Гость
Статьи
Проблема с сыном.

Проблема с сыном.

Помогите, как быть? Сын только в своём дибильном компьютере играет! Книжки не читает!
Когда выдираю шнур от компьютера начинает злится!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиздюлей дать, комп забрать. Ломка 3-4 дня будет, потом пройдёт.

Гость
#2

Да плевать на эти книжки! Вам бы его сейчас на улицу вытащить пройтись и пробежаться, здоровье будет убито иначе.

Гость
#3

Он даже не дьрочит? Не опустошает свои налитые спермой и малафьей яйца? Не передергивает ствол, дыша в подушку, чтобы ты не услышала его онанизм?

Гость
#4

Сказать ему, что он проипет лучшие годы своей жизни, сидя за этим ...
Вот проипал, и жалею. 5 лет жизни за компом просидел.
А вокруг было всё. Друзья, приятели, гулянки, путешествия, поездки, работа, учеба, новые знакомства, новые знания, девочки, секс. Всё это прошло мимо. Я жалею. Лучше бы меня за шкварник взяли, тогда, когда я засел, и устроили на работу. Хочешь играть? Пиндуц работать. Отучился, хоть в ПТУ. Работай, плати за интернет. За свет. На еду. А сидеть ты не будешь на нашей шее. Хочешь проипать жизнь? Проипи. Только не нашем горбу. Иди работай. Учись на заочном. Работай.

Гость
#5

Вы сами то сколько книг прочитали в этом году?

Гость
#6

Обратный эффект обеспечен. Чем запретнее плод - тем слаще. XXI век - Век Одиночества, мы общаемся с текстом в телефоне.

Хотите отучить сына от компьютера - дайте ему более увлекательную и интересную альтернативу компьютеру.

Я у компа с 1993года, первый совкокомп у меня и вовсе в 1988 появился.

Гость
#7

Кто сейчас из молодежи, что либо читает?

#8

Детям нужно прививать культуру, искусства, любознательность, с детства. Недаром же говорят что: "Дети - это сад, вот как будите за ним ухаживать, то и вырастит".
Я бы вам посоветовала, действовать не так радикально. Сходите с сыном, например, в какое-нибудь кафе или ресторан, пусть попробует что-то вкусное и новое и расскажите историю создания блюда, например. В другой раз сходить, например, в батутный центр или что-то в этом духе. Потом кино, театр. То есть придумайте увлечение и для вас, и для него. Узнайте в какие игры играет, по многим играм написаны книги и можно подарить. Вы - мама, не делайте из себя врага, вы ему самый близкий человек.

#9

А сколько ему лет? Спортом занимается? В школе как дела обстоят? Во что играет, в стрелялки или экономические стратегии?

Гость
#10
lola

Детям нужно прививать культуру, искусства, любознательность, с детства. Недаром же говорят что: "Дети - это сад, вот как будите за ним ухаживать, то и вырастит".
Я бы вам посоветовала, действовать не так радикально. Сходите с сыном, например, в какое-нибудь кафе или ресторан, пусть попробует что-то вкусное и новое и расскажите историю создания блюда, например. В другой раз сходить, например, в батутный центр или что-то в этом духе. Потом кино, театр. То есть придумайте увлечение и для вас, и для него. Узнайте в какие игры играет, по многим играм написаны книги и можно подарить. Вы - мама, не делайте из себя врага, вы ему самый близкий человек.

Вот-вот! Не мальчик виноват, что за компьютером сидит, а мать его туда посадившая, чтобы он ей не мешал. И теперь, когда он не знает ничего кроме компьютера, она вдруг это заметила и пытается отобрать, то единственное, что у него есть!

#11
Гость

Кто сейчас из молодежи, что либо читает?

Прогрессивная молодежь читает. Еще как, побольше нашего. Вижу много примеров. Зависит от аудитории.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: