Гость
Статьи
Недавно взяла телефон …

Недавно взяла телефон папы что бы позвонить

Здравствуйте. Хочу поделится своей проблемой и попросить помощи. Недавно взяла телефон папы что бы позвонить,и нашла переписку с женщинами! Где есть «солнышко,зайка,целую». И обсуждения когда встретятся снова. Маме ни хочу говорить потому что очень жалко её,она и так болеет,а тут такое. Мне 16,брату 9,уделяет нам времени меньше чем нужно,каждый раз ругаясь с ним,я хочу ему высказать,но каждый раз останавливаюсь,подскажите что делать в такой ситуации.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть народная пословица "муж любит жену здоровую, а сестру богатую". Делайте выводы и добро пожаловать во взрослую жизнь.

#2

Ничего не говорите

Как почему зачем
#4

У меня так было, ревновала жутко, скандалила, ссорилась и ни к чему это не привело. Это не приятно, но лучше ничего не делайте, если не можете то поговорите с отцом подушам, скажите ему о ваших переживаниях, о том что вы его любите и т. д. Может быть мама в курсе, даже скорее всего в курсе. Это их отношения, не нужно лезть, тем более она болеет. Это ваша семья, ваша опора. Вы можете сделать атмосферу в доме невыносимой, а можете сделать так, что домой будет приятно возвращаться. Ваш отец просто человек со своими тараканами и эмоциями. Иногда люди устают, ошибаются и заходят в тупик. Счастливые люди любовниц не ищат. Значит что-то его тяготит. Позвольте своим родителям быть просто людьми. Будьте его поддержкой, а не врагом.

#5

Тоже было такое) молчала, как сыч. Со временем всё прошло, семья - самое ценное. Лучше промолчать, можете сделать только хуже.

Мария
#6

Ничего не надо говорить, тем более, если мама болеет!
Я свою маму так спалила один раз , ездила на курорт с мужчиной с работы. Он ей потом всякие страстные смски слал) ничего, уже лет 10 прошло, живут с отцом, все хорошо.

Гость
#7

Нечего лазить во чужим телефонам. Отношения родителей тебя касаться не должны. Молчи и делай вид что ничего не знаешь. Мама может и сама знает или догадывается. Но тебе лучше эту тему не заводить.

#8

А я бы сказала. Потому что потом из-за такого желания скрыть изменника, они начинают изменять постоянно и ноги вытирать. Конченые бабы, готовы терпеть все, ради того, чтобы только был рядом. Фу

#9
Гость

Нечего лазить во чужим телефонам. Отношения родителей тебя касаться не должны. Молчи и делай вид что ничего не знаешь. Мама может и сама знает или догадывается. Но тебе лучше эту тему не заводить.

Ага, пускай и дальше шляется и таскает венерические букеты

Гость
#10

Я бы сказала обязательно! Хороша семья и хорош папаша, нечего сказать! Маме сказать, пусть сама решает, что с этой инфой делать. Хотя не исключено, что знает. И еще сказала бы из тех соображений, что этот бл#ядун в семью зппп притащить может. Вот нафиг такой папа, я вообще не понимаю. Это ж карикатура ходячая. Так бы и сказала: старость не за горами, дорогой папенька, и если ты надеешься на поддержку семьи и меня в частности, то не надейся, семью ты про#е#бал. А если ты маму не любишь, нафига детей заводить надо было, баран

Гость
#11

Может В не в курсе,но у всех пап и мам есть кто то на стороне.

Гость
#12
Гость

Может В не в курсе,но у всех пап и мам есть кто то на стороне.

Это не так А её мама больна, кого на стороне она заведёт

Гость
#13

У меня батя тоже изменят маме, потом ушел к любовнице и женился. Знаю, что с одной у его так и не сложилось, хотя планировали переехать в другой город т.е. за маминой спиной у него было две измены.

Сказать или нет, всегда сложное решение, но жена всегда имеет право знать, что ее обманывают. Никак не угадаешь, потом может быть хуже из-за молчания. Сейчас жалею, что молчала, мама до сих пор не знает, что я знала о похождениях отца.

Гость
#14
Гость

Это не так А её мама больна, кого на стороне она заведёт

Это так.Ну значит был раньше.Я говорю о здоровых мужчинах и женщинах.Когда болеешь тут не до походов налево.

Гость
#15
Гость

Я бы сказала обязательно! Хороша семья и хорош папаша, нечего сказать! Маме сказать, пусть сама решает, что с этой инфой делать. Хотя не исключено, что знает. И еще сказала бы из тех соображений, что этот бл#ядун в семью зппп притащить может. Вот нафиг такой папа, я вообще не понимаю. Это ж карикатура ходячая. Так бы и сказала: старость не за горами, дорогой папенька, и если ты надеешься на поддержку семьи и меня в частности, то не надейся, семью ты про#е#бал. А если ты маму не любишь, нафига детей заводить надо было, баран

А он бы тебе и ответил - Дорогая, Пердолетта, через два года будешь супом себя сама обеспечивать и учицо пойдешь не в Хогвардс, а в колледж, т.е. в ПТУ, если поступишь конечно. И хаты наследной тебе не видать.

Как почему зачем
#16
Гость

Я бы сказала обязательно! Хороша семья и хорош папаша, нечего сказать! Маме сказать, пусть сама решает, что с этой инфой делать. Хотя не исключено, что знает. И еще сказала бы из тех соображений, что этот бл#ядун в семью зппп притащить может. Вот нафиг такой папа, я вообще не понимаю. Это ж карикатура ходячая. Так бы и сказала: старость не за горами, дорогой папенька, и если ты надеешься на поддержку семьи и меня в частности, то не надейся, семью ты про#е#бал. А если ты маму не любишь, нафига детей заводить надо было, баран

Ну бред конечно написали.. Если маму не любишь зачем семью заводить надо было? Представление об отношениях у вас из фильмов и сериалов. Идеально не бывает. Тем более мы не знаем о чем там договорились двое. Взрослые людей и без дочки/сыночки через многое прошли, сами разберутся. Что там он жене прощал не известно. Интересный выход вы предлогаете. Папа семью пока не разрушает, пусть это сделает дочка? Считаю, что подростку брать в руки отношения родителей безответственно и глупо. Нафиг такой папа? Ну какой есть. Это не магазин, родителей не выбирают. Может человек оступиться или нет? Мама болеет, отец рядом с ней. Для него это тоже может быть тяжелое время. Может много на него навалилось и не вывозит он это эмоционально. Вот и ходит на сторону сменить обстановку. Я его не оправдываю, просто всякое бывает. Люди ошибаются, а потом жалеют о содеяном. Не нужно слишком много требований предъявлять к родителям, они не обязаны соответсвовать нашим идеалам.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: