Гость
Статьи
Красивые ли маленькие …

Красивые ли маленькие дети ?

Не могу понять почему всем вокруг так нравиться маленькие дети. Они же все практически все на одно разлечаються ток цветом глаз и волос. А также эти постоянные оры, крики, сопли и слёзы. Как по мне это очень раздражает, а тем более когда ты находишься в общественном месте

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Автор

Не могу понять почему всем вокруг так нравиться маленькие дети. Они же все практически все на одно разлечаються ток цветом глаз и волос. А также эти постоянные оры, крики, сопли и слёзы. Как по мне это очень раздражает, а тем более когда ты находишься в общественном месте

Фууууу, до чего безграмотная тетеха.
Читать противно.

Не автор
#2

Не знаю как ответить на ваш вопрос... это тоже самое, почему вам нравятся собаки, а не кошки, или почему нравится мясо, но не печенка и тд.
Я всю жизнь любила маленьких, а от грудных вообще таю, всегда провожаю взглядом любую коляску. Прям настроение поднимается если вижу маленького ребенка или собаку породы мопс/бульдог/брабансон.
Вот такой я человек. Не могу объснить почему.
Не понимаю как детей можно назвать так, как тут называют, я даже повторить это не могу

Гость
#3

А ещё раздражает, когда эти сопливые дети идут в интернет и начинают нести пургу, совсем, как ты автор.

Гость
#5
Света

Фууууу, до чего безграмотная тетеха.
Читать противно.

Ну что вы, что вы. Разве вы не знаете, что, когда человек пишет на вумане "разлЕчаютЬся", это означает, что автор не россиянка, не бывает в лапотной России от слова "вообще", русский ей не родной, а ее четвертый, нет, пятый иностранный язык, родной у нее - бельгийский французский, а сюда она заходит исключительно попрактиковаться, потому что русскоязычных кругом, естественно, нет? Ах, да, а еще у вас окр, и мы не в школе на экзамене.

Гость.
#6

Люди вообще друг друга раздражают. Вы из дома смогли всех раздражать. Тут один выход, поменьше ходить куда-нибудь.

Гость
#7

Я искренне не понимаю потоки умиления в сторону детей. Особенно совсем мелких. Слюнявые, обосранные, обоссаные, изо рта только невнятный поток мычания, взгляд ничего не выражает. Как болван - фигу покажи ему, а он будет улыбаться.

Ха, как вы понимаете, я чх.

Гость
#8

Ну не знаю.... Грудняки отвратительны. Ни одного красивого не видела. После полтора года-да,есть красивые дети. Но редко. Видела одного. Реально красивый ребенок)) после 3лет обычно симпотные дети. Короче,с возрастом они норм.

Гость
#9
Не автор

Я всю жизнь любила маленьких, а от грудных вообще таю, всегда провожаю взглядом любую коляску. Вот такой я человек. Не могу объснить почему.

Это потому что ты - ову.ляха.

Не автор
#10
Гость

Это потому что ты - ову.ляха.

И это здорово. Я нормальный воспитанный человек, без этих амбиций и эгоизма и извращенных ценностей и тем более ненависти к детям, когда говорят что они противны и называют личинками и прочее.

Гость
#11

Приятно смотреть на недавно родившееся существо, не обременённое проблемами, за ним ухаживают, его развлекают, сюсюкаются с ним, он не знает жестокости этого мира. Когда смотрю на них, немного завидую им...

Гость
#12
Не автор

И это здорово. Я нормальный воспитанный человек,

Нормальные воспитанные люди не меняют ссаные памперсы своим диточкам на кресле самолета рядом с другими пассажирами.
Это - свинство.
Ты - свинья-ову.ляха.

Не автор
#13
Гость

Нормальные воспитанные люди не меняют ссаные памперсы своим диточкам на кресле самолета рядом с другими пассажирами.
Это - свинство.
Ты - свинья-ову.ляха.

Почему??? Так делают все мамы, потому что это удобней для всех и никому не мешает. В салоне никто ничего не сказал и даже не обратил внимание. Подгузник был положен в пакет и сразу же выброшен в туалет :)
Но в любом случае лучше быть овуляхой, как вы варадаедесь, недели чайлдхэйтером и так выражаться относительно детей и их родиетей :)

Гость
#15

Дети как и взрослые люди, бывают противные и некрасивые, а бывают милые и симпатичные и хорошо себя ведущие/воспитанные. Вот они точно многим нравятся, по-моему, это нормально.

Гость
#16

Я не ко всем детям испытываю умиление, но я прекрасно понимаю, что дети не могут о себе заботиться, что если вовремя не сменить подгузник - нечнется раздражение, что они не могут объяснить что у них болит или чего они хотят и единственный способ превлечь к себе внимание - это плачь. Всё мы такими были.
Я понимаю нежелание с ними нянчится или ухаживать, но извергать из своего рта фекалии, похуже тех, что у детак в подгузник, в их адрес просто за то, что вы оказались с ним на одном гектар земли (даже если ребёнка в этот момент что-то беспокоило и он плакал) - глупо, советую поделечиться, у псехически здоровых людей страдания других вызывает сочувствие, а не раздражение.

Форум: Дети
Всего: 48 582 темы
Новые темы за месяц: 814 тем
Популярные темы за месяц: 21 308 тем