Гость
Статьи
Понравился парень …

Понравился парень младше на 3 года

Мне 16 лет, а парню, который нравится, 13 лет.Что делать?Попытаться разлюбить или бороться за своё счастье?Я считаю, что общество это не примет, если и встречаться, то тайно.А вы что думаете по поводу этой ситуации?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пфффф,какая огромная разница 3 года,все все осудят ппц *** полная.Автор ну ты что?у вас разница 3 года-это нормально,даже очень.вы немного подрастете и эту разницу никто и не заметит,да и сейчас думаю особо тоже.Нравится?Раз нравится боритесь,встречайтесь,любите.

Гость
#2

Школу заканчивайте и думайте об экзаменах и поступлении в вуз, гораздо больше по жизни пригодится, чем 13-летний парень)))

паравоз
#3
Гость

пфффф,какая огромная разница 3 года,все все осудят ппц *** полная.Автор ну ты что?у вас разница 3 года-это нормально,даже очень.вы немного подрастете и эту разницу никто и не заметит,да и сейчас думаю особо тоже.Нравится?Раз нравится боритесь,встречайтесь,любите.

Серезно? А не че то что ребенку 13, мать их лет!!? В детском возрасте разница очень видна! Конечно при разнице 37-30лет это не большая разница. Но не сечас!
Девочка оставь ребенка в покое, займись учебой и саморазвитием, а если так не терпится в любовь поиграть, то поищи ровесника! Но тоже головой думай, что потом небыло на тв передач"беременна в 16"

Гость
#4
паравоз

Серезно? А не че то что ребенку 13, мать их лет!!? В детском возрасте разница очень видна! Конечно при разнице 37-30лет это не большая разница. Но не сечас!
Девочка оставь ребенка в покое, займись учебой и саморазвитием, а если так не терпится в любовь поиграть, то поищи ровесника! Но тоже головой думай, что потом небыло на тв передач"беременна в 16"

у этого ребенка уже член горит во всю,то же мне ребенок,рассказывает мне

Гость
#5
паравоз

Серезно? А не че то что ребенку 13, мать их лет!!? В детском возрасте разница очень видна! Конечно при разнице 37-30лет это не большая разница. Но не сечас!
Девочка оставь ребенка в покое, займись учебой и саморазвитием, а если так не терпится в любовь поиграть, то поищи ровесника! Но тоже головой думай, что потом небыло на тв передач"беременна в 16"

тем более все равно она поступит по своему,хоть что кто тут напишет

#6
Гость

пфффф,какая огромная разница 3 года,все все осудят ппц *** полная.Автор ну ты что?у вас разница 3 года-это нормально,даже очень.вы немного подрастете и эту разницу никто и не заметит,да и сейчас думаю особо тоже.Нравится?Раз нравится боритесь,встречайтесь,любите.

Боюсь родители не поймут, разница мизерная но в даном возрасте 13 лет и 16 ето не так то просто. Такчто опасения вполне логичны, а вот у вас возможно признаки слабоумия, раз девочка 16-ти лет ето понела, а вы нет.

Девошки в 16 лет спокойно сексом занимаютса, а мальчик 13 лет ето статья.

#7
Женьок91

Боюсь родители не поймут, разница мизерная но в даном возрасте 13 лет и 16 ето не так то просто. Такчто опасения вполне логичны, а вот у вас возможно признаки слабоумия, раз девочка 16-ти лет ето понела, а вы нет.

Девошки в 16 лет спокойно сексом занимаютса, а мальчик 13 лет ето статья.

При том что статья для девочки и очень очень нехарошая.

#8

Девушка если уж д.юите то подождете его 3 годика. А иначе потом ему прийдетса ждать вас и намного дольше

Гость
#9

Это нормально.
А вот когда тебе будет 18, а ему 15 это будет ненормально и тебя смогут даже посадить за растление малолетних.
А потом, когда ему стукнет 16 и он войдёт в возраст согласия - опять нормально станет.

Гость
#10

О! У меня как раз в 16 лет был 13 летний парень) мы ставили всю школу на уши и нам это нравилось. Ломали системы. В итоге после нас стало много таких пар появляться и уже никто этому не удивлялся. Его рост был мне до плеч)

#11
Гость

Это нормально.
А вот когда тебе будет 18, а ему 15 это будет ненормально и тебя смогут даже посадить за растление малолетних.
А потом, когда ему стукнет 16 и он войдёт в возраст согласия - опять нормально станет.

но щас 16 и 13 посадить могут и щас если она глупость упорит

Macabre Dance
#12

Уголовный кодекс почитай, а то посадят за развращение малолетних

Гость
#13

Иди учись малолетка,парень ей понравился!

Гостья
#14

Разница в три года смешная. Не бойтесь осуждения.
Продолжайте общаться с ним.
Далеко заходить, пока ему нет 18, не стоит.
Но за 5 лет может пройдет уже ваша влюбленность. Лучше пусть пройдет, чем вы будете вздыхать, что потеряли любовь всей жизни, так как побоялись осуждения в 16 лет

Гость
#15

Это 26 и 23 лет - ни о чем и запросто можно встречаться и создавать семью, совершенно нормально. Но если девочке 16, а мальчику 13 - тут разница колоссальная. Даже удивляет, что вы в нем нашли? Скорее всего, он вам нравится не как парень, а как друг. Общаться с ним, конечно, можете, просто в компании, по-дружески, да и даже наедине. А там время покажет. Или разбежитесь, или годам к 20-23 разница сгладится и вы уже станете наравне.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: