Гость
Статьи
У кого большая разница …

У кого большая разница между детьми?

Допустим лет 10.
Не жалеете что второго поздно родили?

А ещё интересует , те кто родил до 25, и потом больше не рожали. Ваш ребёнок вырос ( допустим ему лет 20-25)и тд. Как вы себя ощущаете? Кайфуете по жизни, наслаждаетесь свободой. Или жалеете что второго не родили ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жалею, но устаю очень. Хочется полежать, отдохнуть уже, а ребенку много внимания надо. Но это если рожаете под 40лет. Если после 30+ то нормально. Силы еще есть. Подруга родила одного в 18. Сейчас ей 40. Живет в свое удовольствие. И второго и не собирается.

Гость
#2
Гость

Не жалею, но устаю очень. Хочется полежать, отдохнуть уже, а ребенку много внимания надо. Но это если рожаете под 40лет. Если после 30+ то нормально. Силы еще есть. Подруга родила одного в 18. Сейчас ей 40. Живет в свое удовольствие. И второго и не собирается.

только вот 40 уже не 18 и многие возможности уже упущенны...например учеба которую ты можешь бросить из за раннего залета в 18 или свидания и парни, ну какие уже в 40 лет свидания?))) и потом когда 40 лет стукнет та диточка которую ты родила в 18 может тебе в подоле принести и у тебя опять все по кругу! мало того что возможности уже не те...так еще и ребенка растить заново, у меня так одна подруга в 40 лет в бабку превратилась воспитыая дочери внука

Гость
#3

Родила в 21. На второго не решилась и не жалею об этом.
Свобода! Он уже взрослый, я ещё молодая.
И так всю молодость провела на детских площадках, хватит.

Гость
#4

Я родила в 23, сейчас мне 32.
Так вышло, что месяц назад я сделал аборт. Очень жалею .
Теперь и не знаю , я вроде и хочу ещё . Но боюсь .

Гость
#5

Родила дочку в 28 от первого мужа, сына в 40 от третьего подала а прошлом году. Никаких сожалений пока. Раньше означило бы не от этого мужа или слишком рано для наших отношений (мы 5ый год вместе из них два женаты). Ребёнок как будто новое дыхание открыл, чувствую себя лучше, чем никогда за последние лет 10, выгляжу соответсвенно, серьёзно занялась своих здоровьем, питанием, благодаря мужу во многом, который меня вдохновляет. Безусловно очень помогает то, что есть финансы на любую помощь, с нами живет помощница Няня, которой можно оставить ребёнка когда я в фитнесс зал хожу, есть приходящая раз в недель уборщица и т.д, муж в будни дома практически всегда, готовит не редко.

Гость
#6

* Родила в прошлом году

Ласточка
#7
Гость

Я родила в 23, сейчас мне 32. Так вышло, что месяц назад я сделал аборт. Очень жалею . Теперь и не знаю , я вроде и хочу ещё . Но боюсь .

Зачем еще? Чтобы опять сделать аборт?
А о чем думали, когда спали без предохранения??? Вроде уже взрослая тетя.

Гость
#8
Ласточка

Зачем еще? Чтобы опять сделать аборт?
А о чем думали, когда спали без предохранения??? Вроде уже взрослая тетя.

Я 8 лет спала с мужем без предохранениях , только ппа. И ничего .
А тут просто как снег на голову.
А сделала . Потому что с мужем проблемы в отношении были. Это был наверно нервный срыв . Если я забеременею то только запланировано теперь и уже точно аборт делать не буду. Первого мы делали запланировано

Гость
#9
Ласточка

Я родила в 23, сейчас мне 32. Так вышло, что месяц назад я сделал аборт. Очень жалею . Теперь и не знаю , я вроде и хочу ещё . Но боюсь .

Зачем еще? Чтобы опять сделать аборт?
А о чем думали, когда спали без предохранения??? Вроде уже взрослая тетя.вот и меня интересует где у тети логика?? или матка вместо мозгов? главное она залетнла сделала аборт теперь жалеет хочет еще, но боиться)))))) вопрос хочет чего и чего боиться, значит есть чего бояться не такое уж это и счастье дети

Ласточка
#10
Гость

вот и меня интересует где у тети логика?? или матка вместо мозгов? главное она залетнла сделала аборт теперь жалеет хочет еще, но боиться)))))) вопрос хочет чего и чего боиться, значит есть чего бояться не такое уж это и счастье дети

вот именно, логики ноль. спала, зелетела, аборт. теперь, не успела писсська зажить еще, она уже хочет еще. и 32 года уже, 32, мозги должны быть. ужас.
аборт из-за проблем в отношениях, которые рассосались через месяц. а если родит, то при проблемах с балкона скинет ребенка, наверное))

Гость
#11

Да я себя корю . Может быть нет логики и я дура. Но что сделано то сделано .
Вот скажите кто рожал через год два после аборта?

Гость
#12

родил в 25 лет, еще хочу, сейчас мне 35 лет.
Думаю, если в семье все ок, денег хватает, жилье хорошее, многие рожают.Если есть проблемы- нет.
У меня знакомая недавно выдала- родила в 42 года, мы честно говоря не ждали от нее, у нее ребенку 16 лет, муж один и тот же. А тут еще захотела, сейчас няньчится, возиться, очень рада, что родила. Удивило, что только сейчас родила, разница 16 лет. Я люблю детей, всегда хотела семью из 3 детей, но к сожаления развелась

Гость
#13

и вообще этот год плодотворный. Многие 40 летние подруги родили второго, детям первым от 8-12 лет

Гость
#14

У меня разница между детьми 15 лет. Жалеть не жалею, но устала. Младший еще в школе, еще ого го сколько потом учиться (9ый закончил), а я уже не та, что раньше. Нервы замотали, вечно переживаю, в июне вообще чуть не рехнулась с этим ОГЭ. Вот это подкашивает. Внуков пока нет, и слава Богу. Помощи не оказала бы нормальной, чес слово.

Гость
#15
Гость

родил в 25 лет, еще хочу, сейчас мне 35 лет.
Думаю, если в семье все ок, денег хватает, жилье хорошее, многие рожают.Если есть проблемы- нет.
У меня знакомая недавно выдала- родила в 42 года, мы честно говоря не ждали от нее, у нее ребенку 16 лет, муж один и тот же. А тут еще захотела, сейчас няньчится, возиться, очень рада, что родила. Удивило, что только сейчас родила, разница 16 лет. Я люблю детей, всегда хотела семью из 3 детей, но к сожаления развелась

и видимо не просто так с вами развелись...)

Гость
#16
Гость

Да я себя корю . Может быть нет логики и я дура. Но что сделано то сделано .
Вот скажите кто рожал через год два после аборта?

аборты делают не для того чтобы рожать через два года, их делают если не хотят детей когда залетела

Рука лицо
#17

Родила в 25, сейчас 32 и ни за какие "материнские капиталы" больше не подпишусь на этот день сурка! Сейчас только ребенок самостоятельным более менее стал, а тут второй раз добровльно в этот кошмар?! Только клуши на это способны...

Кочерыжка
#18

Первого родила в 19, второго в 32. Не жалею. Мне очень хорошо помогали мои родители.

Гость
#19
Гость

и видимо не просто так с вами развелись...)

ага вы то ясновидец. Я подала на развод

Гость
#20
Гость

Я родила в 23, сейчас мне 32. Так вышло, что месяц назад я сделал аборт. Очень жалею . Теперь и не знаю , я вроде и хочу ещё . Но боюсь .

Я тоже родила в 23. Сейчас сыну 18. Не хотела второго. Не жалею.

Гость
#21

двое детей с разницей в 18 лет. Не устаю и не жалею. Это чудо. Это такой прилив энергии! Эмоции просто неописуемые.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема