто завидует что дочь на выданье, а она неликвид. Я занииалась сексом с 19 лет. Никто ни от кого не беременел. Противозачаточные таблетки и вуаля. Съезжать от дурехи советую. Но нахватаетесь вшей, взрослая жизнь она такая.

Гость
#3

чего ты не понимаешь? понятно же сказали - в мамкиной квартире тррахатся и размножаться нельзя. иди в квартиру мужика своего, там и живи, и ттррахайся.

Гость
#4

Если он придерживается своих правил, то тогда надо прислушиваться. Если он общается с другими женщинами, то и вам не надо себя ограничивать.

Гость
#6

Ну после 18 и посмотришь, что делать, а пока рановато возмущаться. Не думаю, конечно, что прям резко всё и сразу разрешат, но там хотя бы будет аргумент, что возраст позволяет. Поступай учиться куда нибудь в другой город, там не смогут за каждым шагом следить😉 Приятное с полезным будет, главное, всю учёбу не прогулять ненароком

Гость
#7

У меня, другое было, надо мной мной все время глумились, что меня такую худую нельзя хотеть. Итог я девственница за 35, хоть и симпатичная и с красивой фигурой, которую за девственность годами гнобят на этом форуме. Ах да, отец все время про меня говорил, что мне якобы секс не нужен, хотя у меня высокое либидо. То есть унижали по-всякому, зачем, не знаю. При встречах я все время слышала одну и ту же уничижительную фразу, что я наверное девственница и что мне секс не нужен и что я наверное из-за этого низкого мнения о себе, очень грубо разговаривали. То есть д ебилы попадались. Итог страшное нервное заболевание. И конечно у меня не будет уже детей.

Гость
#8
Гость

У меня, другое было, надо мной мной все время глумились, что меня такую худую нельзя хотеть. Итог я девственница за 35, хоть и симпатичная и с красивой фигурой, которую за девственность годами гнобят на этом форуме. Ах да, отец все время про меня говорил, что мне якобы секс не нужен, хотя у меня высокое либидо. То есть унижали по-всякому, зачем, не знаю. При встречах я все время слышала одну и ту же уничижительную фразу, что я наверное девственница и что мне секс не нужен и что я наверное из-за этого низкого мнения о себе, очень грубо разговаривали. То есть д ебилы попадались. Итог страшное нервное заболевание. И конечно у меня не будет уже детей.

".. за девственность годами гнобят на этом форуме..."
а не обращай внимания на них.
Или их мнение важно для тебя ?
Они для тебя авторитет ?
Мы тут все не белые и пушистые, и лукавим часто что всё у нас хорошо.

Гость
#9
Гость

".. за девственность годами гнобят на этом форуме..."
а не обращай внимания на них.
Или их мнение важно для тебя ?
Они для тебя авторитет ?
Мы тут все не белые и пушистые, и лукавим часто что всё у нас хорошо.

Легко сказать не обращай внимание. Тут один раз гадость скажут в жизни врач например и то помнишь, что уж говорить про травлю годами. Просто не понимаю жестокости людей, неужели они не понимают, что делают мне зло?

Гость
#10
Гость

Легко сказать не обращай внимание. Тут один раз гадость скажут в жизни врач например и то помнишь, что уж говорить про травлю годами. Просто не понимаю жестокости людей, неужели они не понимают, что делают мне зло?

Я спросил про их авторитет в вашей жизни.
Они вам кто ??
Мы даже понятия не имеем с кем общаемся.
Вот я вас не знаю и ваши оскорбления меня НИКАК НЕ КОСНУТСЯ, от слова совсем.
Их( злопыхателей) до"ераибольше, а я один, и нах они мне нужны?
Вы впечатлительная, слишком...нужно бросать это.

Гость
#11
Гость

Я спросил про их авторитет в вашей жизни.
Они вам кто ??
Мы даже понятия не имеем с кем общаемся.
Вот я вас не знаю и ваши оскорбления меня НИКАК НЕ КОСНУТСЯ, от слова совсем.
Их( злопыхателей) до"ераибольше, а я один, и нах они мне нужны?
Вы впечатлительная, слишком...нужно бросать это.

Мне кажется, что это заказ на травлю девственниц, просто через меня, на меня атака.

Гость
#12
Гость

Мне кажется, что это заказ на травлю девственниц, просто через меня, на меня атака.

Ну тогда я тоже девственник( за компанию).
Пусть накидываются: где сядут там и слезут.
А откуда они знают про вас, ну что ещё с плёнкой?
Они проверяли или нАслово поверили ?

Гость
#13
Гость

Ну тогда я тоже девственник( за компанию).
Пусть накидываются: где сядут там и слезут.
А откуда они знают про вас, ну что ещё с плёнкой?
Они проверяли или нАслово поверили ?

Все началось с того, что я начала рассказывать про травлю моей девственности в жизни. Они всех дев травят, меня лично если только напишу. Впринципе оскорбляют дев.

Гость
#14
Гость

Все началось с того, что я начала рассказывать про травлю моей девственности в жизни. Они всех дев травят, меня лично если только напишу. Впринципе оскорбляют дев.

Разговаривайте только с теми , кто не травит вас.
В чём проблема ? Хотите что-то кому-то доказать ?
Вы что !!!

Гость
#15
Гость

Разговаривайте только с теми , кто не травит вас.
В чём проблема ? Хотите что-то кому-то доказать ?
Вы что !!!

Так и нене общаюсь, но я же читаю темы и комментарии клеветнические. Они хотят всех убедить, что девственница что-то типа отстоя.

Гость
#16
Гость

Так и нене общаюсь, но я же читаю темы и комментарии клеветнические. Они хотят всех убедить, что девственница что-то типа отстоя.

Не всё так просто с этой плёнкой....
Я не ругаю и не осуждаю девственниц: а за что осуждать ?
У меня своё вИдение проблемы с плёнкой .

Ирина
#17

Положить на лавку и высечь розгами за общение с мужчинами.

Гость
#18
Гость

Не всё так просто с этой плёнкой....
Я не ругаю и не осуждаю девственниц: а за что осуждать ?
У меня своё вИдение проблемы с плёнкой .

Проблема не в пленке, а в мужчинах, которые окружают эту девушку. Это давно известный факт, который люди не хотят принимать.

Гость
#19
Гость

Проблема не в пленке, а в мужчинах, которые окружают эту девушку. Это давно известный факт, который люди не хотят принимать.

Да ер-х на таких положить: длинный и толстый..
Вы чё так привязаны к мнению чужих людей ? своего мнения нет ? чужеумники ?

Гость
#20
Гость

Да ер-х на таких положить: длинный и толстый..
Вы чё так привязаны к мнению чужих людей ? своего мнения нет ? чужеумники ?

На каких? Почти все люди тупое стадо.

Kehoe
#21
Гость

На каких? Почти все люди тупое стадо.

Ну так и отсеивайте зёрна от плевел.
Кто или что вам мешает?

Гость
#22

жесть.
представляю...
18 лет и девку так понесет. они начнет спать со всеми подряд, со всеми самыми отвязными , ублюд0чными мужиками, она просто откроет публичный дом где будет единственной работницей.
свяжется с бандитами.
это уже видно в ее фразах.
она парней каких то домой тащит для секса, она мечтает о начевках в разных вписках....
кто смотрел крутой сериал "жизнь по вызову" кем стала дочка главного героя, который ее ограждал от всего? правильно - самой омерзительной во всем фильме прости_кой

Золотая Рыбка
#23

Ну и не заикайтесь, раз родители не хотят! Домой не водите, на ночёвки не ходите. Со школы вместе пройдётесь немного и всё.
А когда будете жить отдельно, тогда другое дело. Сама себе хозяйка. Хотите - в гости, хотите - с ночёвкой, хотите - без.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: