Гость
Статьи
Беременные дети

Беременные дети

Как вы относитесь к молодым родителям?(от 12 до 18) И что лучше аборт или ребенок от детей-родителей?

бруууклин
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То,что дети в таком возрасте беременниют-вина родителей,а аборт в раннем возрасте опасно,уж пусть рожает,чем потом всю жизнь себя карить и ребенку жизнь сломать.

Нюша
#3

автор, ну в 12 - это одно, а 18 - это совсем другое. до 16 - это совсем рано, до 15 -вобше- ненормально. в 17- почему бы и нет? чем 17 сильно отличается от 18??

Гость
#4
Гость

Я бы свою дочь, принесшую в подоле, на порог бы не пустила. Или пусть делает аборт, или пусть идет к папаше ребенка и пусть он ее обеспечивает как хочет.

иди.отка

Бельчуша
#6
Нюша

автор, ну в 12 - это одно, а 18 - это совсем другое. до 16 - это совсем рано, до 15 -вобше- ненормально. в 17- почему бы и нет? чем 17 сильно отличается от 18??

Ну в 17 и 18 рановато. Вообще до 20 рано. Хотя, конечно, после 18 куда не шло.

Гость
#8
Бельчуша

Ну в 17 и 18 рановато. Вообще до 20 рано. Хотя, конечно, после 18 куда не шло.

легче всего роды проходят в возрасте от 18-20

Капитан Очевидность
#9
Гость

У меня тетку мать заставила в 16 сделать аборт,после детей иметь не могла,так что пусть рожает.Случилось,как случилось.

так у них жизнь будет загублена, ребенок которого будут ненавидеть, а какого малышу которому скажут, что тебя родили потому что аборт это вредно, потому в нашей стране и детей-самоубийц больше всех

Пряnik
#10
Гость

Бельчуша

Ну​ в 17 и 18 рановато. Вообще до 20 рано. Хотя, конечно, после 18 куда не шло.




легче всего роды проходят в возрасте от 18-20

Ну хорошо, роды пройдут. А дальше то как?

Капитан Очевидность
#11

и вообще, трахаться в 14 лет для родителей норма, а вот ребенка нежеланного нельзя абортировать, надо оставить, пригодится, а выйти замуж если еще по залету так можно аж 3 загубленных жизни разом сделать

гость
#12

Пусть сама принимает решение.Смогла нагулять,сможет и решение принять.Чтобы в последствии не могла сказать,что родители ей жизнь поломали.Но ребенком пусть сама занимается.Материально (прикорм,одежда и всякая всячина для ребенка) поддержать не то что нужно,а необходимо.Но расходы на малолетнюю мамашу в разы при этом сокращаются.Как и ее походы-свидания.

гость
#13

зачем *** плодить? и так на планете плоблема перенаселения. только аборт

#14

Сравнили в 12 и в 18! 12 - это криминал, а в18 есть и много положительных примеров. Я считаю, что это рано, но это не шокирует и не безнадежно. В 18 люди бывают вполне взрослыми и ответственными.

Насчет абортов - я категорически против них, но свои убеждения применяю к себе, а в жизнь других особо не вмешиваюсь.

Нюша
#15
Капитан Очевидность

так у них жизнь будет загублена, ребенок которого будут ненавидеть, а какого малышу которому скажут, что тебя родили потому что аборт это вредно, потому в нашей стране и детей-самоубийц больше всех

ну не пишите ерунду. можно подумать, что все, кто рожают в 30 очень сильно любят своих детей и рожают не потому, что "уже возраст поджимает". не надо всех под одну гребенку. у меня соседка родила в 15 лет. Ее старшей дочери уже лет 16-17. они так и живут с тем же мужчиной, у них еще есть сын и она очень хорошая отвественная мать и дочка у них очень хорошая

ангелочек
#16

это ***

Капитан Очевидность
#17

а что интересно может дать ребенку девчушка в 15 лет, которая не имеет даже школьного образования, а все мысли лишь бы поеб***ся с кем-нибудь? понятное дело, ребенок у таких если выживет, то станет быдлом

сколько детишек 10-15 лет назад появились на свет у малолеток? а сколько из этих уродов теперь наркоманы и твари бесполезные, которым налогоплательщики оплачивают теперь очередную бутылку паленого бухла? и я должна говорить этим малолеткам-отбросам - "ну что же вы так не осторожны были, когда спали вон с тем дибилом, пожалуйста не делайте аборт, а то вы не сможете родить еще уродов"

Нюша
#18

17,лечитесь. вдруг поможет

Мисс вселенная
#19

Если уж случилось, то пусть рожает. В 12 конечно криминал и того парня посажу, а в 16 и старше дочь-дура, так что пусть рожает и несет ответственность. Хотя долблю о морали, но сами понимаете никто не застрахован

Миссис Кот
#20

В 18 лет девушка-мама может быть намного ответственнее, чем тётки которые родили в 30-40 "ради галочки". Много вижу быдловатых бабёнок с маленькими детьми, которые не следят за своим чадом, а только подают пример матом-перематом, сигаретой в зубах и банкой пива. Вот они то и не могут ничего дать своим детям. И очень много прекрасных молодых семей, где молодые мамочки делают всё для своего ребенка. Так что люди все разные бывают и нельзя здесь делать однозначные выводы, не разобравшись в конкретной ситуации.

Гость
#21

до 20 рожать слишком рано. в 20 тоже не стоит торопиться.

Миссис Кот
#22

А ещё можно подумать, что рожают "по-залету" и делают аборты только малолетки... полно таких же тёток тупых, которые вообще видать не знают что такое контрацепция и бегают по абортам..фу!!

#23
Гость

Я бы свою дочь, принесшую в подоле, на порог бы не пустила. Или пусть делает аборт, или пусть идет к папаше ребенка и пусть он ее обеспечивает как хочет.

Сильно ты свою дочь любишь.

Гость
#25
Гость

легче всего роды проходят в возрасте от 18-20

Да не фига подобного. Моя дочь рожала в 18, почти в 19, и угробила себе здоровье. И нормальную жизнь заодно. И это при том, что есть муж, и неплохой, и живут от нас отдельно. А уж как выкручиваются люди, когда малолетка рожает без мужа, это кошмар. Только посочувствовать могу таким несчастным родителям, у которых дочери такие дyрищи. И ничего не сделаешь, только впрягаться в очередной раз в этот воз и везти.

Гость
#26
Миссис Кот

В 18 лет девушка-мама может быть намного ответственнее, чем тётки которые родили в 30-40 "ради галочки". Много вижу быдловатых бабёнок с маленькими детьми, которые не следят за своим чадом, а только подают пример матом-перематом, сигаретой в зубах и банкой пива. Вот они то и не могут ничего дать своим детям. И очень много прекрасных молодых семей, где молодые мамочки делают всё для своего ребенка. Так что люди все разные бывают и нельзя здесь делать однозначные выводы, не разобравшись в конкретной ситуации.

ну и бред написали..

в 30-40 лет заводят детей, так как есть база, есть знания, есть ум и мудрость.. в 18 лет - это 99% залёт (1% типа вышла замуж), ни ума, ничего, и желание спихнуть ребёнка на родителей, какое внимание получит от такой мамаши ребёнок, если она ещё вдобавок учится?

Гость
#27
Нюша

автор, ну в 12 - это одно, а 18 - это совсем другое. до 16 - это совсем рано, до 15 -вобше- ненормально. в 17- почему бы и нет? чем 17 сильно отличается от 18??

то есть если твоя 17летняя дочура в 17 тебе ляльку принесет это норма?будешь счастлива стать бабулей?)

Гость
#28

а если по теме

в таком юном возрасте рожают в основном девочки из неблагополучных семей

и не надо тут писать, как "ваша соседка, у которой родители миллиардеры, в 12 лет влюбилась по уши...в 13 родила..и жили они долго и счастливо",

да, может и есть исключения, но они лишь подтверждают правило

это девочки, где родители не уделяют им достаточного внимания, которым после школы нечем заняться, у которых нет других доступных им развлечений, кроме секса и алкоголя, и даже безопасный секс им по каким-либо причинам недоступен!

так вот...

многие родители чертыхаются, мол, дочь жизнь себе испортила, принесла в подоле и прочее..

а что изменится у этой дочери в ближайшие 5-10-15 лет?

что поменяется??

она что, имея родителей-скажем-алкоголиков, и одни 3ки в дневнике поехала бы учиться за бугор или что??

ну старше будет, ну найдет она себе место продавщицы в табачном ларьке,

а что ребенок помешает ее взрослению?или найти место продавщицы?

я считаю, что 99% случаев, где ребенок появляется в раннем возрасте, появление ребенка НИЧЕГО не меняет, и НИКАК не скажется на дальнейшей жизни девочки. Если бы его не было, большего бы она не добилась и лучше бы ее жизнь не стала бы.

Гость
#29
Афффтор

Видела я эту передачу- ситуация полного социального и умственного неблагополучия. Про таких вообще отдельная история.

Если говорить о нормальных семьях, где вот так произошло, я бы приняла ребенка. На аборт бы не послала.

в нормальной семье такое происходит только в фильмах

Гость
#30
Нюша

ну не пишите ерунду. можно подумать, что все, кто рожают в 30 очень сильно любят своих детей и рожают не потому, что "уже возраст поджимает". не надо всех под одну гребенку. у меня соседка родила в 15 лет. Ее старшей дочери уже лет 16-17. они так и живут с тем же мужчиной, у них еще есть сын и она очень хорошая отвественная мать и дочка у них очень хорошая

не думаю, что ваша соседка желает своей дочери родить поскорей ребеночка))

и если сие случится, она не будет прыгать от счастья, это 100%)

а вообще дурацкая тенденция рожать в 15, в 30 становиться бабкой, а в 45 пробабкой...хотя...столько поколений можно увидеть!!)))

вот у амеров верно время распределено!все должно быть ВОВРЕМЯ и идти своим чередом!

в 30 рождения детей, в 40 подрастающие дети идут в школу, в 50 ты отмечаешь их поступление в институт, в 60 становишься счастливой бабкой/дедом

я не спорю, девочка, родив в 15, может стать хорошей матерью!

но она НИКОГДА не получит того удовольствия, того кайфа от материнства, которое она могла бы получить, родив в 30

потому что мозг еще не тот!радости жизни не те!)

Кукла Па
#31
Гость

Я бы свою дочь, принесшую в подоле, на порог бы не пустила. Или пусть делает аборт, или пусть идет к папаше ребенка и пусть он ее обеспечивает как хочет.

Конченая дура.

Гость
#32
Гость

вот у амеров верно время распределено!все должно быть ВОВРЕМЯ и идти своим чередом!

в 30 рождения детей, в 40 подрастающие дети идут в школу, в 50 ты отмечаешь их поступление в институт, в 60 становишься счастливой бабкой/дедом



я не спорю, девочка, родив в 15, может стать хорошей матерью!

но она НИКОГДА не получит того удовольствия, того кайфа от материнства, которое она могла бы получить, родив в 30

потому что мозг еще не тот!радости жизни не те!)

У амеров, беременных подростков еще побольше будет чем у нас, так что не надо ля-ля если, у вас представления об этой стране только по филмам и статьям из космо. У амеров, тех кто живет не в больших городах у же к 30 годам по 2 - 3 детей нарождается :) Нормальные семьи, обычные люди....

А то что беременеют девчки из неблагополучных семей это ясно как божий день. Но только я против аборта, если уж залетела то рожай давай. Потом можно и на усыновление ребенка отдать. Всегда вспоминаю историю Стива Джобса, его родила молоденькая девочка, студентка колледжа и отдала на усыновление, так не могла его воспитывать. И вот кем он стал когда вырос, а если бы она сделала аборт? не было бы к меня сейчас мак бука :( Так что если уж мамка дура, залетела в 15, чем ребенок виноват? У всех должен быть шанс

Гость
#33

я насмотрелась на свою старшую сестру, которая принесла в подоле в 17 лет. Она еще не нагулялась, вечно пыталась сбагрить ляльку кому угодно. Вся жизнь угроблена, ни образования, ни нормальной работы и ребенок этот никому никогда не нужный. Мне сейчас 29 и я еще не готова!!! 16-18 лет?? Бред.

Ну, если вы из деревни и заняться больше нечем.. то да, пожалуйста, плодитесь.. Только чем их кормить и чему учить будете?

,
#34

тут выше Джобса вспомнили ,кстати ,певицу Адель ,тоже родили подростки,но не в этом дело. сознательными надо быть ,а как - никто не знает.разумеется до 18 лет - однозначно рано.аборты на ранних стадиях сегодня довольно безопасны и не грозят бесплодием (про Россию не знаю),но,прежде думать головой ,а не задом.

кидайтесь тапками
#35

Дурные дети дурных родителей. Аборт.

Рашн Бьюти
#36

Столько сейчас средств для того, чтобы предохранить себя от нежелательной беременности! Разговаривайте со своими детьми об этом, и не будет потом неприятных сюрпризов.

Гость
#37
Гость

У меня тетку мать заставила в 16 сделать аборт,после детей иметь не могла,так что пусть рожает.Случилось,как случилось.

знакомая в 16 родила от такого же малолетки, развелись,ребенок после развода был никому ненужным, тоже судьба у девочки не сложилась, ну парень то он и есть парень - у него все наладилось, а женщина с дитем жизнь себе испоганили.

Гость
#38

вопрос некорректный..12 и 18 огромная разница. во-вторых у всех разные условия и ситуации..кто-то всю жизнь хочет забеременеть и так и не получается, поэтому нельзя быть такими категоричными

#39

Отношусь отрицательно, но в любом случае лучше ребенок, чем аборт.

Нюша
#40
Гость

не думаю, что ваша соседка желает своей дочери родить поскорей ребеночка))

и если сие случится, она не будет прыгать от счастья, это 100%)





а вообще дурацкая тенденция рожать в 15, в 30 становиться бабкой, а в 45 пробабкой...хотя...столько поколений можно увидеть!!)))



вот у амеров верно время распределено!все должно быть ВОВРЕМЯ и идти своим чередом!

в 30 рождения детей, в 40 подрастающие дети идут в школу, в 50 ты отмечаешь их поступление в институт, в 60 становишься счастливой бабкой/дедом



я не спорю, девочка, родив в 15, может стать хорошей матерью!

но она НИКОГДА не получит того удовольствия, того кайфа от материнства, которое она могла бы получить, родив в 30

потому что мозг еще не тот!радости жизни не те!)

вобще-то у всех людей разные радости жизни. а у вас как-то по "включателю" можно подумать, что все 30-летние прям как манне небесной радуются ребенку. 30 лет- это наоборот- самый расцвет карьеры, уже есть возможность позволить себе что-то большее, чем отдых в турции и косметику люкс. у многих ипотека. А тут тебе ребенок-сюрприз.

Тина Тёрнер
#41

Я считаю, нет конкретного алгоритма в решении такого рода задач!

У меня есть знакомая, которая родила в 17 и ничего плохого! Выросла адекватная воспитанная девочка и мамулька выглядит как сестра ))) Я будучи школьницей хотела родить лет в 17-18 чтобы когда ребенок будет уже взросленький и я была ещё молодая, и маме моей не трудно с внучкой или внуком(почему-то была уверена, что буду молодой мамой-одиночкой), а в зрелом возрасте может второго :) Но увы, мужа встретила ток в 20 и уже спешить некуда)) время желанное упущено, терь неважно) мне уже 30 скоро, а все никак не созреем с потомством)

Тина Тёрнер
#42
Тина Тёрнер

Я считаю, нет конкретного алгоритма в решении такого рода задач!

У меня есть знакомая, которая родила в 17 и ничего плохого! Выросла адекватная воспитанная девочка и мамулька выглядит как сестра ))) Я будучи школьницей хотела родить лет в 17-18 чтобы когда ребенок будет уже взросленький и я была ещё молодая, и маме моей не трудно с внучкой или внуком(почему-то была уверена, что буду молодой мамой-одиночкой), а в зрелом возрасте может второго :) Но увы, мужа встретила ток в 20 и уже спешить некуда)) время желанное упущено, терь неважно) мне уже 30 скоро, а все никак не созреем с потомством)

Но у меня с мамой всегда отношения были очень близкие, поэтому я уверенна была и есть, что она никогда не отвернется и дверь перед носом не закроет, хоть я с пузом буду 17тилетняя, хоть что!

#43

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Гость
#44
Пряnik

Гость</p><div​ class="reply"><span class="author">Бельчуша</span>​;<p>Ну​ в 17 и 18 рановато. Вообще до 20 рано. Хотя, конечно, после 18 куда не шло.</p></div><p>

<br>легче всего роды проходят в возрасте от 18-20Ну хорошо, роды пройдут. А дальше то как?

А старики-родители на что ? Они еще молодые, работают - вот пусть и содержат !!!

Аня
#45

Я в шоке отваших клиентов. Это недосмотру родителей...как пишут то аборт то на порог не пущю... А ребёнку в петлю или как !?! Вы матери таких детей, вынашивали их и тут на на порог не пущю. Меня это задело... Надо решать проблемы не абортами( что скажется в последствии на психике и физиологии дочери), искать компромиссы и поддержать ребёнка, в этом она в первую очередь ждёт от вас.

Елена
#47

тетя моя родила в 17, вышла замуж, ребенка спихнула своей маме, в итоге развелась, сейчас живет своей жизнью, работает, личную жизнь устраивает, с дочерью видится иногда. Говорит "мамой называет да и ладно"
Сейчас мне уже 17, хочу ребенка очень, думаю пол годика еще подожду и заберемению)) очень люблю своего молодого человека и хочу чтоб у нас с ним был ребеночек

#48

Ну не знаю....Я в 21 родила и считаю,что это рано!Я вот не нагулялась еще,а тут ребенок.Я хотела лет в 25 родить,чтобы уже и нагуляться и институт закончить.

Форум: Красота
Всего: 49 887 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 936 тем