Гость
Статьи
Призналась парню

Призналась парню

Привет, хотела бы спросить у вас совет.
Очень близко общалась с парнем с моей школы, знакомы год. Всё вокруг говорили, что я точно ему нравлюсь, тк проводит со мной больше всего времени. Я решила признаться в своих чувствах. На что мне ответили "мне тоже очень приятно и интересно с тобой общаться, но я одинокий волк". Прошло лето, мы не виделись, не общались. И вот 1 сентября, он останавливается около меня и говорит глядя в глаза 'привет'.
На следующей день спросил у подруги, как я себя чувствую и не обижаюсь ли, а после этого спросил и у меня.
Начали общаться, как раньше. Мои чувства вернулись и вот вопрос, что делать? Просто ждать с неба погоды ?

Варя
6 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга 📖
#1

Как там эта присказка - я такой клевый, я такой дерзский, я такой резкий, правда мам?😆😆😆😆😆🌟🌟🐬 Не обращайте на его слова внимания и общайтесь по дружески.)

Серебряная книга 📖
#2

Дерзкий, т.е.))

Гость
#3

Одинокий волк восьмого класса))))
Да, ждите с неба погоды. Вы уже признавались в чувствах. Проводите больше времени вместе, но ничего ему не говорите.

Сумрак
#4

Одинокий волк, уахахахах, учись деванька. Поступишь в институт. Потом если встретитесь и будет подкатывать, скажешь иди сам своего одинокого зверька приласкай. В этом возрасте все ребятки малолетнии дЭбилы, так что забей.

#5
Варя

Привет, хотела бы спросить у вас совет.
Очень близко общалась с парнем с моей школы, знакомы год. Всё вокруг говорили, что я точно ему нравлюсь, тк проводит со мной больше всего времени. Я решила признаться в своих чувствах. На что мне ответили "мне тоже очень приятно и интересно с тобой общаться, но я одинокий волк".

Одиноким волком быть конечно же круто. Только тут проблема есть.
Волк рискует с течением лет превратиться в цепного пса, а еще хуже - в шакала.

#6
Гость

Одинокий волк восьмого класса)))) Да, ждите с неба погоды. Вы уже признавались в чувствах. Проводите больше времени вместе, но ничего ему не говорите.

Волчонок и не заметит, как оденет ошейник))) Эти мальчишки все пираты и мечтатели, пока женщины это терпят.

Форум: Дети
Всего: 47 915 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 099 тем