Гость
Статьи
Неродная дочь мужа от …

Неродная дочь мужа от первой жены

Девочки, привет! Вопрос немного нестандартный! Я вторая супруга своего мужа, и у него естественно есть дети от первого брака. НО! Большая загвоздка в том, что один ребёнок (мальчик) ему родной, а вот девочка (ей 15) - это дочь его первой жены от первого брака! Он ее ростил с 4 лет ,как говорит, что как родную. Увы! Если к сыну я отношусь нормально, то ее на дух не переношу и не признаю, ведь она по сути ребёнок его бывшей, а не его! У нас дома она вечно все разглядывает и по сути агент его бывшей и докладывает ей все обо мне!особой любви она к мужу не питает, ей только дорогие подарки подавай и все! Мне естественно и жалко, что он ведётся и вообще... ну не воспринимаю я ее! Чужая она мне! Как быть мудрее? Как изменить своё отношение к ней, хотя бы на нейтральное? Я в ней вижу его бж , а не его ребёнка! Девочки , может кто сталкивался? Дайте совет

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да легко. Если муж считает девочку дочерью, то что теперь, только соглашаться.

Гость
#2

Я бы чувствовала тоже, что и вы, это не его кровь .Попросите пусть домой её не водит, пусть ещё где-нибудь встречаются.Не измените вы своё отношение , может у неё парень появится и она сама к вам ходить перестанет.

Мурло
#3

я бы на вашем месте ограничила походы обоих детей в ваш с мужем дом до минимума. мало того что общий бюджет на детей спускается, так еще и терпеть посторонних в собственном доме - уже перебор. смело заявляете мужу, что вам хочется видеть детей поменьше и пореже

Гость
#4

Квартира чья? Если ваша, то просто строго запретить приходы детей - пусть по кафе и зоопаркам ходят, если мужа, то самой сваливать к маме или к подруге, когда они приходят

Мурло
#5
Гость

Квартира чья? Если ваша, то просто строго запретить приходы детей - пусть по кафе и зоопаркам ходят, если мужа, то самой сваливать к маме или к подруге, когда они приходят

какая разница чья квартира? явно не детей

#6
Мурло

какая разница чья квартира? явно не детей

тут вы ошибаетесь. квартира точно не ваша, и если его, то он имеет право даже поселить их к себе домой. все.

Гость
#7
Cathrine McKartney

какая разница чья квартира? явно не детей

тут вы ошибаетесь. квартира точно не ваша, и если его, то он имеет право даже поселить их к себе домой. все.

если у вас есть дети и вы готовы их отселить бывшему мужу к чужой женщине, которая их не переносит, то у меня для вас плохая новость))

Карина
#8
Гость

тут вы ошибаетесь. квартира точно не ваша, и если его, то он имеет право даже поселить их к себе домой. все.

если у вас есть дети и вы готовы их отселить бывшему мужу к чужой женщине, которая их не переносит, то у меня для вас плохая новость)) Я не переношу только неродного его ребёнка))

Гость
#9
Мурло

какая разница чья квартира? явно не детей

По закону дети имеют право на пользование жил площадью отца до достижения ими 18 лет.

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 21 254 темы