Гость
Статьи
Имя для девочки

Имя для девочки

Как Вам имя Ариана? Ваше мнение об этом имени. Только честно. Спасибо.

Владислава
14 ответов
Последний — Перейти
Бежевый паркетник
#1

Вы уже спрашивали.
Лучше Милена, Мелания или другое е б а н у т о е современное имя, Ариана пока не в топчике

Бежевый паркетник
#2

А вообще я бы на месте детей потом не только имя меняла на нормальное, а ещё и фамилию, подальше от таких д о л бо е бов. Ощущение, что мы не в России живём, а в Вестеросе, ёпта.

Гость
#3

Смотря какая фамилия и отчество,а то имя красивое,а всё остальное ужасное,например Пупкина Ариана Иннокентьевна.

Гость
#4

Само по себе звучит неплохо. Но как будет вместе с фамилией, отчеством?
А как вам Айрин?

Гость
#5

Имя как имя, называйте

#6

Красивое имя. Но думаю Ариана вы сильно загнули. Думаю, Арина будет лучше и понятней. Дело в том, что мудрёные имена трудно писать и на слух они запоминаются не очень. Когда я жила в России у меня тоже было не совсем типичное имя. И когда мне исполнилось 14, я поменяла две буквы и отчество. Чтобы было легче писать. Поэтому скорее всего вашей дочери тоже придётся менять имя/буквы в имени.
Поэтому заранее думаю стоит выбирать имена более понятней. И лучше воспринимающиеся на слух.

Гость
#7
Гость

Само по себе звучит неплохо. Но как будет вместе с фамилией, отчеством?
А как вам Айрин?

какая айрин, есть же нормальное русское имя ирина

Гость
#8

Надоело. Это имя слишком простое и колхозное. Другое имя слишком заеженное.Вы рожали, вы имеете права назвать и все равно кому-то не понравится.

Гость
#9

Имя Ариана красивое.Я тоже дочь назвала непривычным для России именем.Если бы все ,кто кричит :"называется русскими именами !"..знал бы ,что все Кати ,Маши,Оли ,Ани имеют не русское происхождение, а просто привычные на слух имена,то может и фраз :"крыша едет и вы загнули "-не было бы .Реально русские -это Прасковья,Фекла и т.д
Автор ,слушайте своё сердце .Ариана очень красивое имя.

#10

Я не понимаю моду русских на американские имена, вам наших не хватает? В Америке же нет Иванов всяких) Ирина, Арина, Алина, нормальные же русские имена) Хотя если Ариана с ее фамилией и отчеством будет нормально, тогда можно.

Гость
#11

Лучше Ариана-Енотия

Гость
#12
Гость

какая айрин, есть же нормальное русское имя ирина

С чего вы взяли, что Ирина русское имя?
Тоже когда-то вошло в обиход русских.Посмотрите историю имен.Все Маши ,Кати ,Оли ,Ксюши,Тани -это не русские имена, а привычные. Так почему же в наше время нельзя назвать ребенка тем именем, которым хочешь.

Гость
#13
Мятежница

Я не понимаю моду русских на американские имена, вам наших не хватает? В Америке же нет Иванов всяких) Ирина, Арина, Алина, нормальные же русские имена) Хотя если Ариана с ее фамилией и отчеством будет нормально, тогда можно.

Ирина,Арина тоже не русское имена,а привычные.Так же ,как Оля,Маша,Катя,Таня и т.д.

Гость
#14
Гость

Реально русские -это Прасковья,Фекла и т.д.

Вы не поверите, но и Фёкла, и Прасковья тоже не русские)))

Форум: Дети
Всего: 49 277 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 21 548 тем