Гость
Статьи
Бывший муж альфонс не …

Бывший муж альфонс не может успокоиться.

Создавала темы о том, что муж пытался подставить на деньги. Причем на не хилую сумму, а на пять лямов. Развелась, так как с ребенком зимой на улицу выгнал. Прошел год. То появляется,то затишье. Как выяснила недавно, что у него много обманутых женщин. Сценарий такой, он находит женщин без кредитов с жильем. Зовёт замуж. Делает ребенка тем самым втираясь в доверие, потом требует оформления жилья на себя или жену. Потом инициирует развод и подаёт на раздел имущества. Так зарабатывает. Меня подкарауливает с ребенком и оскорбляет. Бежит в след и кричит гадости. Клеит надпись на авто ***. Я на него не реагирую. Не оскорбляю его, так это его ещё больше злит. Причем я знаю, что он на отдых ездит и даже отдых на море не приводит в чувства. Прошу совета.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Совета о чем просите, чего Вы хотите? Чтобы отстал?
Для этого Вам надо деградировать, впасть в уныние, отдать ему все имущество. А если у Вас все нормально, не озлобились, не опускаетесь до его уровня, хорошая мама, да еще и ноги унесли от этого типа, то он, конечно, страдает, злится.
Можно обратиться в полицию. Трудно судить по письму, насколько он опасен, ( даже кажется, что трусоват) но не стоит пренебрегать, у вас ребенок. Ребенок наблюдает эти сцены и оскорбления - это может серьезно травмировать психику. Бывшего Вашего, возможно, не посадят, но хотя бы беседу проведут, встряхнут немного.
Вообще, по Вашему описанию, он совершил уже несколько преступлений. Аферы с квартирами, допустим, трудно доказать (хотя, кто знает... может быть, обманутым женщинам скооперироваться и предъявить в надлежащие органы иск? Он же морально давил на них, использовал и т.п...).
В Вашем случае он применял насилие и оскорбления. Не стесняйтесь сообщать об этом в полицию. Авось, притихнет. Или можно довести дело до суда за причинение морального вреда.

Корабельная крыса
#1

П-и-3-д-ё-ж

Гость
#2
Корабельная крыса

П-и-3-д-ё-ж

Вы всерьез считаете мужчинам не важно имеет ли женщина жилье?

Гость
#3
Корабельная крыса

П-и-3-д-ё-ж

Да-да-да!!!

#4

Заявление в полицию. Пусть участковый с ним поговорит. Скажи заодно, что он мошенник. Сразу хвост прижмет. Трусы они. Только с женщиной и могут кулаками махать.

Alex
#5

Какой раздел имущества если в браке не было совместно нажитого?

Гость
#6
Alex

Какой раздел имущества если в браке не было совместно нажитого?

Втирался в доверие, чтобы на свадьбу квартиру подарили. Или например, родители жены переезжают продают квартиру и покупают новую. Он убалтывал, что родители немощные и надёжней родительскую квартиру на тебя ( жену) оформить. Меня так тоже обрабатывал. Как только квартира на жене, сразу на развод .

Гость
#7

без лоха - жизнь плоха

Гость
#8

какой коварный. Женится и в ту же ночь заделывает ребёнка новоиспечёной супруге прямо в ухо, с мерзкими мыслями :"Ога! Теперь никуда не денется!" Потом ищет документы на квартиру по всему дому потный и злой, узнаёт, что квартира добрачная, разчаровывается в женщинах. Садится и строчит разводки на вуман ру

Гость.
#9

Посадите его. Моя подруга так влипла. Вышла замуж за альфонса и многоженца. Она нашла всех его жен, заставила написать заявление на него. Лет пять он отсидел. Денег, правда, она так и не увидела, хотя суд присуждал вернуть. Но была горда собой. Вам нужно объединиться со всеми пострадавшими и посадить героя. Пусть в колонии отдыхает.

Гость
#10
Гость.

Посадите его. Моя подруга так влипла. Вышла замуж за альфонса и многоженца. Она нашла всех его жен, заставила написать заявление на него. Лет пять он отсидел. Денег, правда, она так и не увидела, хотя суд присуждал вернуть. Но была горда собой. Вам нужно объединиться со всеми пострадавшими и посадить героя. Пусть в колонии отдыхает.

А как же она так вышла? Не могу о нём ничего узнать? скажите честно. Форум анонимный. Или она в селе жила, где трудно без мужской руки в доме?

Гость
#11
Гость

какой коварный. Женится и в ту же ночь заделывает ребёнка новоиспечёной супруге прямо в ухо, с мерзкими мыслями :"Ога! Теперь никуда не денется!" Потом ищет документы на квартиру по всему дому потный и злой, узнаёт, что квартира добрачная, разчаровывается в женщинах. Садится и строчит разводки на вуман ру

Зачем Вы так. Это правда. Я раньше писала темы про то, что я четвертая жена.

Гость.
#12
Гость

А как же она так вышла? Не могу о нём ничего узнать? скажите честно. Форум анонимный. Или она в селе жила, где трудно без мужской руки в доме?

Эта дура работала в милиции судмедэкспертом. В Минске. Маленький ребенок, тяжёлый развод и тут появляется прынц. Навешал на уши лапши, потащил в ЗАГС. Правда, много он с неё не взял, мама вовремя разобралась, что за сокровище получили. Но пытался квартиру отжать, даже угрожал. На этом их терпение и лопнуло. Коллеги помогли, нашли других потерпевших и быстро его закрыли.

Гость
#13
Наталья Маратовна Рожнова

Здравствуйте!
Совета о чем просите, чего Вы хотите? Чтобы отстал?
Для этого Вам надо деградировать, впасть в уныние, отдать ему все имущество. А если у Вас все нормально, не озлобились, не опускаетесь до его уровня, хорошая мама, да еще и ноги унесли от этого типа, то он, конечно, страдает, злится.
Можно обратиться в полицию. Трудно судить по письму, насколько он опасен, ( даже кажется, что трусоват) но не стоит пренебрегать, у вас ребенок. Ребенок наблюдает эти сцены и оскорбления - это может серьезно травмировать психику. Бывшего Вашего, возможно, не посадят, но хотя бы беседу проведут, встряхнут немного.
Вообще, по Вашему описанию, он совершил уже несколько преступлений. Аферы с квартирами, допустим, трудно доказать (хотя, кто знает... может быть, обманутым женщинам скооперироваться и предъявить в надлежащие органы иск? Он же морально давил на них, использовал и т.п...).
В Вашем случае он применял насилие и оскорбления. Не стесняйтесь сообщать об этом в полицию. Авось, притихнет. Или можно довести дело до суда за причинение морального вреда.

Спасибо за ответ. Я на него не озлобились. В душе я ему благодарна за дочь и ему желаю только счастья. Даже радуюсь, когда он сам рассказывает ребенку о своих поездках. Бывший муж выставлял ещё полуторагодовалого ребенка в подъезд, когда меня не было дома полчаса. Так что считаю его психически ненормальным. Объясняю ребенку, что папа опять скандалит и ругается, так что пойдем домой. Это всё что я могу сделать. В полицию обращалась. Там он уже частый гость. У него там большая картотека. Близких моих тоже караулить начал и оскорблять.

Гость
#14

Да не то слово ,какие они эти альфонсы ***. И такое впечатление,что законодатели такие же - как будто все,чтоб эти могли грабить женщин ,сделали. ЗАГСы ликвидировать не мешало бы как заведения ,способствующие аферистам

Гость
#15
Гость

какой коварный. Женится и в ту же ночь заделывает ребёнка новоиспечёной супруге прямо в ухо, с мерзкими мыслями :"Ога! Теперь никуда не денется!" Потом ищет документы на квартиру по всему дому потный и злой, узнаёт, что квартира добрачная, разчаровывается в женщинах. Садится и строчит разводки на вуман ру

Да такое законодательство что они нагло и на добрачное покушаются .

Гость
#16
Гость

Вы всерьез считаете мужчинам не важно имеет ли женщина жилье?

Да походу только для того и тащат в ЗАГСы,чтоб втереться в доверие ,усыновиться к женщине (иначе это не назвать) ,а как отказали им в содержании их,так к другим дурам метнутся и грабят бывших

Мастерица
#18

На него в полиции большая картотека и Вы не можете с ним справиться? Подайте, для начала, на лишение род.прав на основании аморального образа жизни, психической неуравновешенности и той самой картотеки в органах. Предварительно запишите видео и аудио с его концертами, наймите адвоката хорошего чисто для суда. Далее после суда предупреждаете, чтоб его духу не было ни в тех местах, где Вы обитаете, ни где ребенок, в противном случае - заявление о преследовании, угрозах жизни и безопасности в полицию со ссылкой на решение суда о лишении прав. Чего Вы чешетесь? Если правда все то, что Вы описали, то накой Вам и ребенку такие "душевные" встречи с ним?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема