Гость
Статьи
Муж хочет назвать дочь …

Муж хочет назвать дочь Сисетта!

Совсем мозгов что ли нет? Беременна, третий триместр пошёл, имя выбираем уже неделю, начинался каких-то имён и теперь ни в какую, уже дважды поругались
Я уже жалею, что на первую его версию Маша не согласилась
Замужем почти 4 года, муж в упор отказывается понимать, что испортит дочке всю жизнь
Как повлиять и были ли у кого-то похожие истории?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же заколебали эти разводки с именами

Гость
#2

А сына назовите Писюном. Сисета и ***

cocaina
#3
Гость

А сына назовите Писюном. Сисета и ***

Сисетта и Писетт.
"Бонжюх мадам жомапель писетт"

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#4

.
Соглашайся на Машу..
.
_

Гость
#5

Какой гениальный муж. Специально настаивает на Сисетте, чтобы Вы на заветную Машу согласились. Браво!))))))))

Гость
#6

Прямо ему скажите, что ее будут постоянно дразнить сиськой!!!

гость
#7

Сисяндра лучше звучит

Гость
#8

Очень мило. Ласково будете звать Сисечка. А когда нашкодит - Сиська! Что вам не нравится?

#9

Автор, а что ваш муж употребляет?

Гость
#10

Ненуачо)))
Было же как-то на Вумане обсуждение какой-то очередной светской львицы-
СИСЕЛЬ Сверловой (!!!)
Кто это- Бог весть (как и все эти львицы)- но имечко по сравнению с названным в теме - много круче

PT Boat
#11

Пэздэтта
Попэтта
Жопэтта
Минетта
Сэксэта
Инстэтта - очень модное щас

Выбирай

PT Boat
#12

Эбанэтта (элитное имя)
Эбаноида
Сосундра
Вэликолэп-Попэтта (двойнок)
Сосэтта
Фитонэтта
Дохуядэнегнэтта (VIP)

#13

С коментариев до слез досмеялась!!!)))

Гостья
#14
Dashy

С коментариев до слез досмеялась!!!)))

Согласна🤣🤣🤣🤣. Вечер прошел не в пустую🤣🤣🤣🤣🤣. Респект коментам!!!!!!!!

жужон
#15

от слова сисён

Энн
#16

Ржу а голос от комментов

Гость
#17

нисмишно

#18

Понятно, что разводка. Но если бы мой учудил подобное, то я бы не стала сражаться. Зачем что-то делать, если можно свалить работу на кого-то другого?
Я бы поплакалась маме и свекрови, и они добили бы упрямца своими стальными клювами так, как орлу с Прометеем и не снилось. Они могут!
И никаких Маш. Ясно же, что должен быть компромисс: с его стороны - Маша, с Вашей, допустим, Света. И тянуть жребий.

Автор
#19
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Соглашайся на Машу..
.
_

Вообще я за имя Виктория, но уже и Маша пойдёт, но не этот кошмар!
Вроде адекватный человек, бизнесмен, а придумал Фигню, откуда взял - не понятно

Автор
#20
Гость

Какой гениальный муж. Специально настаивает на Сисетте, чтобы Вы на заветную Машу согласились. Браво!))))))))

Я, кстати, даже не подумала! А это мысль, спасибо!!!!!

Гостья
#21

Тогда уж Си Си, хоть такое имя реально существует. А Сисетта- где вы такое имя то взяли? Никогда не слышала.

Гость
#22
Гостья

Тогда уж Си Си, хоть такое имя реально существует. А Сисетта- где вы такое имя то взяли? Никогда не слышала.

Если вы про "Си-Си" Кэпвелла из Санта Барбары, то это НЕ ИМЯ. Это русское (в транскрипции) прочтение инициалов героя сериала-
Channing Crayton Capwell.
С. С. Capwell
Как бы "Имя-отчество", если по нашему сказать)))))

Гость
#23
Автор

Совсем мозгов что ли нет? Беременна, третий триместр пошёл, имя выбираем уже неделю, начинался каких-то имён и теперь ни в какую, уже дважды поругались
Я уже жалею, что на первую его версию Маша не согласилась
Замужем почти 4 года, муж в упор отказывается понимать, что испортит дочке всю жизнь
Как повлиять и были ли у кого-то похожие истории?

Поздравляю соврамши.

Гостья
#24
Гость

Если вы про "Си-Си" Кэпвелла из Санта Барбары, то это НЕ ИМЯ. Это русское (в транскрипции) прочтение инициалов героя сериала-
Channing Crayton Capwell.
С. С. Capwell
Как бы "Имя-отчество", если по нашему сказать)))))

Не, я про немецкую певицу, например. Си Си Кэтч или как её правильно? Или Королёва была Сисси, но это вроде как не совсем настоящее её имя. Но все её звали СиСи, даже фильм такой помню был с Роми Шнайдер.

Гостья
#25

Си Си или Сисси- да, на имя не очень тянет, скорее псевдоним. Но Сисетта- это вообще за гранью)

Гость
#26
Гостья

Не, я про немецкую певицу, например. Си Си Кэтч или как её правильно? Или Королёва была Сисси, но это вроде как не совсем настоящее её имя. Но все её звали СиСи, даже фильм такой помню был с Роми Шнайдер.

Про Си Си Кэтч. Это псевдоним, придуманный когда-то Дитером Боленом (он продюсировал и раскручивал певицу). Имени здесь вообще как бы нет, это "Логотип" такой просто. Как "Кока-Кола" или там "Персил"))))

Гость
#27

Добавлю к 26- у нее, как и у вышеописанного Кэпвелла, почти так же выглядели "Имя-Отчество" - Caroline Catherine. То есть опять же С. С. Инициалы по сути дела

259973
#28

Сися если проще. Хорошее, добротное, исконно славянское имя. Ассоциируется с плодородием, автор, ваш муж молодец!

Форум: Дети
Всего: 48 498 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 284 темы
Предыдущая тема