Гость
Статьи
Ребёнок и я

Ребёнок и я

Добрый вечер!)
Пишу с тем помыслом ,чтобы послушать Советы людей кто сталкивался с этим .
Я молодая Мама , сыну 8 лет ,2 года назад умер муж ,быстро и неожиданно ,аневризма аорты,для всей семьи это был шок и потеря.
На меня многие давят ,что я должна найти мужчину и сыну нужен отец, но также меня истинно оскорбляет мнение людей про «***», как можно прицепом называть детей вообще?
И что он виноват ,или я? Почему так неприятно?
Неужели мы теперь не заслуживаем любви?
Кто проходил такое? Как Вы справились ?

Лэди
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сочуствую вашей утрате. Но поверьте лично моим наблюдениям, есть мужчины которые любят чужих детей как своих. Общайтесь с мужчинами, но не ищите в первую очередь отца своему ребенку, ищите мужчину для себя. Желаю вам женского счастья.

Сумрак
#2

Ну мама у меня типа такого проходила, и бабушка. Бросили их ко.злы с детьми на руках. Конечно вы имеете право на любовь. Главное её встретить, тау чтотек слушайте про прл прицепы и т.д. Роднееиребеночка у вас не будет никого, главное ребенка не бросать.

Гость
#3

А что вас смущает в ***? Этот ребенок для ВАС что-то важное, а для любого человека, он просто "прицеп".
Вообще-то, теперь да, в вашем случае найти любовь... ну только с таким же *** мужчиной. Потому что вероятность что свободный примет и полюбит ваше дитя 0.01%. А так ваш ребенок всегда будет для него - обузой и НИЧЕГО вы уже с этим не сделаете.

Гость
#4

Автор, здесь всё индивидуально. Бывает, что мужчина без детей женится на женщине с тремя детьми, а бывает, что мужчина *** ищет исключительно женщин без детей. Главное, чтобы Вы сами не воспринимали Вашего ребёнка как обузу, тогда и мужчина будет уважительно относиться к Вашему сыну. Удачи Вам!

Гость
#5

*** это не не ребенок прицеп а образ жизни женщины стремящейся повесить чужого ребенка на обеспечение мужиком, просто женщины не хотят это признавать прикрываясь любовью.....и плохими мужиками,ну ума не хватает понять что надо просто бабу юрать на обеспечение....но ее хоть имеешь и тд,но и ребенка чужого ипросто так,только потому что он ее,отдача та же,ту как вирекламе если смысл тот же зачем платить больше....посему в основном рпжшки если и строчт отношения то с такими же мужиками с обременением и то вынуждены под него прогнутся потому как мудское обременение с ним не живет

Лэди
#6

Спасибо за ответы и мнения )
Я не стремлюсь вешать своего любимого ребёнка на кого то ,все было по любви , я финансово независима и достаточно зрелая и с огромным удовольствием нему свою отвественность,и не готова пока к другим отношениям с мужчинами ,морально ,мне искренне неприятно за детей ,ведь получается никто не застрахован,зачем им приписывать такой статус ?

Лэди
#7

Я бы хотела услышать и примеры из жизни, не ненавистников ,а реальных людей ,реальных историй ,возможно их опыт , заранее спасибо )

Гость
#8

Автор, а вы настоящая? А то тут есть один шизофреник на форуме, он любит темы типа от лица женщин создавать, подписывается типа женскими никами Жена бедного мужчины и тп. Совершенно и полностью повернут на теме ***, ищет и видит их везде. Старттопик типа серьезно напишет, а потом начинается стёб. У него ещё одна фишка есть. Он где не надо пишет букву э вместо е. Вот как у вас в нике. Он тоже так пишет - брэд, члэн. Развейте или подтвердите мои сомнения. Тем более что каким боком *** к описываемой ситуации, вообще неясно.

Мой господин
#9
Сумрак

Ну мама у меня типа такого проходила, и бабушка. Бросили их ко.злы с детьми на руках. Конечно вы имеете право на любовь. Главное её встретить, тау чтотек слушайте про прл прицепы и т.д. Роднееиребеночка у вас не будет никого, главное ребенка не бросать.

Бухаешь?

Лэди
#10

Настоящая )
За орфографию извиняюсь ,и я в первые вообще на форуме написала что то )
Я человек не очень открытый ,можно сказать покинула зону комфорта )

Сумрак
#11

А какие истории? Всё бонально, встретились люди начали общаться, кто то узнав что есть ркбенок, кто не побоялся взять женщину с ребенком, как мой отец. Когото как моеготродственника женщина затюкала, закомнадовала, и села на шею, что родственник сбежал от неё и уехал в другой город жить. Кто то как другой родственник нашел женщину с ребенком и он с ркбенком, и каждый знимается и любит только своего ребенка, короче кошмар а не семья. Но больше всего историй о том как женщинами пользуются, переспят с ними и бросвют, или как узнают сколькотстлит ребенка в школу отправить, форма портфель и т.д. и уже бегут. Вот такие истории.

Гость
#12

Вброс. Вдова и *** разные позиции. На вдовах нет вины за разрушенную семью. Но чужие дети все равно мало кому нужны.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: