Гость
Статьи
Выбираем имя

Выбираем имя

Не можем определиться с именем для сына. Валентин или Юлий? Какое по вашему мнение лучше?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба Валя и баба Юля

Серебряная книга
#2

Метатрон!

Гость
#3

А почему оба имени имеющие как мужское, так и женское значение? Хотите девочку или на всякий случай, вдруг если захочет изменить пол?)

warlord
#4

Оба ужасные.
мой дядька--лётчик испытатель всегда требовал, чтобы его звали Валерием...

А мальчик Юлька в школе - это уже не в какие ворота...

Дома называйте ласково, как вам нравится, а социум очень циничен и жесток... Сыну неприятности...

Гость
#5

Енотий

гость
#6

А других вариантов нет?Может Юрий тогда .Вы думаете дети будут называть сына полным именем? Мальчику комфортно будет ?

Гость
#7

Послушайте Гостя 4, согласна с ним полностью, оба имени жесть для пацана

#8

Если из двух выбирать, то Валентин.

Гость
#9
Lena

Если из двух выбирать, то Валентин.

Я тоже в этом случае за Валентина. Но вот сокращённое Валя или Валёк.... как-то не очень.

Гость
#10

Нерон.

повар
#11

Ну есть же имена нормальные, нахрена эти Вали и Юли для пацана. Будет Юлием , будут звать Юлькой. Будет Валентином, будет Валя.

#12

Да нормальное имя Валентин. Налетели коршуны)

Гость
#13

Конечно, Юлий. А внука назовете Отто

warlord
#14
Гость

Конечно, Юлий. А внука назовете Отто

)))))))
Дык, фамилиЕ маманьке с папанькой самим менять придётся на Шмидт...))))))

Гость
#15

У меня муж Валентин, знакомы ещё со школы. И я не припомню, чтобы кто то попытался его имя коверкать😅👍🏼 Если конечно мальчик характером слабый будет, то тут никакое имя не спасёт
Так же есть знакомые Юлий и Ян, их тоже никогда не дразнили.

Гость
#16

Предлагаю следующее имена: Первомай, ВлАдленин, Мозгоправ, Шобокуп, Деньгодел, Водкавин, Пьянополз, Большепись, Метершин.
Эти имена уникальны, вы можете выбрать любое из них.

Гость
#17
Гость

Предлагаю следующее имена: Первомай, ВлАдленин, Мозгоправ, Шобокуп, Деньгодел, Водкавин, Пьянополз, Большепись, Метершин. Эти имена уникальны, вы можете выбрать любое из них.

Мозгоправ - за ним будущее!

#18

А ничё что Юлий и Валентин это изначально мужские латинские имена? Что несколько святых были с именем Валентин.

#19
повар

Ну есть же имена нормальные, нахрена эти Вали и Юли для пацана. Будет Юлием , будут звать Юлькой. Будет Валентином, будет Валя.

Слышь нормальный б..ть, базар фильтруй. Историю имени Валентин и Юлий посмотри. Это мужские имена.Х..ю несёшь какую то. Валентин Гафт не мужик что-ли? Святой Валентин. Во всём мире празднуют. Ни разу за всю жизнь никто меня не дразнил . Тут только какие-то ограниченные сидят и бредятину пишут. Нормальное имя Валентин.

#20

Валентин латинское мужское имя. Означает: здоровый, сильный, спокойный.

Илья Муромец
#21

Ебатием называйте. Юлий-это *** полный. А Валентин. Валька-алкаш, короче. Бугагасики)))

Не автор
#22

Ни одно из этих.
Мои любимые имена: Федя, Степа, Боря, Филипп

Нонна Гаприндашвили
#23

А моё - Артюр.

повар
#24
Корнет

Слышь нормальный б..ть, базар фильтруй. Историю имени Валентин и Юлий посмотри. Это мужские имена.Х..ю несёшь какую то. Валентин Гафт не мужик что-ли? Святой Валентин. Во всём мире празднуют. Ни разу за всю жизнь никто меня не дразнил . Тут только какие-то ограниченные сидят и бредятину пишут. Нормальное имя Валентин.

Валя, помолчи. Валентин так Валентин, гордись своим именем.

Предыдущая тема