Гость
Статьи
женщины, которые …

женщины, которые ругают бывших мужей

Почему от "козлов"рожают трое детей? Не то чтоб часто, но периодически встречаются женщины, которые ругают бывших мужей, которые не заботились, не помогали и прочие не, но при этом имеют от них больше одного ребенка. Потом расстались, конечно. Это конечно, хорошо, но разве после первого ребенка не видно, что человек не поддержка ?Какое-то время я была зарегистрирована на сайте общения мам. . Там таких несколько и как ни тема, все своих бывших мужей ругают. Еще можно понять, как по молодости, когда гормоны в голову ударяют, слепая влюбленность ,свадьба,ребенок, потом протрезвление и развод...но 3?

Панда
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что в остальном мужик хороший, очевидно же. секс хороший с ним, зарабатывает хорошо. а эти "поддержка" - это мямли и подкаблучники, от них рожать не хочется совсем.

Панда
#2
Гость

потому что в остальном мужик хороший, очевидно же. секс хороший с ним, зарабатывает хорошо. а эти "поддержка" - это мямли и подкаблучники, от них рожать не хочется совсем.

Но при этом ноют и рожают, потом растаются. А в период расставания случается и 3 беременность....

Гость
#3

Да ворчат они просто.
Все о чем-то когда-то ворчат,
Вы, вот сейчас, на этих женщин.
Норм все.

Гость
#4

я принципиально хотела чтобы у всех детей был один отец, хотела много детей, чего и добилась. дети получились очень хорошие и красивые(т-т). БМ тоже мог стать неплохим человеком, если бы не был в свое испорчен воспитанием.

Гость
#5
Гость

я принципиально хотела чтобы у всех детей был один отец, хотела много детей, чего и добилась. дети получились очень хорошие и красивые(т-т). БМ тоже мог стать неплохим человеком, если бы не был в свое испорчен воспитанием.

т.е что-то , а гены сложились удачно, беременности и роды были легкими, а с другим хз как могло быть, это тоже учитывала помимо прочего

Гость
#6

Потому что быбы изначально хотели хаоявы,а мужик обломал,а теперб что бы не выглчдить идиоткой лучьший способ зашиты это нападение,инстинкт жертвы,не она дура, а мужики козлы,твк ведь проще и другие пожалеют глядишь че перепадет

#7

Потому что каждый выбирает достойного себя. Эти женщины такие "козы" как и их "козлы".

Гость
#8
Гость

я принципиально хотела чтобы у всех детей был один отец, хотела много детей, чего и добилась. дети получились очень хорошие и красивые(т-т). БМ тоже мог стать неплохим человеком, если бы не был в свое испорчен воспитанием.

И сколько у вас детей?

Гость
#9
Гость

т.е что-то , а гены сложились удачно, беременности и роды были легкими, а с другим хз как могло быть, это тоже учитывала помимо прочего

Вот кстати, да, уважаю! Я тоже строго по принципам евгеники селекционировала своего ребенка. Нашла самого живучего, сильного, интересного, талантливого, умного, удачливого, красивого самца, которого безумно хотела и делала с ним ребенка с такой страстью и множественными оргазмами, что искры сыпались. До него я отказалась от более, на мой вкус красивого варианта, но там был чисто производитель, но никак не отец, там я точно знала, что мне одной придется воспитывать и зарабатывать и чувак сольется сразу. А зачем такое надо?

Гость
#10

С теми, у которых были "бывшие", в разводе, а тем более с детьми, лучше ничего общего не иметь.

Гость
#11
Гость

И сколько у вас детей?

4