Гость
Статьи
родители занимают в …

родители занимают в долг деньги на еду и лекарства но не отдают

они забирают мои подаренные и накопленные деньги на еду и лекарста якобы в долг но чаще всего не возращают. когда мне подарили 3000 грн на день рождения мы пошли с мамой покупать мне одежду, а потом оказалось что это мои были деньги и она за них тож купила себе вещи. мне не жалко но просто обидно почему??? она может зарабатывать деньги а я нет и такой куш мне выпадает только на праздники. это не разводка, мне реально обидно

без ника
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не давайте деньги!

Гость
#2

А сколько тебе лет? Попроси что бы бабушка или дедушка открыли на твое имя счет и туда клали деньги.Или человек который дарит с тобой ходил выбирал. что тебе надо.

Гость
#3

Я тоже давала деньги своей старенькой родственнице, на зимнюю одежду т.к. с пенсии купить ей не реально , обувь и пальто , высылала по 20 т.руб. так она ничего не покупала а детям своим отдавала ( дети мои ровесники) по уши в кредитах , я узнала и перестала ей высылать , у меня свои дети есть и я лучше на них потрачу а не на ленивых лбов .

Гость
#4

Постыдились бы такие темы создавать. Нормальные дети покупают сами еду и лекарства родителям и никакой отдачи не требуют

Гость
#5
Гость

Постыдились бы такие темы создавать. Нормальные дети покупают сами еду и лекарства родителям и никакой отдачи не требуют

Почитайте внимательно заглавный топик, скорее всего пишет ребёнок.

Форум: Дети
Всего: 48 447 тем
Новые темы за месяц: 778 тем
Популярные темы за месяц: 21 272 темы