Гость
Статьи
Буду ждать вердикта от …

Буду ждать вердикта от любовника

Замужем 7 лет , с мужем детей не получается ,полностью здоровы и он и я ,но беременности нет .На работе начал ухаживать коллега и после корпората я забеременела ,мне 32 ,ему 28 ,аборт размеется делать не буду ,сейчас приду на работу и расскажу коллеге о беременности ,если он обрадуется и скажет что будем рожать ,пойду на развод ,если нет ,то скажу мужу что беременна от него . Или как лучше поступить ? Пишите советы ,до рабочего времени еще 2 часа .
Не осуждайте ,я в любом случаи рада беременности ,это мое заветное желание которое сбылось .

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Падаван 🤦‍♂️
#1

Это просто отвратительно - лично моё мнение как мужчины и как человека. Что делать это конечно дело ваше, но если уж залетела - рожай в любом случае. Чисто по человечески жалко рогатого мужа.

Гость
#2

Выясните сначала чей ребёнок, может от мужа всё-таки.

Гость
#3

А почему любовнику правду, а мужу враньё? За что вы его так ненавидете?

#4

Тут какое дело, если Вы решите мужу сказать, что ребенок от него, то этой легенды придется придерживаться всегда и с мамой и с подружкой под вино тоже. А Вас любовник как муж устроит? Т.е. он может согласиться быть с Вами, но этож не гарантия, что не бросит, скажем через пару-тройку месяцев и вот тогда что? Потянете ребенка одна? Я к чему, Вы точно хотите ребенка? Таки с мужем, Вы живете и видимо, он Вас устраивает, можно честно признаться и покаяться, авось простит, попсихует и простит? Вот после обмана иль Вашего фиаско с любовником муж простит врядли.

Гость
#5
Падаван 🤦‍♂️

Это просто отвратительно - лично моё мнение как мужчины и как человека. Что делать это конечно дело ваше, но если уж залетела - рожай в любом случае. Чисто по человечески жалко рогатого мужа.

Чо *** тут отвратительного ? Женщина хочет ребенка женщина его получила ,мужики по большому счету вообще не нужны .И что за мужик который за 7 лет не может оплодотворить женщину ? Я бы такого бросила на 2 год жизни ,для меня тоже важен ребенок

Падаван 🤦‍♂️
#6
Гость

Чо *** тут отвратительного ? Женщина хочет ребенка женщина его получила ,мужики по большому счету вообще не нужны .И что за мужик который за 7 лет не может оплодотворить женщину ? Я бы такого бросила на 2 год жизни ,для меня тоже важен ребенок

Это лично твоё мнение. И если честно мне на него плевать)

Алиса
#7

Ты что, с ума сошла?! Мужу врать про ребёнка - это преступление! Ты хочешь, чтобы он не только воспитывал чужого ребёнка, но и чтобы думал, что это его ребёнок? Ну и монстр же ты...

Гость
#8
Гость

Чо *** тут отвратительного ? Женщина хочет ребенка женщина его получила ,мужики по большому счету вообще не нужны .И что за мужик который за 7 лет не может оплодотворить женщину ? Я бы такого бросила на 2 год жизни ,для меня тоже важен ребенок

Ну так зачем врать? Бери ребёнка и иди.

Гость
#9

Все норм, так и делай.с муджлом ток так

#10
Гость

Чо *** тут отвратительного ? Женщина хочет ребенка женщина его получила ,мужики по большому счету вообще не нужны .И что за мужик который за 7 лет не может оплодотворить женщину ? Я бы такого бросила на 2 год жизни ,для меня тоже важен ребенок

Тогда закономерный вопрос, че не уходит то, заблудилась и дверь никак не найдет?

Гость
#11
ЛегчеВетра

Тогда закономерный вопрос, че не уходит то, заблудилась и дверь никак не найдет?

А чего она должна уходить ? У ребенка в любом случае должен быть отец

Алиса
#12
Гость

Чо *** тут отвратительного ? Женщина хочет ребенка женщина его получила ,мужики по большому счету вообще не нужны .И что за мужик который за 7 лет не может оплодотворить женщину ? Я бы такого бросила на 2 год жизни ,для меня тоже важен ребенок

Что отвратительного? То, что она на мужа хочет чужого ребёнка повесить и солгать, что это его дитё! Пусть лучше бросит, чем такое творить. Но она ж не хочет остаться матерью-одиночкой, поэтому собирается так жестоко обмануть мужа! Если для вас это нормально, то желаю вам, чтобы ваш брат или сын когда-нибудь оказался в такой же ситуации. Интересно, как бы вы размышляли, если бы узнали через много лет, что ваш сын вырастил не своего ребёнка, не подозревая об этом! Бумеранга вам!

Падаван 🤦‍♂️
#13
Гость

А чего она должна уходить ? У ребенка в любом случае должен быть отец

Тут нужно уточнить - биологический отец, к чужому ребёнку никаких тёплых чувств не будет у отчима.

#14
Гость

Ну так зачем врать? Бери ребёнка и иди.

А ктож в декрете кормить, помогать будет? А к мамке не хоцца. Мне кажется, что автор просто не осознает масштаб разрушений, для нее эт чтот типо приключения.

Гость
#15
Падаван 🤦‍♂️

Тут нужно уточнить - биологический отец, к чужому ребёнку никаких тёплых чувств не будет у отчима.

Это кто вам сказал ? У меня 2 муж воспитывает моего сына от 1 брака ,души в нем не чает ,они лучшие друзья ,он его полностью обеспечивает от и до ,все прихоти выполняет

Гость
#16
Гость

А чего она должна уходить ? У ребенка в любом случае должен быть отец

Может быть у мужа спросить, а хочет ли он быть отцом чужого ребёнка?

Гость
#17
Алиса

Что отвратительного? То, что она на мужа хочет чужого ребёнка повесить и солгать, что это его дитё! Пусть лучше бросит, чем такое творить. Но она ж не хочет остаться матерью-одиночкой, поэтому собирается так жестоко обмануть мужа! Если для вас это нормально, то желаю вам, чтобы ваш брат или сын когда-нибудь оказался в такой же ситуации. Интересно, как бы вы размышляли, если бы узнали через много лет, что ваш сын вырастил не своего ребёнка, не подозревая об этом! Бумеранга вам!

И что тут такого ? Ну воспитал ,честь ему и хвала .У меня муж воспитывает моего сына от 1 брака и все ок ,взял меня с ребенком в 3 года ,сейчас сыну 15 ,они лучшие друзья .

Падаван 🤦‍♂️
#18
Гость

Это кто вам сказал ? У меня 2 муж воспитывает моего сына от 1 брака ,души в нем не чает ,они лучшие друзья ,он его полностью обеспечивает от и до ,все прихоти выполняет

Личный опыт и частные случаи которым я был свидетелем, а ваш муж это скорее исключение и для вашего ребёнка он друг пока любит вас.

Гость
#19
Гость

И что тут такого ? Ну воспитал ,честь ему и хвала .У меня муж воспитывает моего сына от 1 брака и все ок ,взял меня с ребенком в 3 года ,сейчас сыну 15 ,они лучшие друзья .

Вы действительно не видите разницы, между сам согласился, и обманом заставили?

#20
Гость

А чего она должна уходить ? У ребенка в любом случае должен быть отец

Да лан, удивительно, а я и не знала....Вот бы автору над этим подумать, а то потом сток деток никому ненужных, а подиж ты мамы их так хотели и пофик на мужиков было.

Гость
#21
Падаван 🤦‍♂️

Личный опыт и частные случаи которым я был свидетелем, а ваш муж это скорее исключение и для вашего ребёнка он друг пока любит вас.

Это не только мой случай ,мои подруги в похожих ситуациях ,и у всех отличные отношения между ребенком и отчимом ,но тут другая ситуация ,ребенок от любовника и он родной отец или муж автора будет воспитывать как свое родное ,автор же не признается что это оебенок не от мужа

Падаван 🤦‍♂️
#22
Гость

Это не только мой случай ,мои подруги в похожих ситуациях ,и у всех отличные отношения между ребенком и отчимом ,но тут другая ситуация ,ребенок от любовника и он родной отец или муж автора будет воспитывать как свое родное ,автор же не признается что это оебенок не от мужа

Повезло.

Гость
#23
Гость

Вы действительно не видите разницы, между сам согласился, и обманом заставили?

Что значит обманом ,у мужа автора нет детей столько лет ,наверно и ему хочется стать отцом ,какая разница в данном случае от кого ребенок ? Он и не узнает вдруг что .Мне кажется это даже польстит ему ,типо он здоровый и смог зачать ребенка

Гость
#24
Гость

Что значит обманом ,у мужа автора нет детей столько лет ,наверно и ему хочется стать отцом ,какая разница в данном случае от кого ребенок ? Он и не узнает вдруг что .Мне кажется это даже польстит ему ,типо он здоровый и смог зачать ребенка

Вам кажется, и вы думаете? Как лихо вы решили за другого человека.
А слабо проверить свои догадки и в лоб сказать, милый я тебе мало того что рога наставила, так ещё и залетела. Хочешь быть папой?
Вы уверены, что в этом случае первая реакция мужа будет радость?

Гость
#25
Гость

Вам кажется, и вы думаете? Как лихо вы решили за другого человека.
А слабо проверить свои догадки и в лоб сказать, милый я тебе мало того что рога наставила, так ещё и залетела. Хочешь быть папой?
Вы уверены, что в этом случае первая реакция мужа будет радость?

Вы тупая или как ? Кто ему скажет что он не отец?

Гость
#26
Гость

Это не только мой случай ,мои подруги в похожих ситуациях ,и у всех отличные отношения между ребенком и отчимом ,но тут другая ситуация ,ребенок от любовника и он родной отец или муж автора будет воспитывать как свое родное ,автор же не признается что это оебенок не от мужа

Ну или муж вдруг случайно узнает, а ребёнку в это время будет уже лет 7. Муж психонет, и скажет мне нах не нужен такой ребёнок. У ребёнка шок, как так, папа бросил и сказал, что он не папа.
Огромная боль для 2-х человек.

Падаван 🤦‍♂️
#27

Давно заметил что у женщин очень сильная подмена понятий добра и зла, на то что ей хочется - это добро (даже если это со стороны морали абсолютное зло), а то что ей не хочется (честность, порядочность, верность) это зло.

Гость
#28
Гость

Вы *** или как ? Кто ему скажет что он не отец?

Да сам заподозрить может.
Вот 7 лет детей не было, а потом бах, без медицинского вмешательства, ребёночек, а ещё если вылитый папа биологический родится.
Вы думаете мужик идиот?

Гость
#29
Гость

Ну или муж вдруг случайно узнает, а ребёнку в это время будет уже лет 7. Муж психонет, и скажет мне нах не нужен такой ребёнок. У ребёнка шок, как так, папа бросил и сказал, что он не папа.
Огромная боль для 2-х человек.

А вдруг случайно НЕ УЗНАЕТ ? я думаю если любовник упадет на мороз ему будет пофиг что будет с ребенком ,а автор возможно уйдёт с работы и начнёт новую жизнь и никто ничего не узнает .

Гость
#30
Гость

А вдруг случайно НЕ УЗНАЕТ ? я думаю если любовник упадет на мороз ему будет пофиг что будет с ребенком ,а автор возможно уйдёт с работы и начнёт новую жизнь и никто ничего не узнает .

Или узнает.
Вы готовы счастье своего же собственного ребёнка поставить на авось?

#31
Гость

Вы *** или как ? Кто ему скажет что он не отец?

От хорошо б любовник, вдруг, не решил, за ребенка побороться и ведь не факт, что он ему будет нужен, а вот свои права заявить может. Забавно будет, да. Никто не скажет-эт значит, никто об этом не знает.

Падаван 🤦‍♂️
#32
Гость

А вдруг случайно НЕ УЗНАЕТ ? я думаю если любовник упадет на мороз ему будет пофиг что будет с ребенком ,а автор возможно уйдёт с работы и начнёт новую жизнь и никто ничего не узнает .

Вот поэтому мужчины и не хотят заводить детей - фиг знает от кого он будет. Вот когда будет хотябы административная ответственность за подобное отцовство, тогда можно будет и детей )

Алинка
#33

Мое мнение,рожайте для себя ! Мужикам,как показывает практика,дети не нужны! Надейтесь только на себя и свои силы!

Гость
#34

подавай на развод если хоть человеческое осталось в тебе

Падаван 🤦‍♂️
#35

В общем пришли к такому мнению что честно будет признаться во всём мужу и развестись - пусть тот любовник тянет лямку) А то пристроился к пилотке и в ус не дует)

Гость
#36

Велик шанс в такой ситуации остаться и без мужа, и без любовника, зато с ребеночком) надеюсь, автор потянет его самостоятельно.

Автор
#37

Я автор ,всем привет ))) спасибо за ваши сообщения ,я все рассказала своему люьовнику и была в шоке ! Он конечно знатно прифигел ,потом минута молчания и говорит ну что будем делать ,иди разводить и будем женится )))) ,сказал после работы собирать веши и переезжать к нему ))))) вот только надо мужу сообщить ,он тоже будет в шоке ! Сегодня день шоков у всех

#38

Я бы поступила так: любовнику сообщить, спросить, что он думает и предлагает, если ниче иль не знает че( при желании, чуть подождать,вдруг придумает, то хэппи энд и далее не читать) То, мужу сообщить тож, но с поправкой, что не уверены от кого ребенок, с любовником канеш в презервативах секс был, но мало ли что. Покаяться, попросить прощения, любите ток мужа, нашло помутнение с любовником. От после этого, не метаться, если вдруг любовник че предлагать будет! Не затягивать! Если все откажуться, то тут подумать и еще раз подумать.

Гость
#39
Гость

А чего она должна уходить ? У ребенка в любом случае должен быть отец

Убил ответ... Должен!!! быть отец и мать - ш-л-ё-н-дра... Нагулявшая.
Браво!
Если мака-ка склонна к леваку, она всегда будет это делать при любом случае и мужчине.
Как скучно я живу...

Гость
#40
Автор

Я автор ,всем привет ))) спасибо за ваши сообщения ,я все рассказала своему люьовнику и была в шоке ! Он конечно знатно прифигел ,потом минута молчания и говорит ну что будем делать ,иди разводить и будем женится )))) ,сказал после работы собирать веши и переезжать к нему ))))) вот только надо мужу сообщить ,он тоже будет в шоке ! Сегодня день шоков у всех

Прекрасно!
Мака-ка поменяла ветку. Приходи ещё, когда этому (ваську) рога наставишь с новым.

Гость
#41
Автор

Я автор ,всем привет ))) спасибо за ваши сообщения ,я все рассказала своему люьовнику и была в шоке ! Он конечно знатно прифигел ,потом минута молчания и говорит ну что будем делать ,иди разводить и будем женится )))) ,сказал после работы собирать веши и переезжать к нему ))))) вот только надо мужу сообщить ,он тоже будет в шоке ! Сегодня день шоков у всех

Какой хороший любовник)) И что, даже не усомнился, что не от него ребенок, а от мужа?

Гость
#42
Гость

Прекрасно! Мака-ка поменяла ветку. Приходи ещё, когда этому (ваську) рога наставишь с новым.

это форумная пpocттyтк а которой не хватает внманя чё вы ведётесь

#43
Автор

Я автор ,всем привет ))) спасибо за ваши сообщения ,я все рассказала своему люьовнику и была в шоке ! Он конечно знатно прифигел ,потом минута молчания и говорит ну что будем делать ,иди разводить и будем женится )))) ,сказал после работы собирать веши и переезжать к нему ))))) вот только надо мужу сообщить ,он тоже будет в шоке ! Сегодня день шоков у всех

Удачи Вам и поздравляю с малышом!

Бывалый
#44
Автор

Я автор ,всем привет ))) спасибо за ваши сообщения ,я все рассказала своему люьовнику и была в шоке ! Он конечно знатно прифигел ,потом минута молчания и говорит ну что будем делать ,иди разводить и будем женится )))) ,сказал после работы собирать веши и переезжать к нему ))))) вот только надо мужу сообщить ,он тоже будет в шоке ! Сегодня день шоков у всех

Будьте только готовы к тому, что ваши отношения не продлятся долго, скорее всего. Любовник на эмоциях принял порядочное решение, но будущего у вас, на мой взгляд, нет.

#45
Гость

Какой хороший любовник)) И что, даже не усомнился, что не от него ребенок, а от мужа?

Эт все будет позже)))Не факт конечно, но шансы оч не плохие.

#46
Бывалый

Будьте только готовы к тому, что ваши отношения не продлятся долго, скорее всего. Любовник на эмоциях принял порядочное решение, но будущего у вас, на мой взгляд, нет.

Да ей бы декрет продержаться, пока сама зарабатывать не начнет и в сад ребенка не отправит. Как грится, будем реалистами...

Гость
#47

Автор, я Вас поздравляю! Вот это чудо на новый год)

Гость
#48

Я не понимаю тупого б*дства, по каким-то мужикам шариться бесцельно - не мое. Но если с мужем никак не получается детей, годами и со мной все ок - допускаю, что могла бы залететь от другого. Чисто ради ребенка, никакой мужик другой мне не нужен и уж сообщать ему о беременности я бы не стала. К чему все эти драмы с бесплодием, тратой тонны денег и здоровья на сто неудачных эко, разводами, и т.д. А так будет ребенок, наш, будет норм семья. Да, это нехорошо, это крайняя мера, но это лучше, чем развал семьи имхо. Моя свекровь так поступила в свое время - я ее нисколько не осуждаю. Вырастила замечательного сына, умного, работящего, успешного. А то сидела бы в свои 70 бездетная и никому не нужная, хрен бы кто ей покупал разносолы и деликатесы и лекарства на десятки тысяч.

Гость
#49

Мужа жаль.

Гость
#50
Автор

Я автор ,всем привет ))) спасибо за ваши сообщения ,я все рассказала своему люьовнику и была в шоке ! Он конечно знатно прифигел ,потом минута молчания и говорит ну что будем делать ,иди разводить и будем женится )))) ,сказал после работы собирать веши и переезжать к нему ))))) вот только надо мужу сообщить ,он тоже будет в шоке ! Сегодня день шоков у всех

Мне мужа жалко.
Вы с ним же не просто так 7 лет прожили.
Хоть послушайте, что он скажет.
Ну нельзя же так человека бросать просто потому что дети у него не получаются((((