Гость
Статьи
На кого походи дети ?

На кого походи дети ?

На коготчаще всего похожи дети на папу или маму ?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

В одном случае из трёх на соседа 🤣

Гость
#2
🎅 хочу понять

В одном случае из трёх на соседа 🤣

Какую девушку искать красивую или неочень ?

Гость
#3

На походы🤔?

Гость
#4

На соседа 100%.

Гость
#5

У кого гены сильнее. Есть такое понятие, как доминантный и рецессивный ген. У брюнетов гены доминантнее, чем у блондинов.

Гость
#6

Когда ребёнок родится тогда и посмотрите на кого похож

171668
#7

Я и брат похожи на папу, а от мамы вообще ничего нет. А так вообщн как повезет, главное, чтоб ребенок здоповым был, какая разница на кого похож?

Гость
#8
171668

Я и брат похожи на папу, а от мамы вообще ничего нет. А так вообщн как повезет, главное, чтоб ребенок здоповым был, какая разница на кого похож?

На самом деле... Какая разница. Хоть на дикаря с острова Пасха.

Гость
#9

У друга дочь родилась,ну вылитая тёща,которую он терпеть не может)

Гость
#10
Гость

У кого гены сильнее. Есть такое понятие, как доминантный и рецессивный ген. У брюнетов гены доминантнее, чем у блондинов.

Понятие такое, конечно, есть. Только как объяснить, когда в семье один ребенок похож на папу, а другой на маму?

#11

У нас в семье, например, я немного изменённая копия мамы внешне, а брат внешне немного изменённая копия папы. А бывает так, что 50/50. Много вариантов бывает. А Вам зачем?

Я гостья
#12

Как повезет. Но если кто из родителей негр, то ребенок наверняка будет смуглым хотя бы. Но бывают и исключения. Не знаю насчёт рецессивных генов. Мои родители брюнеты с темными глазами. Я родилась русая со светлыми. Как повезет. И у знакомых также. Сестра мужа также. У очень красивых родителей не всегда будут красивые дети.

Гость
#13

Понятно , но я вижу что больше на папу похожи и дочки и сыновья .