Гость
Статьи
Первая школьная …

Первая школьная любовь!

Недавно поняла, что мне очень нравится один парень. Одноклассники уже давно. За 4 года он очень поменялся как и я. Мне нравится его харизма, увлечения, характер, позиции, ну и, конечно, внешность. Вышло вообще так, что я хорошо общаюсь с его братом, с его очень хорошим другом, а моя подруга тоже с ним в хороших отношениях (у них очень схожие интересы и они бывшие одноклассники). Совсем недавно начали плотно общаться компанией, а он отдаляется постоянно. Минусов, кроме того, что я ему не нравлюсь (ни в романтическом, ни, видимо, в дружеском плане) нет. Как будто все мои проблемы уйдут если буду с ним в отношениях. Хотелось позвать его погулять 1 на 1 под предлогом, мол, в компании одно, но хочется узнать тебя получше как человека. Знаю, фильмы очень любит (причём вкусы у нас очень отличаются, насколько я знаю. Он любит эмоциональные фильмы, психологию, а я местами аморальные и ироничные комедии от Кевина Смита), природу, наивный, добрый. Подруга говорит, что мы не совсем его компания, что он очень простой, а мы с очень толстой иронией. Помогите, пожалуйста! Что можно сделать в такой ситуации? Какая у вас была первая любовь? #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете деликатно предложить пойти прогуляться. Подругу не слушайте, таки советчицы, а потом сами из под носа забирают) пообщаетесь, узнаете друг друга поближе. Говорить сразу про симпатию не нужно, чтобы сохранить общение с компанией. Ну а когда будете чаще гулять увидите взаимно это или нет

Виктория
#2

Я думаю вам лучше ни с кем из окружения эту тему вашего интереса не обсуждать и советов их не слушать. Просто в тихую узнайте его интересы и предложите что то из его круга интересов. Мол фильм сходить посмотреть тип не с кем. Сходите, пообщаетесь, но не навязывайтесь. После кино например не звоните ему несколько дней, типа заняты. Потом напишите ему поболтайте и все такое. Просто он наверное человек закрытый и будьте поскромнее не шутите жестко и не подкалывайте его, будьте искренни и милы. И так постепенно будете сближаться. Но если вы заметите даже спустя некоторое время мол не нужно ему общения то просто исчезните из его жизни молча и больше не лезьте. Вы ему не интересны.

Гость
#3

ирония? т.е. злой юмор - психологические издевательства над личностью
вот что это такое. в глазах нормальных людей.
смысла давать советы нету. тем более школьникам. все равно будешь делать по своему.
ничего хорошего не ждет вас.
ты похоже как человек не очень. да еще и гулящая доступная баба. раз сама зовешь мужчину.
выдумала чета там себе. ты никто ему.
оставь единственную женскую ценность - девственность своему мужу. не будущему мужу. а тому за которого выйдешь замуж. понятно? вот когда замуж выйдешь тогда и спи с мужем.
неужели мама не учила?
мужчина ценит только ту женщину, которую он добивался долго.
гулять надо идти с тем, кто хочет ухаживать за тобой. и полюбому есть такие вокруг тебя. позволь поухаживать ему. через пару месяцев его ухаживаний ты начнешь влюблятся в него. год- полтора поухаживает до 18 лет. замуж позавет, дату назначите. тогда можно и спать вместе

Гость
#4

Автор
1) не советуйтесь с подругами (это зло -жизнь позже научит)
2) попробуйте интересоваться тем чем интересуется он. Спросите о чем нибудь, подискутируйте на эту тему.... Так и налаживание общение. А потом действительно можно и прогуляться наедине.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: