Гость
Статьи
теряю лучшую подругу

теряю лучшую подругу

вообщем нам в класс пришла новенькая, и моя ЛП стала общаться с ней и тягать ее за собой. я не уверенна, что будет дальше, но мне кажется, что я ее теряю. она говорит что не будет с ней общаться и сидеть на уроках, я ей не доверяю((( она мне очень дорога. и я не хочу дружить втроём потому что имею горький опыт. общаться это без вопросов, но дружить и тягать за собой, а потом типо «ну я сяду с ней, а потом с тобой» мне кажется она скоро предаст.

Ксю
6 ответов
Последний — Перейти
Радио о.Патмос, Средиземное море
#1

Разговаривать запрещено.
Человеческая речь не 'в'.

Кот
#2

Зайка, женская дружба - вещь непостоянная. Между девочками всегда присутствует некая конкуренция. Ты сейчас ревнуешь, это понятно. Но может лучше попробовать узнать новую подругу лучше? Не будь собственницей и не обижайся на "лучшую" подружку. Люди приходят и уходят. Лишь единицам в жизни удается найти единственного настоящего друга.

#3

Знакома ситуация. У меня тоже подружка все себе новых искала, с ними гуляла, меня не звала. Потом ко мне прибегала, я ее прощала и опять дружили. И слова такие говорила "я ко всем с душой, а ко мне попой".
Выросли, я замуж вышла, а она на моего мужа стала вешаться. И полетела ЛП куда подальше из моей жизни.

Шалость
#4

Найди себе на всякий случай тоже новую подругу про запас. Вообще всегда хорошо когда большой круг общения.

Гость
#5

Ваша лучшая подруга всегда с вами будет при любых обстоятельствах. Не навязывайтесь пока что. Посмотрите со стороны как она будет дальше себя вести.... Е ли она к вам перестанет проявлять интерес, то это не ваша лучшая подруга по жизни.... У меня так в колледже было, я поняла что такая подруга мне не нужна раз на меня ей плевать.....

Иван
#6

автор ты лучше посмотри в ютубе ролик - *** причины возникновения, в рф 80 процентов девушек становятся гнилыми разведенками с прицепами и поверь, тебя это не обойдет стороной

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: