Гость
Статьи
Выход замуж - решение …

Выход замуж - решение проблемы.

Не отдам ребенка его биологическому отцу! Я не замужем. Есть ребенок 3х лет.Биологический отец нигде в документах не фигурирует. Помогал финансово. Но меня не устраивает его отношение ко мне и к ребенку. Хочу разорвать любые отношения.На что он начал угрожать, что восстановит отцовство и заберет ребенка. Потому что у него работа лучше, денег больше, возможностей дать ребенку все, что тот захочет - больше.Скажите, пожалуйста, сможет ли осуществить свой план?Что мне сделать, чтобы этого не случилось?Выход замуж и усыновление ребенка другим мужчиной - решит проблему раз и навсегда?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

Вы делаете неправильно. Нужно, наоборот, через суд признать его отцовство - пусть алименты платит. А ребенка ни один суд мужлу не присудит. Ищь чего - сунул-вынул и ребенка ему отдавай

Мужло
#2

Найдите аленя и пусть он кормит вашего ребенка. И пусть он вам то же деньги даёт.

Мурло
#3

никакой суд в вашей ситуации не присудит ребенка чужому человеку. а вы точно уверены, что алименты не нужны?

Гость
#4
Мурло

никакой суд в вашей ситуации не присудит ребенка чужому человеку. а вы точно уверены, что алименты не нужны?

Я боюсь подавать на алименты. Тогда он будет отцом официально, по закону. Вздумает еще судиться, я не знаю что от него можно ожидать.
Конечно вроде закон на моей стороне, но мало ли! У него деньги, возможности. Подать на алименты, признать отцовство - лишний повод дать ему что-то натворить. Уж лучше отказаться от общения совсем и от любых денег. Ребенок мне дороже.

Гость
#5

Вариант - выйти замуж и уехать в другую страну.
А что, так плохо относится к ребенку? Что же он делает такого? Если это мусорная еда или танчики, то это не так плохо. Может как вариант давать ему ребенка на пару дней? Обычно мужики дольше не выдерживают. Если деньгами помогал, то хорошо. А новый муж не факт что будет ролевой моделью

Гость
#6
Гость

Вариант - выйти замуж и уехать в другую страну.
А что, так плохо относится к ребенку? Что же он делает такого? Если это мусорная еда или танчики, то это не так плохо. Может как вариант давать ему ребенка на пару дней? Обычно мужики дольше не выдерживают. Если деньгами помогал, то хорошо. А новый муж не факт что будет ролевой моделью

Отец в другой стране. Предлагал там признать отцовство и сделать ребенку гражданство. Чтобы ребенок мог к нему приезжать! В 3и года то!! Плюс: деньгами помогает, но под пристальным контролем - чеки ему присылай, во всем советуйся, что-то не даёт купить, оплата с его карты, наличку не снять. Настаивает чуть ли не на круглосуточном общении с ребенком по телефону, типа: проснулся - звони, спать ложится - звони! Не будешь звонить - не дам денег!! Еще и с его родственниками должна связываться и мило общаться!! Сколько раз подставлял: обговорю с ним покупку, обещает дать деньги на это и тут раз - не так его попросила! И не даёт!! Ребенку обещает что-то и передумывает!! А ребенок ждёт, все понимает уже!
Я не вывожу этого морально.

Гость
#7
Гость

Вариант - выйти замуж и уехать в другую страну.
А что, так плохо относится к ребенку? Что же он делает такого? Если это мусорная еда или танчики, то это не так плохо. Может как вариант давать ему ребенка на пару дней? Обычно мужики дольше не выдерживают. Если деньгами помогал, то хорошо. А новый муж не факт что будет ролевой моделью

Еще и меня оскорбляет. Как хочет называет, что хочет - говорит.
Якобы ему только ребенок важен!! Но ведь, если бы был ребенок важен - он бы вёл себя адекватно, а не выносил мне мозг на глазах у реьенка же!

Гость
#8

Даже если бы он в документах фигурировал как отец, все равно не сможет ребёнка забрать. Суд сейчас на стороне женщины /матери почти всегда.

Гость
#9

Автор, официальные алименты получите с того мужчины только после признания судом факта отцовства. Если он не записан отцом, официально подавать иск об алиментах от него вы не можете, понимайте то

Гость
#10
Гость

Автор, официальные алименты получите с того мужчины только после признания судом факта отцовства. Если он не записан отцом, официально подавать иск об алиментах от него вы не можете, понимайте то

Я про алименты и не поднимала вопрос. Перечитайте мой пост, пожалуйста.
Вопрос в том, что сделать, чтобы отец ребенка не имел на него никаких прав. Если вдруг отец решит восстановить отцовство, "пропишется" в нужных документах, попробует через суд забрать ребенка себе(на что он способен, я не знаю, но у него есть финансы на это, связи и вообще возможности) - что мне сделать, чтобы этого не произошло?

Гость
#11

Если выйти замуж за другого мужчину и он усыновит ребенка - это поможет раз и навсегда попрощаться с биологическим отцом?
И разрешат ли усыновить ребенка без согласия биологического отца(его же как бы нет по документам, у кого спрашивать разрешение)?

Гость
#12
Гость

Еще и меня оскорбляет. Как хочет называет, что хочет - говорит.
Якобы ему только ребенок важен!! Но ведь, если бы был ребенок важен - он бы вёл себя адекватно, а не выносил мне мозг на глазах у реьенка же!

При таких раскладах перестаньте ему звонить и как марионетка делать то что он хочет. Перекройте доступ к ребенку совсем. Этот козел не заслужил того, что бы вы с ним сотрудничали. Почему вы позволяете так себя унижать? Ребенок то у вас, это вы условия выдвигает, а не наоборот. Если вам плевать на деньги, то зачем вы так унижаетесь-то?
По моему это разводка. В чем тут логика?

Гость
#13
Гость

При таких раскладах перестаньте ему звонить и как марионетка делать то что он хочет. Перекройте доступ к ребенку совсем. Этот козел не заслужил того, что бы вы с ним сотрудничали. Почему вы позволяете так себя унижать? Ребенок то у вас, это вы условия выдвигает, а не наоборот. Если вам плевать на деньги, то зачем вы так унижаетесь-то?
По моему это разводка. В чем тут логика?

На деньги как раз не плевать. Я не работаю сейчас и пока выйти на работу не представляется возможным. Не с кем оставлять ребенка, а платный садик я уже не потяну. В бесплатный - очередь.
Так что все из-за денег. Пока не работаю.

Гость
#14
Гость

На деньги как раз не плевать. Я не работаю сейчас и пока выйти на работу не представляется возможным. Не с кем оставлять ребенка, а платный садик я уже не потяну. В бесплатный - очередь.
Так что все из-за денег. Пока не работаю.

Автор, может, учитывая, что у Вас нет официального дохода. Есть случаи, когда суд принимает решение в пользу отца, я такие случаи знаю.

Гость
#15

гг какой дурак на чужого ребёнка подпишется

Гость
#16

Какая-то вы очень хитрая. Решить свои проблемы за счет мужика. Деньги берешь - значит отчитывайся. А по-другому нельзя! Надеюсь не найдется такой дурак, который посадит другого ребенка себе на шею.

Captain Salazar
#17

Надеюсь, ты не найдёшь мужика, которому сможешь навязать своего ребенка

Гость
#18
Гость

Еще и меня оскорбляет. Как хочет называет, что хочет - говорит.
Якобы ему только ребенок важен!! Но ведь, если бы был ребенок важен - он бы вёл себя адекватно, а не выносил мне мозг на глазах у реьенка же!

Придурок какой-то.

Гость
#19
Юлия

Вы делаете неправильно. Нужно, наоборот, через суд признать его отцовство - пусть алименты платит. А ребенка ни один суд мужлу не присудит. Ищь чего - сунул-вынул и ребенка ему отдавай

Н🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣енто виртуальные папаши очнулись

Гость
#20
Мужло

Найдите аленя и пусть он кормит вашего ребенка. И пусть он вам то же деньги даёт.

Пасть там прикрой да... ничего что она и ребенка и оленя содержала и много лет

Гость
#21
Гость

Я боюсь подавать на алименты. Тогда он будет отцом официально, по закону. Вздумает еще судиться, я не знаю что от него можно ожидать.
Конечно вроде закон на моей стороне, но мало ли! У него деньги, возможности. Подать на алименты, признать отцовство - лишний повод дать ему что-то натворить. Уж лучше отказаться от общения совсем и от любых денег. Ребенок мне дороже.

Это ты о своих детях пишешь? Тем которым тетя подарки покупала...по идее..их должны были купить 3 года назад..не правда ли?

Гость
#22
Гость

Вариант - выйти замуж и уехать в другую страну.
А что, так плохо относится к ребенку? Что же он делает такого? Если это мусорная еда или танчики, то это не так плохо. Может как вариант давать ему ребенка на пару дней? Обычно мужики дольше не выдерживают. Если деньгами помогал, то хорошо. А новый муж не факт что будет ролевой моделью

А ничего так что ребёночек 24 годика? Нет ?

Гость
#23
Гость

Отец в другой стране. Предлагал там признать отцовство и сделать ребенку гражданство. Чтобы ребенок мог к нему приезжать! В 3и года то!! Плюс: деньгами помогает, но под пристальным контролем - чеки ему присылай, во всем советуйся, что-то не даёт купить, оплата с его карты, наличку не снять. Настаивает чуть ли не на круглосуточном общении с ребенком по телефону, типа: проснулся - звони, спать ложится - звони! Не будешь звонить - не дам денег!! Еще и с его родственниками должна связываться и мило общаться!! Сколько раз подставлял: обговорю с ним покупку, обещает дать деньги на это и тут раз - не так его попросила! И не даёт!! Ребенку обещает что-то и передумывает!! А ребенок ждёт, все понимает уже!
Я не вывожу этого морально.

🤣🤣🤣🤣🤣 очень похоже на шизоидный бренд мусаева очень

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: