Гость
Статьи
беременность, дети

беременность, дети

беременные, пойдут ли ваши дети в садик? или главное для вас что? продолжение рода, нравятся дети? вы им будете давать образование?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Без ника
#1

Написано тысячи раз: рожают из-за давления окружения, стадного инстинкта ,залет или на пузе въехать в ЗАКС ит.д.....

Гость
#2
Без ника

Написано тысячи раз: рожают из-за давления окружения, стадного инстинкта ,залет или на пузе въехать в ЗАКС ит.д.....

вас это не касается, вы мужчина?

Гость
#3

А что, можно не давать образование? Вообще получать образование это конституционное право, таких вопросов вообще не должно быть.

Гость
#4

В России 80 процентов рожают из-за стадного инстинкта, потому что «так надо», из-за давления родственников, потому что окружающие спрашивают и косо смотрят, по залету и т.д. И только 20% осознанно подходят к этому вопросу - они обычно решают родить ребёнка после 35 лет.

Гость
#5

Что это за набор слов? Проспитесь.

Я здесь
#6

Обязательно пойдут в сад. Дети для меня закономерная необходимость . Есть старший сын, жду второго ребёнка. Детей любою и просто хочу, чтобы было двое.

Не автор
#7

Да, пойдут, в сад, школу. Главное чтобы ребенок вырос хорошим человеком и был счастлив в своей жизни. Детей люблю и всегда любила и своих и чужих, будущего без ребенка не представляла, всегда хотела одну девочку, чтобы дать ей все и счастливое детство и образование, любовь, заботу в полной мере и тд

Форум: Дети
Всего: 47 870 тем
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 078 тем
Предыдущая тема