Гость
Статьи
Первая школьная любовь …

Первая школьная любовь и сразу неудачная. Что делать?

Влюбилась в парня. Одноклассник мой. Мы с ним друг к другу притёрлась и вроде как всё у нас хорошо. Дружим 3 года #любовь

...
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему неудачная? Да и в любом случае первая любовь всегда так заканчивается, ничего страшного в этом нет

Аксиос
#2

Чё делать...
Подруг своих подключай к этому делу: они всегда умней---разрулят не горюй!!!

...
#3
Гость

А почему неудачная? Да и в любом случае первая любовь всегда так заканчивается, ничего страшного в этом нет

Бегает от меня зараза. На диалог не выходит,я в отчаянии.

...
#4
Аксиос

Чё делать...
Подруг своих подключай к этому делу: они всегда умней---разрулят не горюй!!!

Спасибо за ваш ответ! Я воспользуюсь советом :D

Гость
#5

Дык ж видать не в курсах, созревание у барышень раньше на пару тройку лет, а то и раньше. Редко кто со школы сохранил и перешли в семейные отношения

...
#6
Гость

Дык ж видать не в курсах, созревание у барышень раньше на пару тройку лет, а то и раньше. Редко кто со школы сохранил и перешли в семейные отношения

В курсах я. Только созревание у барышень в нашем коллективе наступило уже пару тройку лет назад.

Гость
#7
...

В курсах я. Только созревание у барышень в нашем коллективе наступило уже пару тройку лет назад.

Вы в каком классе?

#8

Да нормально. Жизнь есть жизнь.

Гость
#9
...

Бегает от меня зараза. На диалог не выходит,я в отчаянии.

Не бегай за ним, не позорься.

Гость
#10
...

Спасибо за ваш ответ! Я воспользуюсь советом :D

Учитесь, мальчика сегодня нет, а завтра есть))) А голова с Вами навсегда останется. Лучше быть умной, у меня в классе многие вышли за тех,в кого были влюблены в школе. Одни ради любви пожертвовали образовпнием,а доугие успели все. Угадайте,кто счастливее.

Гость
#11
Гость

Учитесь, мальчика сегодня нет, а завтра есть))) А голова с Вами навсегда останется. Лучше быть умной, у меня в классе многие вышли за тех,в кого были влюблены в школе. Одни ради любви пожертвовали образовпнием,а доугие успели все. Угадайте,кто счастливее.

Если мальчик Ваш, он с Вами и останется. А заваленное ОГЭ и ЕГЭ будет еще долго аукаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: