Гость
Статьи
Рожать ли в 65 лет?

Рожать ли в 65 лет?

Рожать ли в 65 лет или подождать 70? Девочки
Финансово я благополучна, есть ББД в Швейцарии - 3000 эур, плюс муж у меня военный, а это 12000 эур в мес.
прошла обследование - биологический возраст у меня 24 года, т..к Швейцария, экология, природа, нет стрэссов и прочая
и тут УЗИ показала Ребенка))
добавлю - у нас поколение долгожителей, в 35 только проходит детский пушок...меня мама родила в 58

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

В 65 биологический возраст 24 года. Ну да... А как Вы, кстати, планируете рожать в 70, когда УЗИ показало, что Вы УЖЕ беременны? Разводки задрали уже.

Аннэт
#2

Нет, зачем же так рано! Нагуляться надо, поди самый рассвет у вас, подождите до 100, я уверена до 130 успеете еще поднять свое чадо, а потом можно и за вторым.

Гость
#3
Анна331

В 65 биологический возраст 24 года. Ну да... А как Вы, кстати, планируете рожать в 70, когда УЗИ показало, что Вы УЖЕ беременны? Разводки задрали уже.

так ребеночку тока 1 месяц и можно его абртировать
аборты у нас разрешены и делаются дорогим фотонным лазером

#4

Вот это у вас зарплата, не то, что мои 17 с половиной в месяц!
С такими доходами однозначно рожать!

Гость
#5
Аннэт

Нет, зачем же так рано! Нагуляться надо, поди самый рассвет у вас, подождите до 100, я уверена до 130 успеете еще поднять свое чадо, а потом можно и за вторым.

так мы уже всего добились, у нас большой дом, много квартир и катер, джып есть и еще 3 авто
вот и захотели родить ребеночка в этот радостный благодатный Мир Швейцарии, дабы он насладился!

Гость
#6

Да

Аннэт
#7
Анна331

В 65 биологический возраст 24 года. Ну да... А как Вы, кстати, планируете рожать в 70, когда УЗИ показало, что Вы УЖЕ беременны? Разводки задрали уже.

Она сделает аборт, ничего страшного чуть позже опять залетит когда будет готова. Ибо нефиг в столь молодом возрасте бабе пропадать.

Гость
#9
Girllllllll

Вот это у вас зарплата, не то, что мои 17 с половиной в месяц!
С такими доходами однозначно рожать!

так мы же в Швейцарии
я работаю в зоомагазине, 3 часа в день, кормлю рыбок и стригу попку попугайчику. Если бы я работала 8 часов, то зп была бы 5000 эур, но 8 часов считается в Швейцарии зверством первобытным и насилием и никто так не работает

Гость
#10

вы знаете, это в нищих холодных восточных странах принято накупить себе старых нив по 100 евро 6 штук и топить их в грязных болотах
у нас и джыпы то электрические, т.к. бензином мы наш целебный воздух не грязним
и то планируем на тесслы поменять, тем более наше Правительсво дотирует электромобили и теслы нам обойдутся по 1000 евро за штуку, а это у нас за за 2 дня

#11
Гость

так мы же в Швейцарии
я работаю в зоомагазине, 3 часа в день, кормлю рыбок и стригу попку попугайчику. Если бы я работала 8 часов, то зп была бы 5000 эур, но 8 часов считается в Швейцарии зверством первобытным и насилием и никто так не работает

Ну в Швейцарии да, мне в Швейцарию даже на уикенд не выехать 😄

Анна331
#12
Гость

так ребеночку тока 1 месяц и можно его абртировать
аборты у нас разрешены и делаются дорогим фотонным лазером

Делайте, у Вас репродуктивный возраст до 100 лет будет.

Гость
#13
Girllllllll

Ну в Швейцарии да, мне в Швейцарию даже на уикенд не выехать 😄

у нас границы закрыты, и наша элитная армия, вооруженная кстати автоматами будущего стережет нашу элитную страну

Гость
#14

рожай, швейцарцы помогут

Гость
#15
Анна331

Делайте, у Вас репродуктивный возраст до 100 лет будет.

ну да, у швейцарских женщин так и есть
до 90-100 лет фертильность и дикая жажда секса
но только с любимыми швейцарцами

Гость
#16
Гость

рожай, швейцарцы помогут

вы прикалываетесь от нищеты и зависити
а меж тем швейцарские мужские тела это элитные тела
они идеальные

Анна331
#17
Аннэт

Она сделает аборт, ничего страшного чуть позже опять залетит когда будет готова. Ибо нефиг в столь молодом возрасте бабе пропадать.

В принципе - да, у нее ведь мало пока имущества "катер да джып" всего-то. Пусть поднакопит на стрижках попок попугаев, а потом вперед за бэби.

Гость
#18

Сидит нищая плодячка, родившая первого в 16 после вписки и думает, что она очень остроумная

#19
Гость

у нас границы закрыты, и наша элитная армия, вооруженная кстати автоматами будущего стережет нашу элитную страну

Правильно! Чтобы жители сёл снг не смогли проехать в элитную Швейцарию! 😄

Гость
#20
Аннэт

Нет, зачем же так рано! Нагуляться надо, поди самый рассвет у вас, подождите до 100, я уверена до 130 успеете еще поднять свое чадо, а потом можно и за вторым.

тоже, считаю, что лет 5-6 погулять можно. интересно, био возраст по каким параметрам определяли? психиатр?

Гость
#21
Гость

так ребеночку тока 1 месяц и можно его абртировать
аборты у нас разрешены и делаются дорогим фотонным лазером

О как! афигенно ценный совет с бухты барахты совершенно незнакомой женщине! Типично для русскогобворящих:)

Гость
#23

24 рано. Ещё карьеру делать. Надо подождать.

Гость
#24
Гость

так ребеночку тока 1 месяц и можно его абртировать
аборты у нас разрешены и делаются дорогим фотонным лазером

Ох и старье у вас задрипанске
в нормальных городах стоят еще более дорогие криофотонные фазеры

Гость
#27

В Турции до 65 лет ЭКО вроде бы делают. Рожайте!
Главное, чтобы здоровье было

Гость
#28

😂😂😂😂😂

Гость
#29

В 65 рановато. Вам ещё нагуляться надо, пожить для себя, учебу закончить, коврики научиться вязать из старых футболок, на дачу пригодится. Но не на голом же полу ползать ребёнку.