Гость
Статьи
Сколько нужно денег на …

Сколько нужно денег на отдых в Москве?

Собираюсь в конце осени приехать сюрпризом к близким людям в Москву . До этого в России не была . С ценами на проживание и билетами определилась . Интересует вопрос , сколько лучше иметь с собой денег на трое суток на «погулять»? Питание в кафе, музеи , бары , такси и тд . #бюджет #москва

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря как гулять и где 5-10 т.руб в день. Раз такси наверно ближе к 10.

Гость
#2

Мой вам совет- не приезжайте сюрпризом, а то сюрприз может оказаться для вас.Москвичи не любят гостей, предпочитают встречи на нейтральной стороне, а тут еще сюрпризом.Не благодарите.

Гость
#3

$500

Гость
#4
Гость

Мой вам совет- не приезжайте сюрпризом, а то сюрприз может оказаться для вас.Москвичи не любят гостей, предпочитают встречи на нейтральной стороне, а тут еще сюрпризом.Не благодарите.

Друзья которые меня ждут не Москвичи , а Казахстанцы . Просто временно живут там по учебе) Поэтому хотела неожиданно приехать, увидеться😅

Гость
#5
Гость

$500

Это на 3 дня вместе с Вами? Это пол зарплаты многих москвичей за пол месяца. Она пишет кафе, а не ресторан Турандот.

Гость
#6
Гость

Друзья которые меня ждут не Москвичи , а Казахстанцы . Просто временно живут там по учебе) Поэтому хотела неожиданно приехать, увидеться😅

Если вы живете не в РФ, а в нормальной цивилизованной стране, вы должны понимать, что так не делается (приезд без предупреждения и "сюрпризом"). У людей планы, встречи и досуг расписаны на месяц вперед. Если они студенты - тем более, у них пары и все такое, потом им надо дома заниматься. А тут вы им упадете, как снег на голову, вас же надо будет сопровождать, развлекать, а у них, может, тесты какие на носу после выходных, или зачеты сложные. Или они сами планируют куда-то уехать из Москвы на эти дни. Или они болеют. Да даже в России заваливаться к кому-то без предупреждения было нормальным в 20-м веке, но не в 21-м.

Гость
#7
Гость

Если вы живете не в РФ, а в нормальной цивилизованной стране, вы должны понимать, что так не делается (приезд без предупреждения и "сюрпризом"). У людей планы, встречи и досуг расписаны на месяц вперед. Если они студенты - тем более, у них пары и все такое, потом им надо дома заниматься. А тут вы им упадете, как снег на голову, вас же надо будет сопровождать, развлекать, а у них, может, тесты какие на носу после выходных, или зачеты сложные. Или они сами планируют куда-то уехать из Москвы на эти дни. Или они болеют. Да даже в России заваливаться к кому-то без предупреждения было нормальным в 20-м веке, но не в 21-м.

Конечно я все это понимаю , они знают , что я приеду просто не говорила в какие даты . У меня там молодой человек и сюрприз больше для него , это уже обговоренная ситуация можно сказать

Повелитель твоей мамки
#8

Миллионов пять, не меньше

Гость
#9

Нал что ли везёте?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: