Гость
Статьи
Первая невозможная …

Первая невозможная любовь

Здравствуйте, меня зовут Марина. С детства я любила придумывать образы своих "женихов". А затем к подростковому возрасту у меня твёрдо засел образ. Прошло время, и вдруг я натыкаюсь на точно такой же образ. Я реально была удивлена и стала искать, кто же это такой. Этот парень оказался внуком Пола Маккартни. Теперь, когда я знаю, что такой парень есть, как в моих мечтах, смогу ли я найти другого. Мне 14, следующим летом я поеду в Лондон, в лагерь. Но познакомиться с ним в городе из разряда мистики...

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, что не засел образ бомжа Лёхи или очкастого дрочера Славика.

Гость
#2

Пока есть время до следующего лета, учи "Yesterday" наизусть.

Гость
#3

всё реально

Гость
#4

Какая прелесть.

Оборотниха
#5

Ах красота) вспоминаю себя мелкой) была цель-тейлор лотнер! Он мой муж! Учила инглиш, качала пресс 💪🏻 веселенькое время было) иди к цели 🎯 даже если не добьешься,будет что вспомнить )

#6

Да, из разряда мистики. Подрасти чуть.

Марина
#7
Оборотниха

Ах красота) вспоминаю себя мелкой) была цель-тейлор лотнер! Он мой муж! Учила инглиш, качала пресс 💪🏻 веселенькое время было) иди к цели 🎯 даже если не добьешься,будет что вспомнить )

Правда? Вот это чудо! Респект Вам!

Марина
#8
Оборотниха

Ах красота) вспоминаю себя мелкой) была цель-тейлор лотнер! Он мой муж! Учила инглиш, качала пресс 💪🏻 веселенькое время было) иди к цели 🎯 даже если не добьешься,будет что вспомнить )

Но, кто Вы?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: