Гость
Статьи
У кого у детей есть …

У кого у детей есть репетиторы

Репетиторы в Москве У кого у детей есть репетиторы, или вы задумывались на будущее. Какую цену вы считаете оптимальной за час, при условии, что репетитор к вам сам приезжает? Репетитор не студент, с опытом.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1500 - 2000

Автор
#2
Гость

1500 - 2000

И вы Реально готовы столько платить? Учитывая , что обычно 2 занятия в неделю. Да даже если и одно, это 6-8 тыс в мес.

Гость
#3
Автор

1500 - 2000

И вы Реально готовы столько платить? Учитывая , что обычно 2 занятия в неделю. Да даже если и одно, это 6-8 тыс в мес.

Так я столько и плачу, репетитор по английскому 1200 в час, два урока в неделю, математика 1500 в час, тоже 2 раза в неделю. По обоим предметам огэ написан на отлично.
Репетитор математики преподает в институте, и все её ученики сдают егэ замечательно, даже если до этого были не в зуб ногой. Хороший результат и понятные объяснение стоят немало.
Плюс для Москвы это нормальные цены

Гость
#4

Вернее, 2000 я не плачу, но если б репетитор математики брала столько, платила бы без проблем, так как результат отличный.
Прошлый репетитор английского брала 1700,но она родила ребёнка и прервала занятия

Автор
#5
Гость

Вернее, 2000 я не плачу, но если б репетитор математики брала столько, платила бы без проблем, так как результат отличный. Прошлый репетитор английского брала 1700,но она родила ребёнка и прервала занятия

Какой процент дохода вы отдаёте репетиторам?

Гость
#6

У нас вС-Пб скромнее. Репетитор приезжал на дом. Я довольна.

Гость
#7
Автор

Вернее, 2000 я не плачу, но если б репетитор математики брала столько, платила бы без проблем, так как результат отличный. Прошлый репетитор английского брала 1700,но она родила ребёнка и прервала занятия

Какой процент дохода вы отдаёте репетиторам?

Около 13-15%

Форум: Дети
Всего: 48 013 тем
Новые темы за месяц: 813 тем
Популярные темы за месяц: 21 127 тем