Гость
Статьи
Кто ваш малыш в …

Кто ваш малыш в животике ?

«жаворонок» или «сова»?Почему мне интересно? У нас малыш вот точно сова, он может проснуться часов в 9 утра на завтрак и в течении дня спать дальше , только перевернётся или потянется там пару раз, и потом уже его гулянки начинаются ближе к 00:00 или после ... Вот думаю, после рождения таким же будет 🙄 Наш Папа тоже сова ))

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блэт, это не малыш, а эмбрион

Гость
#2

Ваш отец-то тут при чем? Или вас оплодотворил собственный папа? Инцест дело семейное

ч-г
#3

бычий цепень

Гость
#4
Гость

блэт, это не малыш, а эмбрион

***, эмбрион это зародыш, самая ранняя стадия развития

OMG
#5

Овуляция мозга

Гость
#6
Гость

Ваш отец-то тут при чем? Или вас оплодотворил собственный папа? Инцест дело семейное

Агилера там указано , что мой папа ? Будьте внимательнее , тупорылое существо

Гость
#7
Гость

Агилера там указано , что мой папа ? Будьте внимательнее , тупорылое существо

А где

Гость
#8

Малыш в животике это хорошо,это прекрасно,но вот только наступают такие времена,что когда этот малыш вырастет,он будет никому не нужен,вообще никому,пополнит огромную армию лишних людей.

Гость
#9
Гость

Малыш в животике это хорошо,это прекрасно,но вот только наступают такие времена,что когда этот малыш вырастет,он будет никому не нужен,вообще никому,пополнит огромную армию лишних людей.

Мне вас жаль , за то что вы такой одинокий и никому не нужный человек

Гость
#10
Гость

Мне вас жаль , за то что вы такой одинокий и никому не нужный человек

Почему решили что я одинокий? У меня есть семья. Просто я знаю ,что скоро ,очень скоро наступят такие времена невеселые.

Гость
#11
Гость

Агилера там указано , что мой папа ? Будьте внимательнее , тупорылое существо

Это ты *** овуляха, у тебя в посте написано «наш папа». Значит папа, который оплодотворил твою мамку и родилась ты от его спермы, а потом он оплодотворил этой же спермой тебя что ли? Раз он «ваш папа». Это называется инцест. Тупица

Гость
#12

Та же фигня, вот почему то утром и днем спит, а после 23 начинается... полночи спать не дает, а это всего лишь 22 неделя😩

Гость
#13

Автор по ходу, овуляха. Отвратный язык. Будет потом трещать мерзотными "а мы покакулькали". Eбa, научись нормального выражаться, как взрослый человек. Малысь в зивотике... Аж рвотный рефлекс сработал.

Гость
#14

Автор, ребенок и должен днем "спать", так как движения его как бы "укачивают" и "усыпляют". А днем вы спите, эффекта укачивания нет, малыш начинает "бодрствовать".

Гость
#15

Автор, от души, идите на мамский форум

Кармина Бурана
#16

почему мне противно читать это?

Гость
#17

Я же, как инкубатор для вынашивания детей. Тело поплыло, набрала вес. Зато дети рождаются красивыми. Этот малыш, наверное, высокий будет. Я не могу ходить на большие расстояния, занимаюсь прогулкой и этому малышу нужно большое количество воздуха. Будет высокий спортсмен.

Гость
#18
Гость

Автор по ходу, ***. Отвратный язык. Будет потом трещать мерзотными "а мы покакулькали". Eбa, научись нормального выражаться, как взрослый человек. Малысь в зивотике... Аж рвотный рефлекс сработал.

Вот кстати автор на удивление нормальным человеческим языком написала, без всяких сюси-пуси. Это у вас кажется какие-то проблемы.

Кармина Бурана
#19
Гость

Автор по ходу, ***. Отвратный язык. Будет потом трещать мерзотными "а мы покакулькали". Eбa, научись нормального выражаться, как взрослый человек. Малысь в зивотике... Аж рвотный рефлекс сработал.

Вот кстати автор на удивление нормальным человеческим языком написала, без всяких сюси-пуси. Это у вас кажется какие-то проблемы.

то есть для вас нормально, что человек уже потерял границы собственного я и полностью растворился в ещё неродившемся ребенке? можно ещё про отца ребенка говорить "наш муж"

Гость
#20
Гость

Вот кстати автор на удивление нормальным человеческим языком написала, без всяких сюси-пуси. Это у вас кажется какие-то проблемы.

автор, перелогиньтесь) Только вы можете воспринимать нормально блевотный пост, не понимая, почему он всем неприятен

Гость
#21

Автор темы, видимо, из женщин с ОГМ (овуляцией головного мозга). Из тех самых экзальтированных особ, что непременно жаждут поделиться радостью после каждого пука ребенка. Душная мать, в общем.

Гость
#22
Гость

автор, перелогиньтесь) Только вы можете воспринимать нормально блевотный пост, не понимая, почему он всем неприятен

Не всем, а только зашедшим сюда, чтобы излить яд)) вот зачем заходить и комментировать, если вам эта тема неинтересна и неприятна? Просто нагадить? "У меня сегодня радость - я сегодня сделал гадость"?

Гость
#23
Кармина Бурана

Вот кстати автор на удивление нормальным человеческим языком написала, без всяких сюси-пуси. Это у вас кажется какие-то проблемы.

то есть для вас нормально, что человек уже потерял границы собственного я и полностью растворился в ещё неродившемся ребенке? можно ещё про отца ребенка говорить "наш муж"Это для всех нормально, не только для меня, мама и ребенок до определенного момента - единое целое, "мы", "нас", "наш", это неизбежно. И кстати 100 раз слышала фразу "где НАШ папа" от женщин, обращенную к детям совсем не маленьким, лет так 10-12, про малышей уж и не говорю, ничего в этом страшного и противного нет, ну для психически здорового человека, по крайней мере.

Гость
#24

Моя дочь в животе тоже была совой, и первые пару месяцев были проблемы с ночным сном. Многие дети в период внутриутробного развития совы. Но теперь моей дочери 1.5 года, она спит ночью и просыпается в 6.30-7.30 утра.

Гость
#25

У меня, похоже, тоже сова, как и я. До обеда очень вяло проявляет себя, а вечером начинается активность. Но когда я спать ложусь (поздно), он тоже успокаивается и ночью не беспокоит.