Гость
Статьи
беременна. Детей не …

беременна. Детей не хочу.

Ситуация просто идиотская. Мне 33. Моему мужчине 28, да , он младше меня. К детям всегда была равнодушна - нет, я не воинствующая чайлдфри, просто эта тема мне всегда была неинтересна. Был секс ВО ВРЕМЯ месячных, который неожиданно дал вот такой сбой. РОжать не хочу, потеряла работу, куча совсем иных планов на жизнь. Плюс была гинеколога -обнаружили 4 половых инфекции, это было еще до беременности. решили совместно пролечиться. Какие лио дети мне сейчас вообще ни к чему, но мой мужчина встал в позу - если ты сейчас не родишь, то не родишь никогда. Настрой его весьма агрессивный - я в его глазах даже с мыслью об аборте уже пала ниже плинтусов. Вместе не живем, каждый у себя. Снимать вместе не хочет - экономит деньги, есть деньги на покупку комнаты(каждый по 50%) - но категорически отказывается. Комната в коммуналке - не барское это дело. В браке не состоим,вроде как не против - но мне эти регистрации не интересны, поэтому я эту тему не поднимаю. в полной растерянности и в ожидании того, если я сделаю аборт, то он меня бросит...

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
хм
#1

аборт это отвратительно.

я бы тоже вас бросила, с такими то мыслями

Фрида
#2

фу, какая неряха, 4 инфекции, тр*халась во время месячных, вообще аборт это отвратительно, но еще более отвратительно, когда такие рожают((( у нее ж ребенок наверное все время в г*вне валяться будет

Болик
#3

Хоть я и против абортов, но некоторым рожать противопоказано. Будут потом ваши дети темы создавать как их не любили, издевались и жизнь испоганили папка с мамкой.

Grammar Nazi
#4

Делайте аборт. Вы потом с таким настроем ребенку всю психику изуродуете.

Кириллица
#5

Автор, Ваш МЧ по крайней мере странный. Вы не хотите ребенка, у Вас нет на это денег, у Вас другие планы по жизни. Калечить жизнь себе, рожать нелюбимого и ненужного ребенка просто потому, что какой-то хрен с горы так хочет? А если он завтра захочет по-другому? Все его хотелки в такой ситуации - не более, чем слова. Проблема с беременностью - Ваша и решать ее тем, или иным способом только Вам.

#6

иди аборт делай,есть конечно шанс что ты родишь и будешь холить и лелеять свое чадо,но оооооооочень маленький.Скорее всего ты будешь всю жизнь попрекать своего ребенка в том что он появился на свет,и говорить:"Еслиб не твой е*банутый папаша,яб тебя вообще не рожала"...Ребенок должен быть желанным,и чувствовать заботу и любовь,а с таким настроем как у вас,для него будет только мученье

#7

Если сейчас сделаете аборт, то потом можно не забеременеть или еще хуже если потом захотите рожать ребенок может родиться с отклонениями

Барби
#8

Это как это во время месячных можно забеременеть? Не верю!

Ослик
#9

Не нужен вам этот ребенок, и мужчина этот тоже не нужен. Ему 28, у них у всех в таком возрасте отцовский инстинкт обострен. Испортите жизнь и себе и им

Гость
#10

а я считаю,что ваш мч прав.если вы нормальный человек вы не сможете не любить своего кроху.да и аборт это опасно,тем более у вас уже возраст

хм
#11

Барби, ппц))))))))) иди тему еще создай))))))))))))))))))))))

Гость
#12

8. барби. да вы дура) откуда вам знать что-то.

Марта
#13

Автор если вы незадолго до беременности лечились от 3ППП то скорее всего рожать вам нельзя по медицинским показаниям, вы же при лечении принимали антибиотики и кучу других лекарств.

Scandal
#14

Еще неделю назад я бы сказала - ну как можно дожить до 33 лет и не научиться предохраняться? Теперь я знаю, что можно - тетя моя дожила вообще до 40 и тоже не научилась. Буквально неделю назад залетела... очень хотела бы родить, но живет с мужем и двумя детьми (15 и 20 лет) в маленькой двушке. Металась-металась и сделала аборт.

Чтоб не было таких ситуаций, как у нее и автора - надо предохраняться грамотно. Ладно, если ты в принципе не против детей и можешь их себе позволить - то можно и ППА использовать - но в таких то случаях - ОК +презерватив, не меньше.

Ростовская
#15

Ну вот, ещё один самец. Ему то ясен пень хочецца посмотреть, что там получицца от него. А вы, автор... Ну не забывайте, вы - женщина. И можете рожать. Вы может дать жизнь и любить этого человечка как никого больше. И он вас будет любить всегда. Просто надо это мысленно допустить. Это же не 3-4-5 ребёнок, когда уже думаешь о возможностях. А одного поднять реально. Если бы вы совсем никогда не планировали детей, и мысли такой не допускали, надо было делать стерилизацию.

Барби
#16

Я вообще предохраняюсь календарным методом и никаких сбоев, поэтому не представляю как это залетают при месячных

Opium
#17

Какие дети в такой ситуации? Своего угла нет, денег нет и материальной поддержки нет! Дети не святым духом питаются, да и вы автор тоже. А МЧ ваш инфантильный и безответственный сбежит от вас при первой же возможности.

Идите на аборт пока не поздно. И никого не слушайте: знаю массу женщин что аборты делали, а потом нормальных здоровых детей рожали, на случай если когда-нибудь ребенка захотите.

Ростовская
#18

Но зарегистрировацца надо с папашей, если так хочет ребёнка, пусть даёт гарантии.

Ростовская
#19

17. Opium, да вы по характеру автора, что не определили, что детей у неё с таким настроем никогда не будет больше? Даже её МЧ это озвучил..

Гость
#20

У меня вот все наоборот.

Когда Я хотела , Мне не давали.

А сейчас И муж хороший, и детей ему подавай, а я уже не могу.

ГДЕ РАНЬШЕ БЫЛ????

#21

интересно было б автора послушать

Элис
#22

Делайте аборт - папаша при таком подходе для ребенка ничего делать не будет + вы без работы.

Opium
#23
Ростовская

17. Opium, да вы по характеру автора, что не определили, что детей у неё с таким настроем никогда не будет больше? Даже её МЧ это озвучил..

Значит и не нужны они ей. Вы же прекрасно понимаете что дети не всем нужны, а тем более не всем в радость.

Еива
#24

Нет, ну он жить с ребёнком, воспитывать, обеспечивать, ничего такого он не хочет. Он только хочет факт что у него где-то есть ребёнок, которого можно иногда придти и пошекотить. Ну, автор, ну только чтобы он вас не бросил, что, будете рожать ребёнка, на которого не т ни денег, ни жилья, ни потребности. А он всё равно бросит. У вас перерыв в сексе будет, будете уставшая и с пузом, потом времени на него не будет, всё с ребёнком ночами. Да и встречаться сможете только с ребёнком втроём. Ему не понравится. Шумно. Будет просить его к наяне пока вы на свидании. Ну нафига?

Автор
#25

пролечиться я не успела, только выписали антибиотики, я их купила, но принять даже первую таблетку - не успела. Пришли месячные.Там все лечиться комплексно строго по дням, спринцевание-свечи, поэтому решила подождать 3-4- дня, чтобы не было разрыва по схеме лечения.

Антибабщик
#26

Автор, где вы таких инфантильных придурков берете! Научитесь уже выбирать мужчин! Что-бы потом не пришлось от них аборт делать!

Автор
#27

по поводу откуда столько инфекций - пусть ак говорят те. кто зарекатся. что у них такого быть не может. Я сдаю анализы раз в год и посещаю гинеколога раз в год. За 2 месяца до знакомства с МЧ у мня была очередная годовая проверка. И все было прекрасно, ничего не было. С момента знакомства с ним он был у меня один партнер. так что, ревнителям нравственности, жены в стабильном браке прекрасно цепляют всякие инфекции от верных мужей.

Автор
#28

угол у меня свой есть, слава богу, с работой вот проблемы. У нас нет общего с ним угла, то есть он не против присоседиться на мой, а свои деньги на покупку общего чего-то вкладывать не спешит.Эта канитель длиться пол года, при этом не зыбвает периодически клясться в любви.

Мышь скуластая
#29

24, +500. Сама хотела это же написать. Даже любящая семья, желавшая ребенка, испытывает очень большие трудности в момент беременности и, особенно, после рождения ребенка. Многие семьи распадаются - мужья не выдерживают. А тут такое чуто инфантильное, как ваш самец. Либо рожайте для себя, либо не рожайте вообще, т.к. он вам точно не помощник.

Opium
#30
Автор

пролечиться я не успела, только выписали антибиотики, я их купила, но принять даже первую таблетку - не успела. Пришли месячные.Там все лечиться комплексно строго по дням, спринцевание-свечи, поэтому решила подождать 3-4- дня, чтобы не было разрыва по схеме лечения.

Какой срок беременности?

Идите к врачу у вас инфекции, пусть пишет направление на аборт,чего вы ждете?

Или вы надеетесь что ваш инфантил изменится: прискачет на белой кобыле и утащит вас под венец? Надеюсь что вы не насколько наивны в 33 года.

Ростовская
#31

А что врач сейчас говорит, можно при таких инфекциях сохранять беременность?

Автор
#32

30, под венец вообще-то он меня тащит. мне это не надо. К врачу еще не ходила.Сегодня тест сделала. в растерянности.

Анна
#33

Автор, скажу вам, что вы у меня вызвали не очень приятные чувства. Какие-то все расчеты... Вы УЖЕ беременны и, возможно, сама судьба дала вам шанс родить малыша (уж слишком много было вашего сопротивления этому). Подумайте о том, что это будет вам во благо, станете женственнее, мягче. И малыша в 33 года родить - самое оно. Так что, не майтесь дурью и не задавайтесь вопросами. Для вас главное не то, бросит он вас или нет, а чтобы малыш родился здоровеньким и любимым матерью. А парень вас будет при вас, даже не волнуйтесь!

Изабель
#34

автор, сделайте так, как ВАМ надо. сделайте аборт, а ему скажите выкидыш. в таких условиях, в такой ситуации и при таких отношениях я бы ни за что не стала бы рожать.

натали
#35

Еще одна странная женщина на вумене! Откуда вы такие беретесь? Дожить до 33 лет и не понимать, что даже горячо желанные дети, у бесконечно любящих друг друга людей в конце концов нужны только женщине. Любящие мужья помогают своим женам в плане воспитания детей,но все-таки мужчина гордится только фактом наличия детей или в более старшем возрасте фактом успешных детей. В вашей же ситуации, при таком не желании этого ребенка, кого вы хотите осчастливить, не пойму.

Что за бредовые идеи, кто вам сказал, что мужчину можно удержать фактом рождения ребенка? Он даже проживать с вами на одной территории не стремиться, не говоря о каком-то совместном будущем. Да и вы мужчину этого не любите, женщина любящая и уважающая своего МЧ мечтает родить от НЕГО, потому что кажется ей, что лучше человека нет на свете, и ребенок его будет таким же прекрасным.

Грех советовать сделать аборт, но не меньший грех рожать не желанное дитя, только для того, чтобы удержать МЧ, судьба часто наказывает потом за это.

Изабель
#36

судьба, шанс, бла бла, ето просто высокопарные слова. человек сам делает свою судьбу. автор, ваш МЧ не будет вести ответсвенность за вашего ребенка. все ляжет на ваши плечи, на него н е придется рассчитывать , вы к етому готовы?

Ростовская
#37

тест сделали в связи с задерджкой?

А про отношения скажу. Раз тащит под венец, то и на всё остальное согласицца. Пошевелите оба мозгами. Решили женицца, рожать, значит общая жилплощадь нужна. Надо вместе сесть и обсудить. Я бы родила на вашем месте. Это для женского здоровья полезнее, чем аборт в вашем возрасте. Только отношение к ребёнку нужно менять.

У меня так было: я второго не хотела, знала, что своего угла нет ещё, первой дочке было 1,2года, когда забеременнела вторым. Но я заставила себя радовацца беременности, я смирилась и получала удовольствие от процесса. Мои беременные годы самые счастливые, гормоны сделали своё дело. А сейчас моим детям 7,5 и 5,5 лет и дом свой и я рада, что родила тогда.

Гость
#38

вообще-то если детей не хотите, то зачем думать рожать ли? вы вообще детей никогда не хотели иметь, или рассматривали возможность иметь их позже? если вообще нет, то не понимаю в чем вопрос. Хотя в такой ситуации, с таким МЧ, я в любом случае за аборт.

Но-шпа
#39

Если по житейски - то выглядит ситуация так - Вы самодостаточный и категорично-самостоятельный человек, от МЧ не зависите никак, поэтому от его решения, как я понимаю, на Вас никак не влияют. Если он уйдёт - то Вы сильно не расстроитесь, раз у вас много планов на жизнь и т.д.

Если взглянуть с духовной стороны - то беременность и др. сильные перемены в жизни никогда не происходят просто так. Всегда есть смысл. И возможно здесь смысл в том, что именно пришла пора измениться Вам, вашей категоричной самостоятельности и независимости.... Ну это так, если копнуть глубоко.

Получается, что хоть по первому пути мыслить. хоть по второму - Это ваш выбор! Нюансы по поводу инфекций, по поводу жилья и работы - тоже немаловажны. И они вас направляют в сторону аборта. Но тот ли вы человек, который поддаётся на обстоятельства???

Гость
#40

Автор, рожайте! Он прав - сейчас не родите - не родите никогда! Я тоже такая как вы, мне дети не интересны совершенно, хотя я их и люблю, но как это "хотеть ребёночка" я не понимаю, меня от одного этого выражения колбасит. Поэтому единственный шанс для таких как мы с вами - это случайно забереминеть. Знаю, что если уж рожу, то любить буду до безумия, но сознательно "делать ребёночка" - это точно не для меня.

Samum
#41

Аборт - детоубийство. Так что рожай. А насчёт утярянных жизненных перспектив не переживай, ума на элементарное предохранение не хватило, значит и на более сложные вопросы не хватит. Живите со своим ЗПП в комнате. На большее уже можно не расчитывать.

Но-шпа
#42

Знаете, когда мечешься в поиске правильного решения, обычно упускаешь самые главные мотивы. И поэтому данный форум вам не поможет - это точно! Вы еще больше запутаетесь... Мой совет - остаться одной и прочувствовать себя и свои желания изнутри. Ребенок от нелюбимого мужчины радость редко приносит. Вам 33 года, типа возраст поджимает и т.д. - глупости, у каждой своё женское счастье! Важно, чтобы Вы были уверены в своём решении. А как он отреагирует - это его решение!

Ростовская
#43

42. Но-шпа, а с чего взяли, что мужчина не любимый? Автор ещё в первом посте показала, что боицца его потерять:"в полной растерянности и в ожидании того, если я сделаю аборт, то он меня бросит..."

Но-шпа
#44

был бы любимый - вопроса не стояло бы...

Иваси
#45

Автор,однозначно аборт.Мужчин ваш молодца))набацал и живет отдельно--а вам конопаться????то что он вас бросит это к лучшему))найдете себе другого лучше прежнего-и родите малыша в семье,на радость.

Марта
#46

Обалдеть, заначит Вы не вылечелись и забеременели. 4 зппп и беременность-перебор. Чтобы родить ЗДОРОВОГО ребенка надо вылечиться сначала.

Гость
#48

Аборт, конечно! С детьми успеете еще. А родите - 1000000000 раз пожелеете. До 6 недель можно медикаментозный сделать: 2 таблеточки - и все ок! Родите, когда захотите! Я вот ни разу не пожалела, что аборт сделала))

#49
Болик

Хоть я и против абортов, но некоторым рожать противопоказано. Будут потом ваши дети темы создавать как их не любили, издевались и жизнь испоганили папка с мамкой.

Лучше жить и темы создавать, чем не рождаться ...

Ангел
#50

Автор, а вы вообще о детях думали? Они входили когда-нибудь в ваши планы? просто в таком возрасте обычно человек знает, чего хочет в жизни. Если вы спокойно относитесь к тому, что детей может у вас никогда и не быть, то, скорей всего, нет смысла сохранять этого ребенка. А если вы вообще допускали мысль о детях, просто сейчас у вас не подходящий момент, то лучше оставьте. Возраст у вас очень хороший для этого дела. А подходящего момента ждать можно долго, да так и не дождаться, всегда будет чего-то не хватать.