Гость
Статьи
Ложное отцовство

Ложное отцовство

Доброе время суток! У товарища сложилась ситуация что его жена родила ребенка не от него а от какогото хмыря с работы и подсунула ему , все вскрылось спустя 2 года. Вместе они были 6 лет и 4 в браке Сейчас конечно он подал на розвод и выгнал ее с ее чадом. И вот в чем мой вопрос, почему нету никакго уголовного производства в такой ситуации, ведь такое это не еденичный случай такое бывает и не такуж часто ,но бывает. В уголовном кодексе есть отвецтвенность за лжесведетельство разве такие ситуации не относятса из рада такихже? Почему мужчина вкладывал свои ресуры и время в чужое потомство? если его супругу чтото не устраивало моглабе уйти от него, но нет она решила трахкатся на стороне и ещо и чужых детей подсунула как зозуля. И нету никаких законных рычагов влияния на ЗОЗУЛЬ в наше время. ...........Как вы считаете не должно ли быть в таких случаях УГОЛОВНОЙ ОТВЕЦТВЕННОСТИ, ведь если в роддоме детей случайно поменяют за такое сажают, а тут что разве не такой случай?

Кратос7777
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Умные все что-ли?

Гость
#2

Не тот отец, кто родил, а тот, кто воспитал

Гость
#3

подлость уголовно не наказуема увы

Гость
#4

Количество каклов на форуме вуман ру поражает воображение.

#5
Гость

Не тот отец, кто родил, а тот, кто воспитал

Серьезно? Интересно еслиб вам в роддоме ребенка поменяли то вы также думали?

Гость
#7
shakal.net2

Серьезно? Интересно еслиб вам в роддоме ребенка поменяли то вы также думали?

Ну конечно бы воспитывала, я всегда подбираю котят бездомных, бомжей домой тащу, кормлю, мою, детей с непонятной родословной учу и ращу за свой счет, жить без этого не могу

Гость
#8

Тогда уголовная ответственность должна быть за строгание детей на стороне. Родился у мужика ребенок вне брака - сразу за решетку, чтобы к чужим бабам даже за километр не подходил.

#10
Гость

Ну конечно бы воспитывала, я всегда подбираю котят бездомных, бомжей домой тащу, кормлю, мою, детей с непонятной родословной учу и ращу за свой счет, жить без этого не могу

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА

Гость
#11

Что такое зозуля? Я знаю, огурцы такие есть (сорт).
Вашему товарищу стоит немедленно начать процедуру отказа от отцовства. В противном случае, суд может решить, что знал, что не отец, но обязанности исполнял, поэтому откажет в снятии отцовства.
Уголовной ответственности нет, но вы можете попробовать создать прецедент и потребовать в судебном порядке компенсацию за траты на ребенка и за моральный ущерб.
Я женщина, но я только за, если такой прецедент случится.

Гость
#12
Гость

Тогда уголовная ответственность должна быть за строгание детей на стороне. Родился у мужика ребенок вне брака - сразу за решетку, чтобы к чужим бабам даже за километр не подходил.

поддерживаю

Оригиналный псевдоним
#13

К сожалению нашему правительству плевать на такое. Всякие идиотские законы принимают, а нужные даже не рассматривают. Нужно увести такую уголовную статью за ложь об отцовстве в своих целях.

Не благодарите
#15

Конечно должна быть такая статья. Удивительно, что ее нет.

#16

А причем тут Зозуля??

Гость
#17
Гость

Тогда уголовная ответственность должна быть за строгание детей на стороне. Родился у мужика ребенок вне брака - сразу за решетку, чтобы к чужим бабам даже за километр не подходил.

Погоди. Там есть алименты и их взыскивают. А тут почему нет. За ущерб. Кормил не своего - имеешь право потребовать назад. Алименты наоборот с жены. За время содержания её ребёнка.

Гость
#18
Gena Krok

А причем тут Зозуля??

Это кукушка по украински. Автор находится в такой ажитации, что забыл, на каком языке пишет.

гость
#19
shakal.net2

Серьезно? Интересно еслиб вам в роддоме ребенка поменяли то вы также думали?

Лично я как раз задавалась таким вопросом, когда первого родила. И вот к какому мнению мы пришли с мужем- если бы узнали об этом не сразу, а через 2-3 года, то считали бы родным именно того ребенка, которого взяли и растили. Не представляли бы на его месте кого то другого, пусть и родного по крови. А по поводу темы автора- одни совет, выбирайте тщательнее себе жен, смотрите прежде всего на личностные и человеческие качества и подобные истории будут вам казаться сценариями мыльных сериалов.

Гость
#20

Как доказать что жена знала что ребёнок не его?

Гость
#21

Опять тупая разводка... МДешники, вы уже всем надоели тут...

Не благодарите
#22
Гость

Как доказать что жена знала что ребёнок не его?

Она как минимум знала, что епется не с одним. Нарочно или не нарочно подложила мужу чужое потомство не должно иметь существенного значения. За халатность тоже сажают, за случайно/не хотел, почти такой же срок, как в случае умышленного убийства. Это мошенничество чистой воды, но его худшая, изощренна форма. Это такой урон по человеку всесторонний: материальный, духовный, боль эмоциональная адская. Сколько случаев было в истории, когда человек узнавал что не своих детей растил всю жизнь и вешался. Предательство такое не все могут пережить. Ребенка вырастить это не дорогу перейти. Для многих рождение и воспитание ребенка это целый квест с задвиганием собственных мечт/здоровья/, да и жизни в целом, на второй план. Одно дело, когда "случайно" В роддоме подменили, такое еще можно пережить. А когда близкий и родной человек предавал тебя, доил твое время, молодость, здоровье, как ресурс, систематически издеваясь над твоими отцовскими чувствами. 👉 это адский ад на земле. И да, ЖЕНЩИНА ЗА ТАКОЕ ДОЛЖНА БЫТЬ НАКАЗАНА. Но не будет, потому что государству выгодно, чтобы у любых детей был отец. Это финансового выгодно. Меньше выделять из бюджета средств для содержания матерей одиночек. Единственный способ бороться это делать ДНК тесты своим внукам. Влюбленный мужчина никогда не поставит под сомнение свою ангельскую женщину. В нашем обществе это причина для развода "АХПОДЛЕЦНЕДОВЕРЯЕШЬ!!!???". Доверяй, но проверяй! Каждого внука проверять надо ибо некуй. Сейчас это все быстро делается и не надо годы жизни в унитаз сливать.

Форум: Дети
Всего: 49 105 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 21 485 тем