Гость
Статьи
хочу замуж за мужчину …

хочу замуж за мужчину с детьми

хочу связать свою жизнь с мужчиной, он меня слегка старше на 17 лет. он реально классный и любовь-моркофь, но волнует как подружится с его детишками. им по 9 и 13 лет мальчики. я прям сильно этого хочу но боюсь что сожрут. как найти подход?

Аффтор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сожрут и не сомневайся, но ты ещё 25 тем напиши может полегчает

Гость
#2

Не портьте себе жизнь. Своих детей воспитывайте, а не чужих. Это же радость. Твоя кровинушка и плоть. Я бы не встречался с девушкой, у которой есть ребёнок от прошлого челика. Окстись.

Гость576484
#3

Узнайте у своего любимого мужчины, захочет ли он с вами совместного ребенка, если вы сами конечно хотите. Если да, то все легко и просто, с детьми общий язык найти можно, тем более ещё маленькие. Как их папа подготовит к знакомству с вами, так дети и будут вас воспринимать. Станьте детям другом, вырастут- спасибо скажут. А вообще, нужно пробовать, не попробуете, не узнаете. Может все хорошо и будет))

Гость
#4

Флаг в руки. Только потом не засоряй форум постами «Дети мужа от первого брака...»

Гость
#5

Я брезгую чужими детьми, вышла замуж за мужчину с тремя от первого брака, старших сыновей в суворовское отправила, мелкую в детдом и всего делов

Гость
#6

Автор, придется у плиты стоять сутками. Готовить пацанам. Подростки едят много ).
Выходите конечно замуж. Помогите мужику.

Габби
#7

хотите(замуж)...идите.

#8

он старше на 17 лет и у него 2е почти взрослых сыновей! Перечитай это несколько раз, и попробуй подумать головой. Этим мальчикам ты не нужна, они тебя не примут, а у муженька скоро стоять перестанет и утку выносить нужно будет! Какая дичь!!! Или он миллионер? Тогда можно рискнуть)))

Гость
#9

Чего "этого" ты хочешь, девочка? Тянуть на себе туеву хучу домашних забот? Прямо очень сильно хочешь? Тогда вперед и с песней, только жрать говорить много, вкусно и разнообразно не забывай, а то точно сожрут. Ну и так, по мелочи: следить за всеми жилищно-коммунальными делами (даже если твой мужик умеет починить кран, не жди, что он сделает это без твоего напоминания), учебой детей, здоровьем всех в семье, обувью и шмотками (то мало, то порвалось, то сменную обувь потерял), плюс хорошо выглядеть.

Гость
#10
Гость

Не портьте себе жизнь. Своих детей воспитывайте, а не чужих. Это же радость. Твоя кровинушка и плоть. Я бы не встречался с девушкой, у которой есть ребёнок от прошлого челика. Окстись.

Встречаться девушкам с детьми и некогда. Для них возможны только серьёзные отношения и брак. А вот мужик с детьми это не годный шлак. Он быстренько своих детей на чужую женщину скинет. А в вашем случае,автор, он ещё и старый.

Гость
#11
Гость

Встречаться девушкам с детьми и некогда. Для них возможны только серьёзные отношения и брак. А вот мужик с детьми это не годный шлак. Он быстренько своих детей на чужую женщину скинет. А в вашем случае,автор, он ещё и старый.

Нет. Мужчины и женщины с детьми - шлак.

Гость
#12
Гость




Встречаться девушкам с детьми и некогда. Для них возможны только серьёзные отношения и брак. А вот мужик с детьми это не годный шлак. Он быстренько своих детей на чужую женщину скинет. А в вашем случае,автор, он ещё и старый.

Нет. Мужчины и женщины с детьми - шлак.

Шлак это разведенные мужики. Часто самые лучшие женщины одни воспитывают детей и не размениваются на всякий шлак.

Гость
#13

По многочисленным просьбам выделено дополнительное (одно!) место на ПРИВОРОТ НА БРАК в рамках акции в честь Хэллоуина!
Заявки принимаются по 23 октября включительно до 21-00 мск на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема