Гость
Статьи
Имя для итальянской …

Имя для итальянской девочки

Всем привет. Живём в Италии и скоро родиться дочка. Очень нужна ваша помощь,посоветуйте пожалуйста какие итальянские имена вам нравятся.

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Я живу в России и не особо то и знаю ииальянских имен....
Мария, София, Анна - международные имена.

Гость
#2

Эстер, Ирис, Беатриче

Гость
#3

Итальянская девочка 😂😂😂😂
Глаша-Лурдес Петрищева

Алина
#4

Изабелла, Элиф, Стефания, Миа.
Напишите, какое имя выбрали в итоге. Очень интересно. Может возьму на заметку. Я беременна первый месяц:)

Компостер
#5

КАНЧИТА

Гость
#6

Енотиата

Итальяно Челентано
#7

Сабрина

МАРГО
#8

Бэлла! А как звучит!

Гость
#9
МАРГО

Бэлла! А как звучит!

Много лучше созвучное- Опупелла. Но есть одна проблема. Это имя нормально идет только с отчеством Матвеевна или Игнатьевна. Другие не катят

Гость
#10

А что у итальянцев не можете спросить ?

Гость
#11
Гость

Бэлла! А как звучит!

Много лучше созвучное- Опупелла. Но есть одна проблема. Это имя нормально идет только с отчеством Матвеевна или Игнатьевна. Другие не катят

Охуэлла

Гость
#12
Гость

Много лучше созвучное- Опупелла. Но есть одна проблема. Это имя нормально идет только с отчеством Матвеевна или Игнатьевна. Другие не катят Охуэлла

Ну, тоже ничего, но при произнесении имени ОПУПЕЛЛА сразу встает перед глазами очень яркий образ- глаза девочки, сведенные к переносице и зафиксированные там (один из основных признаков опупения)

#13

Охуелиэлла

Алёна Желудочков
#14

Мия (Миа), София, Эмилия, Мария, Марта, Аличе, Розанна, Ирис, Франческа, Анна, Элеонора, Маддалена, Вероника, Аделе.

Гость
#15

Мишель

Iska
#16

http://penisola.org/kultura/simboli/ital-yanskie-zhenskie-imena.html

гостьЯ
#17

Мне нравится имя Rosaria, так зовут мою подругу итальянку)) Дочка у неё Gabriella, дочку обожаю, а вот имя каким-то громоздким кажется.

Гость
#18

Фиорела