Гость
Статьи
Бывший муж …

Бывший муж разбазаривает деньги на женщин

Здравствуйте. Мой бывший муж - теперь человек очень обеспеченный. При этом "богачом" он стал три года назад и довольно случайно. Его близкий друг стал очень важным начальником и мужа высоко подтянул. Попозже муж получил вдвоём с двоюродным братом по наследству приличный дом с большим участком в Подмосковье.
Мы с мужем развелись еще в 2019 году и до этого несколько лет уже не жили вместе. У нас двое детей, дочь - студентка, сын - школьник. Дети живут со мной. Деньги на детей муж и тогда и теперь даёт не скупясь. Детей он вроде любит. Но о больших и главных покупках, это я о квартирах детям "на вырост", не задумывается.
Сейчас бывший муж очень много денег тратит на женщин. Он не дурак, не урод, но в отношениях с женщинами он трусоват. Видимо думает, что все красивые, именно красивые, женщины клюют только на толстый кошелёк. А он теперь богат и хочет "оторваться" за многие предшествовавшие годы. Я боюсь, что бывший муж спустит все свои средства на женщин, в его роду были такие прецеденты, а наши дети останутся в конце концов с одним родительским благословением.
Я не знаю, как образумить мужа, диалога с ним нет. Он на меня очень зол, я была инициатором разрыва наших отношений. Дети тему денег, наследства с отцом не обсуждают, она их пока в силу возраста не волнует.
Может у форумчан есть какие-нибудь дельные мысли и советы, что мне делать, чтобы бывший муж не спустил все своё имущество и детям бы побольше от него отломилось. #деньгимужа

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Мила
#2

В смысле? ТВОЁ какое дело, как он живёт? Не поняла суть вопроса, вообще. Дура, живи своей жизнью, и найди себе уже нового мужа, променяла этого если.

Мила
#3

Не советую кстати находить мужа в ближайшее время. Ты слишком озабочена фигней и жизнью бывшего мужа. Да и вообще, что за женщина, семью разрушила ищет эмоций. Просто ужас, если честно.

Мила
#4

Подумай о своей душе, о Боге, урегулируй свои эмоции и стань уже адекватным человеком. После этого сначала друга найди, мужского пола. А потом можешь и мужа, лучше чтобы они были вместе (друг стал мужем).

Гость
#5

Может ты бомжара детям квартиры купишь? Отвали от мужика и не мешай ему жить.

Гриша. Квашу капусту.
#6

ахаха, представляю как скрючило твою физиономию, когда ты узнала, что бывший некисло так поднялся)

Гриша. Квашу капусту.
#7

П.С. Дети с тобой живут, вот квартирами их сама и обеспечивай.

Гость
#8

Что тебе делать? Посасывать с заглотиком, дорогуша)

Кошкинья
#9

Попробуйте снова с ним сойтись, в идеале, замуж выйти снова.Некоторые бывшие звонят по ночам, говорят, что ребенок сильно заболел и чтоб бывший приехал, а там уж по обстоятельствам 🤭тащите его в постель, если зол, то чувства есть, можно крутить интригу.!...

Кошкинья
#10
Гость

Что тебе делать? Посасывать с заглотиком, дорогуша)

Ну вот я об этом и говорю, бывшего мужа надо снова закрутить и деньги отобрать😂😂🔥

Гость
#11

Автор, это уже чужой каравай. Вы можете ему открыто сказать: Вась, ну невозможно купить любовь, дай денег детям.

Гость
#12

Ну так а что вы хотите? Забесплатно старые пердуны никому не нужны, даже ровесницам, а вашему недоразвитому хочется поверить в то, что его тухлые мудя еще кому-то интересны, вот и вкладывается😂

Гость
#13
Гость

Что тебе делать? Посасывать с заглотиком, дорогуша)

Судьбу своей мамки-шлюпки рассказываешь?😄

Гость
#14

Какие еще квартиры? Пускай сами зарабатывают и вам надо перестать жертвовать всем ради детей. Живите для себя, если мама и папа счастливы, дети счастливы.

Гость
#15

А его зовут не Дима?

Гость
#16

А на кого он тратит деньги... На страшееньких что-ли? Вы написали он красивых боится

Гость
#17
Кошкинья

Попробуйте снова с ним сойтись, в идеале, замуж выйти снова.Некоторые бывшие звонят по ночам, говорят, что ребенок сильно заболел и чтоб бывший приехал, а там уж по обстоятельствам 🤭тащите его в постель, если зол, то чувства есть, можно крутить интригу.!...

Так Можно ему и ещё невзначай нарожать. Побольше. Чтобы привязать покрепче. Но какая ей от этого радость? Это ушербные женщины, сычихи, садистки и психопатки. Для нормальной, адекватной женщины мало радости жить с мужиком, который её уже терпеть не может, но живёт ради детей, а облизывается и хочет других женщин. Это унизительно и противно для женщины с достоинством .

Гость
#18
Гость

Судьбу своей мамки-шлюпки рассказываешь?😄

Нет, твоей, не признала мамку что ли, старая ш_люшка?)

Гость
#19
Гость

Так Можно ему и ещё невзначай нарожать. Побольше. Чтобы привязать покрепче. Но какая ей от этого радость? Это ушербные женщины, сычихи, садистки и психопатки. Для нормальной, адекватной женщины мало радости жить с мужиком, который её уже терпеть не может, но живёт ради детей, а облизывается и хочет других женщин. Это унизительно и противно для женщины с достоинством .

а зачем с ним жить и детей рожать?.... поиграть в чувства, деньги забрать и пинком на мороз.😆 пусть без денег баб окучивает. ради своих детей еще и не то можно сделать.

#20

Это его деньги и он решает как ими распоряжаться. А ты его бывшая жена которая по просто не имеет не какого права лезть в финансы бывшего мужа

Гость
#21
Гость

Автор, это уже чужой каравай. Вы можете ему открыто сказать: Вась, ну невозможно купить любовь, дай денег детям.

Раскайтесь перед мужем. Искренне повинитесь. Предложите, если не начать все с начала, то хоть ту же помощь в быту, ну, там хотя бы по части кухни. Да потихоньку, полегоньку внушайте детям, что папа их будущее может спустить на каких то беспутных баб. Пусть дети к отцу ластятся и шепчут: Папа, купи квартиру. Подключите родственников мужа, его друзей. Пусть обратят внимание мужика на будущее детей. Действуйте на три фронта. Но умно и осмотрительно.

#22

Ещё раз: ни ногой в Проклятый ЗАГС. Он вас доконает!

Марина А.
#23

Так он же бывший, какая вам теперь разница?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: