Гость
Статьи
3 ребенок?

3 ребенок?

У кого из вас или ваших знакомых уже есть дети мальчик и девочка? Или представьте что есть. Решились бы на 3его? И при каких условиях?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если есть здоровье и деньги, то решились бы и на 5ого.

Гость
#2

НЕЕЕТ

Представьте, нарожали, а муж изменил, разлюбил, заболел,помер, прости господи, поняли, что не любите..
И куда с такой оравой?
Все, вы себя обрекли на вечную каторгу..

Гость
#3

Знакомые вот-вот на четвертого решаться. Живут в однушке, они на подработках, она не работает. Трое детей с разницей в год-полтора. Живут на пособие и помощь родителей. Хотят ещё как минимум двоих. И нет, не маргиналы, не пьянь, оба с высшим образованием, Бауманка и Плешка, но вот такие вот блаженные. Учились оба очень хорошо что в школе, что в универе, а с работой не пошло. Так что начали делать детей. Детьми занимаются оба, муж как вторая мать, без проблем остается со всеми тремя. Иногда смотрю на них и никак не могу решить, нормально это или нет. Дети ухоженные, воспитанные, но впятером сидеть на шее у родителей и ещё планировать двоих?!

Гость
#4

Есть сын и дочь. Третьего не стану рожать ни при каких обстоятельствах!!

Гость
#5
Гость

НЕЕЕТ Представьте, нарожали, а муж изменил, разлюбил, заболел,помер, прости господи, поняли, что не любите.. И куда с такой оравой? Все, вы себя обрекли на вечную каторгу..

ну тогда все что больше 1 попадает под эти категории) хотя я понимаю)

Гость
#6
Гость

если есть здоровье и деньги, то решились бы и на 5ого.

чем страшнее женщина и несчастливее, тем больше у нее детей...

Гость
#7
Гость

У кого из вас или ваших знакомых уже есть дети мальчик и девочка? Или представьте что есть. Решились бы на 3его? И при каких условиях?

и 1 первого не хочу) понравилось жить для себя

#8

Некоторые решаются и на четвертого, при любых условиях. И что?

Гость
#9
Гость

У кого из вас или ваших знакомых уже есть дети мальчик и девочка? Или представьте что есть. Решились бы на 3его? И при каких условиях?

Решилась и на 3-его и потом на 4-го,решалась и на 5-го,да замершая случилась.На 3-его решалась,когда ещё жили в общежитии.

Гость
#10
Гость

чем страшнее женщина и несчастливее, тем больше у нее детей...

Глупости говорите ,несчастливые скорее те,кто всего боится в этой жизни.

Гость
#11
Гость

НЕЕЕТ

Представьте, нарожали, а муж изменил, разлюбил, заболел,помер, прости господи, поняли, что не любите..
И куда с такой оравой?
Все, вы себя обрекли на вечную каторгу..

Ну,нужно смотреть с кем детей рожаешь,а от заболел,помер,так будешь получать по потере кормильца деньги .

Гость
#12
Гость

чем страшнее женщина и несчастливее, тем больше у нее детей...

Глупости говорите ,несчастливые скорее те,кто всего боится в этой жизни.вы хотите сказать любящие комфорт люди и живущие в комфорте они несчастливые??)) с чего в друг...несчастливые те как раз кому приходится наступать на горло своим желаниям ВОПРЕКИ СВОЕМУ КОМФОРТУ

Гость
#13
Гость

НЕЕЕТ

Представьте, нарожали, а муж изменил, разлюбил, заболел,помер, прости господи, поняли, что не любите..
И куда с такой оравой?
Все, вы себя обрекли на вечную каторгу..

Ну,нужно смотреть с кем детей рожаешь,а от заболел,помер,так будешь получать по потере кормильца деньги .ну деньги тебе умершего мужа не заменят и личного счастья в личной жизни, даже получая деньги и алименты от мужа, они тебя эти деньги личным счастьем не обеспечат все равно, ибо с такой оравой нормальному который бы тебе понравился мужчина, ты ему не нужна просто бужешь

Гость
#15
Гость

НЕЕЕТ

Представьте, нарожали, а муж изменил, разлюбил, заболел,помер, прости господи, поняли, что не любите..
И куда с такой оравой?
Все, вы себя обрекли на вечную каторгу..

Пф. Да пусть валит. Детей рожаю себе. И что, что мальчик и девочка? У моей подруги мальчик, девочка, и ещё 2 мальчика. Дети - это отлично!

#16

Жесть 3го!!!! Я даже 2го не собираюсь ни при каких обстоятельствах рожать!!!

Гость
#17
Умная женщина

Жесть 3го!!!! Я даже 2го не собираюсь ни при каких обстоятельствах рожать!!!

И у меня один лучше всех возможных троих!

Гость
#18

Один ребенок. И даже представлять не хочу! И дело даже не в материальной базе,хотя, и это тоже. Дело в том,что беременность плохо очень на здоровье сказывается. Уже два года прошло, а себя "собрать" не могу.... Очень здоровье пошатнулось!((( Страшно даже представить,что со мной было бы,если бы ещё беременности случились! Нет уж, спасибо. Да и сами дети до 6 лет у меня не вызывают умиления или желания проводить с ними время. Но тут у кого как. Некоторым нравится.

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем