Гость
Статьи
Имена для девочек.

Имена для девочек.

Каким бы именем, вы назвали своих дочерей? Элина, Элима, Элиша, Элита, Элика, Элиза, Элиса?

Зелёная Зелень💚🍀🌳
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё что вы предложили подходит только как клички для собак

#3

Из вышеперечисленных Элиза)
А для себя , Ярослава бы назвала

Гость
#4

Элика необычное

Гость
#5
Зелёная Зелень💚🍀🌳

Никогда не слышала, что у собак такие клички. Мухтар, Шарик, Шериф, другое дело. Собаку назови своим именем. Эти имена очень красивые, и приятные на слух, и по звучанию.

Ты чё злющая такая как собака-вот себя и назови этими кличками су.чьими, сучара тупорогая

Гость
#6

Шевроле-Эпика - отличное имя.

Гость
#7

мне двойные имена нравятся, например Мари-Уполь

Гость
#8

Эрина.

Зубатка
#9

Все зависит от фамилии и отчества, если вы не русские, то вполне возможно. Ну а если Иванова Элиша будет, то это ужасно. Имена для заграницы, в России она с такими не приживется-будет белой вороной

Не автор
#10
Зелёная Зелень💚🍀🌳

Никогда не слышала, что у собак такие клички. Мухтар, Шарик, Шериф, другое дело. Собаку назови своим именем. Эти имена очень красивые, и приятные на слух, и по звучанию.

У меня собак зовут обычными и именами Боря, Степа, Маша, Ксюша :) никаких шерифов и мухтаров

Гость
#13

Для русского рнбенка ужасно, для нерусского отлично, не хотела бы я носить нерусское имя

Зелёная Зелень💚🍀🌳
#14
Гость

Ты чё злющая такая как собака-вот себя и назови этими кличками су.чьими, сучара тупорогая

Своих животных будешь называть су чь и ми именами, ту по ры ла я мр а зь.

Зелёная Зелень💚🍀🌳
#15
Гость

Для русского рнбенка ужасно, для нерусского отлично, не хотела бы я носить нерусское имя

А мне уже приелись имена у русских: Ира, Оля, Катя, Аня, Маша, Саша, Таня, Наташа, и прочие. Всё однотипно с именами, в Раше.

#16

для себя выделила несколько имен ! Златослава (Злата) , Каролина, Агата , Милослава, Евангелина .... какие вам больше нравятся и какие именно красивые для девочки!?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: