Гость
Статьи
Я заметила, что у …

Я заметила, что у моего сына появилась агрессия

Мне кажется, это всё начало происходить на фоне появления его интереса к Nirvana, Rammstein и Гражданская Оборона.
В общем, я решила изучить что это за фрукты такие. Сказать что я была поражена - ничего не сказать. Мало того, что в таких песнях есть песни про секс и наркотики, так там автрпы этих текстовещё и про суицид размышляют. Нирвана умер из-за наркотиков. Оно и не удивительно... Некий господин Летов в своих песеях про суицид пел, однако это ещё не всё... Я заметила, у него какой-то нездоровый интерес к вражде против государства.
Пожалуй, про раммштайн можно вообще молчать! Там, например, в песне Moskau город выставляют как какую-то очень нехорошую женщину. Я думаю, это ещё цветочки, ведь у этой группы много песень про фашизм. Помогите, подалуйста, избавиться от недуга!

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ему нужна сексуальная разрядка

Кет
#2

Лучше сами пролечитесь. Раммштайн менее, чем за 2 недели распродают билеты на концерты, где тысячи зрительских мест. Вы уже даже не купите почти билетов на их тур в 2020 году. Агрессия вашего сына, скорей всего, это реакция на ваше зашоренное и категоричное поведение. Важно им в юном возрасте развиваться, слушать разную музыку, а вы только своими «какэтолечитсябатюшки» вырабатываете у него набор комплексов, за которые еще можете страдать долгие годы. Да и давайте исходить из того, что сейчас никто не поет про солнышко и одуванчики.

Зачем Вы славите дьявола?
#3

Самадуравиновата, пожинай плоды трудов своих.

#4

Ты типа сторонник мнения "это все ваши кампуктеры виноваты"? Поверь, чужое творчество не может быть причиной подростковой агрессии. У него переходный возраст, у него могут быть плохие отношения с классом/кем-то ещё, что угодно может быть причиной агрессии, но явно не какие-то определенные книги/музыка/игры/etc. Пока у тебя такое ограниченное мышление, даже не думай завоевать доверие своего ребенка.)

#5

Не переживайте, это проходит. Уж лучше пусть слушает старую добрую Нирвану, нежели современую пошлую попсу,со столь же пошлыми клипами....

Кет
#6
Bella

Не переживайте, это проходит. Уж лучше пусть слушает старую добрую Нирвану, нежели современую пошлую попсу,со столь же пошлыми клипами....

На нирване так вообще, грубо говоря, не одно поколение выросло)

#7
Кет

На нирване так вообще, грубо говоря, не одно поколение выросло)

Именно:)

#8

Нирвана-уже превратилась в старую добрую классику. А вы ведёте себя как зажатая монахиня. Лучше молчите, а то ещё навещаете сынУЛИ кучу комплексов :) Я бы радовалась, что это Nirvana, а не «Она жрёт мой х%й» «Трахнул с%ку без г%ндона». весело не правда ли? Я бы поинтересовалась, что слушают его сверстники и прыгала бы от счастья, что мне такое чудо досталось :)

Гость
#9

Автор , воспитывать музыкальный вкус нужно было с пеленок. Если б вы его в консерваторию водили бы , в музыкальную школу , и сами бы Чайковского, Моцарта и Баха бы слушали , то и у него бы поутонченнее предпочтения бы были бы.
Но вам правильно написали , что бывают разновидностьи дерьма и похуже того . что ваш сын слушает.
А агрессия из-за подросткового возраста _ проблемы со сверстниками/школой и еще по каким-то причинам. Может и у вас в семье не все "слава Богу", может папаша у него агрессивный неадекват , может общение у парня быдляцкое , потому что вы в плохом районе для маргиналов живете и он учиться в школе , куда маргиналы своих детей отправляют , не с детьми интеллектуальной и творческой элиты общается....
Вообще-то вы перечислили музыку старперов , поэтому тема , скорее всего-разводка

Гость
#10

абсолютно не современные вкусы у подростка................
как-то странно, даже мусор можно поактуальнее любить в его возрасте...

Гость
#11

может парня какой-то педофил растлевает . и навязывает ему старперскую музыку?

Гость
#12
Гость

может парня какой-то педофил растлевает . и навязывает ему старперскую музыку?

Ты спалился

Гость134
#13

Рок, металл, рэп, хип-хоп и прочие молодежные музыкальные направления не самое худшее увлечение для молодого человека. Изначально это музыка протеста, в том числе и против вас. Не знаю ваших вкусов, но слушать только попсу, смотреть мылосериалы на тв для юноши будет куда более странно.

#14
Гость

Автор , воспитывать музыкальный вкус нужно было с пеленок. Если б вы его в консерваторию водили бы , в музыкальную школу , и сами бы Чайковского, Моцарта и Баха бы слушали , то и у него бы поутонченнее предпочтения бы были бы.
Но вам правильно написали , что бывают разновидностьи дерьма и похуже того . что ваш сын слушает.
А агрессия из-за подросткового возраста _ проблемы со сверстниками/школой и еще по каким-то причинам. Может и у вас в семье не все "слава Богу", может папаша у него агрессивный неадекват , может общение у парня быдляцкое , потому что вы в плохом районе для маргиналов живете и он учиться в школе , куда маргиналы своих детей отправляют , не с детьми интеллектуальной и творческой элиты общается....
Вообще-то вы перечислили музыку старперов , поэтому тема , скорее всего-разводка

Ща бы за музыку исключительно классику считать, ага.

Алина
#15

Гражданская оборона - жалкие плагиаторы

#16
Алина

Гражданская оборона - жалкие плагиаторы

Для общего развития и они не помешают

Алина
#17
Bella

Для общего развития и они не помешают

Тогда лучше слушать уж оригиналы.
Хотя "Sex pistols" тоже далеко не авторитеты для подражания.

#18
Алина

Тогда лучше слушать уж оригиналы.
Хотя "Sex pistols" тоже далеко не авторитеты для подражания.

Та рок-звезды в принципе никогда не были примерами для подражания... Но тем не менее на них и дальше вырастают.

Гость
#19
Алина

Тогда лучше слушать уж оригиналы.
Хотя "Sex pistols" тоже далеко не авторитеты для подражания.

Извенись, девочка. Тупо пожилой Чак-чак Норис не одобряет.

Форум: Дети
Всего: 48 492 темы
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 21 284 темы