Гость
Статьи
Рожать ли 3 в 40 лет ?

Рожать ли 3 в 40 лет ?

Мне 39 ,два сына ( одному 8 лет другому 4 ) мечтаю о дочери ,но не факт конечно что получится .Муж тоже бредит дочкой ,на носу 40 лет ,пока здоровая ,деньги ,жилье есть .Тянуть больше некуда ,рожать или нет ,вот в чем вопрос ? Если сейчас не рожу потом буду себя корить что была возможность ,а я не использовала ее ,а вдруг больной ребенок родится ?
Дайте совет из своего опыта .

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно! Что у вас голове?

Ктопв895ё
#2

Рожай

Гость
#3

Нет нет и нет

Гость
#4

Рожай потому что с дурачком дцпшником третьим ребенком ваша семейка будет гораздо смешнее Я за юмор

Гость
#5

Есть желание- рожай, моя бабушка родила моего отца в 41

Гость
#6
Гость

Рожай потому что с дурачком дцпшником третьим ребенком ваша семейка будет гораздо смешнее Я за юмор

Какая же ты мерзкая ,ужас ! Видать сама с дцп ,поэтому и такого желаешь другим .

Гость
#7

Никаких советов от людей и форумов! Что за глупость!
Если с мужем обсудили и готовы к третьему ребенку, то взялись за ручки и сходили ко врачу! Оба должны пройти обследования, уже врач вам скажет шансы на здорового ребенка, пропишет курс необходимых процедур (часто это уколы витаминов).
Только через врача! Организм и опыт у каждого свой

гость
#8

Почему больной то сразу. Что за глупость. Силы, деньги есть-рожайте.

Helga
#9

Если у вас есть такое желание и у мужа то почему нет?! Мою маму бабушка после 40 родила, так тогда времена потяжелее были и медицина другая. А на форумах вам всякого понапишут)) Слушайте только себя. Желаю вам родить долгожданную девочку 😉

Гость
#10

Я родила в 40 лет.Правда второго.Был не запланированным.На аборт рука так и не поднялась.Родила здорового богатыря.И ни чуть не жалею.Если позволяют финансы,зоровье и муж опора надежная,то рожайте.

Гость
#11

Я в 38 третьим беременна, родится в 39. У меня два мальчика, это девочка. По поводу больной-не больной , гарантий никто не даст, но со своей стороны я делаю, что от меня зависит, что риск минимизировать. Я здорова, беременность хорошо протекает. Питание, витамины, вес, режим дня-все, как положено. Помимо скринингов в женской консультации прошла неинвазивный пренатальный тест в 9 недель. Родоразрешение будет через плановое кс. Как-то так. А вы смотрите, это решение важное, нужно обдуманно принимать.

Юонг
#12

Есть знакомая, ей 56 лет и у неё два ребенка ( мальчику 6, девочке 3). Но это редкий случай…

Гость
#13

риск конечно есть, но он уже серьезный после 45, у меня куча примеров рождения здоровых детей в возрасте 39-41

Гость
#14

ну и если опять будет сын? расстроитесь? совсем недавно общалась с женщиной, она тоже мечтала о дочке, высчитывала дни зачатия (2 сына у нее), и снова сын) тут не угадаешь

Гость
#15

Если пощволяет злоровье, деньги и возможности обеспечить каждого дильем и образованием-конечно. Здесь только деньги решают, безумно жаль бедных многодетных и очень радостно за богатых. У меня должна родиться дочка в 36 лет, первого родила в 28, дос-полная чаша, свое дело у меня и хорошая дрлжность у мужа, отношения в семье прекрасные, есть помощники, надеюсь родить до 40-42 третьего.

Гость
#16

Автор, не слушайте никого!!!! Это только Ваше с мужем решение должно быть! Если позволяет здоровье и материальное положение, а самое главное есть желание - то рожайте на здоровье и будьте счастливы!!!

Гость
#17
Гость

Рожай потому что с дурачком дцпшником третьим ребенком ваша семейка будет гораздо смешнее Я за юмор

ну полная деградация......

Гость
#18

Рожают старушки, а потом заниматься с ребенком нет сил. На нянюшек скидывают. Бедные дети. Все хотят маму молодую.

Гость
#19
Гость

риск конечно есть, но он уже серьезный после 45, у меня куча примеров рождения здоровых детей в возрасте 39-41

а куча с неудачными примерами замалчивается?

Гость
#20
Гость

Рожают старушки, а потом заниматься с ребенком нет сил. На нянюшек скидывают. Бедные дети. Все хотят маму молодую.

А бедные молодые рожают и на бабок скидывают. А если бабка сидеть не хочет, то они ноют, что бабки плохие не помогают..

Гость
#21
Гость

а куча с неудачными примерами замалчивается?

Хотите я вам расскажу про кучу неудачных примеров у молодых?

гость
#24
Гость

а куча с неудачными примерами замалчивается?

Ну если их нет в кругу знакомых.У меня тоже в возрасте 40-45+ знакомые родили здоровых детей. Я сама в таком возрасте родила. А среди молодых как раз есть примеры рождения больных детей. Однако, у моих знакомых разница с детьми была большая,старшие дети взрослые и самостоятельные а тут 3-е детей довольно маленьких, им всем внимание и силы нужны. Вот с этим как раз проблема, ибо тяжеловато будет с 3-мя в этом возрасте. Если есть бабушки, дедушки в помощь, то почему бы и не родить.

#25

Я бы не рожала в таком возрасте. тем более есть уже двое, одному из которых только 4. Какое то странное желание родить в 40. И про то, что и молодые рожают больных детей, и что в 40 денег уже больше-это все из серии как мне себя подбодрить что в 40 и позже еще стоит родить. Выбор,конечно, за вами.

Гость
#26

У них интересов просто кроме родов других нет.

Гость
#27

[quote="Гость"]Есть желание- рожай, моя бабушка родила моего отца в 41

иди подгузник ему меняй,обосрался.

Гость
#28

Конечно) если хотите обрести радость материнства...погладить и подержать на руках маленькое чудо! Ведь в 40 жизнь только начинается) верьте только в доброе , так и будет. Всех благ вам и вашей семье

Форум: Дети
Всего: 47 886 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 085 тем