Гость
Статьи
Работа, детей оставить …

Работа, детей оставить не с кем

Вы бы оставили двоих детей 5 лет и 7 лет под присмотром 12 летнего мальчика. Он очень послушный и ответственный. С 8 до 17,пятидневка. Иногда будет дома папа, иногда бабушка, но в основном никого. …

Лиза
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Дети- есть дети!!! Няню наймите!!! Пусть у ребёнка в 12 лет будет детство- а не присмотр за 5 и 7 детьми!!! Это ответственность и труд!!!

Гость
#152

Конечно нет!А если пожар?!Лучше уж няню найдите,иначе не простите себя никогда и работа не поможет,если что случится!Это Вам не советское безопасное время!

Гость
#153
Лиза

Тогда сюда че пришла? Совесть успокоить? Смотри ка, значит всё таки что-то не так в твоём плане? Вы мне не тыкайте, не к вам пришла, а к нормальным, воспитанным и адекватным людям, послушать плюсы и минусы, и выводы сделать.

Сама не адекватная.Адекватные мамы такими вопросами даже не задаются!Потом ищут бедных детей таких вот мамаш с вертолетами/собаками!Почитайте хоть статистику несчастных случаев и пропажи детей из дома!!!Зачем рожали тогда,для галочки?Няню наймите!Сколько же дур в стране!(((

Гость
#154
Гость

каких трагических историй? приведите хоть одну за последний год.

В Красногорске МО в прошлом году сгорела квартира с двумя детьми,пока их мама вышла в садик за третьим ребёнком!Погуглите!И таких историй тысячи!

Форум: Дети
Всего: 47 856 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 076 тем