Гость
Статьи
Понравился парень, …

Понравился парень, который младше года на 4(мне 16, ему где то 12).

Хотела подойти хоть социальную сеть спросить, пообщаться как то(в живую пообщаться не вариант, так как он всегда не один). Но как то думаю это не правильно, парню неловко наверное будет.
Конечно дальнейших отношений я не вижу, разница слишком большая, но при этом хочется просто пообщаться, узнать может получше его.
Подскажите, как лучше поступить? Может все таки ничего не делать и просто забыть?

Anna
14 ответов
Последний — Перейти
Ведьма
#1

12 лет...Ребёнок же ещё

Проповедник
#2

Суши сухари, найми адвоката и тогда общайся. Если, конечно, его папа не надает тебе по пельменю.

#3

Это статья.

Гость
#4

Пососи ему его стручок милипиздрический

Гость
#5

Пообщайся. Узнай получше. Только имей в виду, что он пока твои чувства не поймет, маленький еще. Зато можно дружить. Вот лет через 10 вы эту разницу в возрасте даже не заметите.

Гость
#6

Писец!Уроки иди делай!

Гость
#7

🤣🤣🤣🤣

Гость
#8
Гость

Писец!Уроки иди делай!

у детей каникулы

Гость
#9

Забудь..

#10

Автор, похоже, со сверстниками у вас вообще никак? А почему, вы не думали? Ни в коем случае не начинайте общаться, будете потом жалеть. 12 лет - каждое ваше сообщение будет показано друзьям, это же стыдоба

Гость
#11

Разводка, причем наиглупейшая :-) Никогда и низачто в жизни не поверю, чтобы уже взрослой, 16 летней девке, понравился 12 летний ребенок. Не может такого быть в природе. Не ведитесь, люди :-)

Гость
#12

Мне в 16 нравился мальчик, которому было 14. Нормально.

Гость
#13

автор, через 6 лет к нему подходи, не раньше.

Гость
#14
Гость

Разводка, причем наиглупейшая :-) Никогда и низачто в жизни не поверю, чтобы уже взрослой, 16 летней девке, понравился 12 летний ребенок. Не может такого быть в природе. Не ведитесь, люди :-)

То-же так считаю. О чём с ним говорить?.. Ребёнок ведь ещё. Тем более не смогла бы воспринимать его как мужчину. Хотя среди 12-14 летних парней, иногда встречаются "крупные" экземпляры, которые выглядят старше своих лет, с симпатичными мордашками. Но это - наказуемо.