Гость
Статьи
Моя женщина не хочет …

Моя женщина не хочет нести ответственность за беременность

Что делать, если моя женщина не хочет рожать? Мне 26, ей 29. У неё куча контрацептивов, у меня только презервативы. Она ребёнка не хочет, я хочу. Я говорю, что если не хочешь ребёнка, то не раздвигай ноги. Как будто не знала, что от этого бывают дети. А она говорит, что ребёнок ей не нужен. Ну так рожай, я заберу. У тебя же материнский инстинкт, будешь финансовую поддержку алиментами оказывать. ГДЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?

12 ответов
Последний — Перейти
Падаван 🤦‍♂️
#1

Смешная зеркалочка 🤣

Анна Сергеевна
#2

И зачем вам эта кукушка?
приходите ко мне на случку, я вам рожу.
Я живу в гостинице "Атлантика", это совсем недалеко здесь.
В 9 часов вас устроит?
Я вас ОЧЕНЬ буду ждать!!!

#3

Бухаете?))

Гость
#4

Значит, не видит она в вас ответственности. От хороших мужиков бабы сами рожать хотят, без всяких уговоров.

Гость
#5

Хрен вы заберете. Ребенок это не картинки с милым улабающимся карапузиком, это ор сутками, вечный недосып, везде игрушки, выходить куда-то с ребенком, вечно следить за ним, на руках таскать... то разбил, это испачкал. И это ежедневно!!!

Гость
#6
Гость

Хрен вы заберете. Ребенок это не картинки с милым улабающимся карапузиком, это ор сутками, вечный недосып, везде игрушки, выходить куда-то с ребенком, вечно следить за ним, на руках таскать... то разбил, это испачкал. И это ежедневно!!!

О, я щас ваш ответ в тему про детей сцитирую, а то там все утверждают лицемерно какое дети щасте и как с ними легко!

Гость
#7

Ваша женщина и не должна рожать! Жена должна, просто чужая тетка - нет!

Гость
#8

Тебе она ничего не должна, от таких конченных бегут

Гость
#9

Да не заберешь, она аборт сделает

Гость
#10

Правильно делает. Нафиг эти дети не нужны, одни проблемы. Ей здоровье портить беременностью, а не вам. Вам надо дети- найдите овуля и будьте счастливы. Не калечте жизнь нормальной вдумчивой женщине!

Белка
#11

А зачем ей рожать? Вы ей не муж, она не хочет себя обременять, не уверена, что Вы будете ответственным папой. Она честна с Вами - и это уже хорошо, гораздо хуже - рожать ненужных детей.

#12

Женская контрацепция вредна и абортивна. Она наносит огромный урон организму. Вообще в ней нет ничего хорошего. Один путь - её избегать. Презервативы вредны. Рожайте!

Форум: Дети
Всего: 47 956 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 114 тем
Предыдущая тема