Гость
Статьи
Дорогие коляски для …

Дорогие коляски для детей

Кто не жмотиться на своего ребенка ,расскажите на какой коляске ездит ваш малыш ? Мне скоро рожать ,я уже присмотрела одну модель ,но хочется отзывов .
Коляску расматриваю до 100 тыс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Выбираю между:
Joolz Geo2 Earth 
Мимой и Бугагой
Что лучше ? У кого-такие есть ?
Нравится оч joolz внешне и размером сумки ,там собака даже спать может и легкая ,всего 12 кг
Про бугагу пишут что если ребенок крупный ,то неудобно будет

Ин на
#2

Автор, а вы сначала родите. Надеюсь, на родах вы не сэкономите? Я рожала в платной палате, в 2006 году, муж спал со мной в палате на диване, занимался ребенком, холодильник, душ, микроволновка, все было отдельное. Кесарево плановое, по просьбе. Палата плюс вознаграждение врачам встало мне в стоимость обычной коляски, типа инглезина, как сейчас помню. Поэтому катала ребенка в бу с Авито, не обломалась. С удовольствием слушала ужасы о родах от мамочек с красивыми дорогими колясками, рожаашими по сертификату. Я расставила приоритеты так, счастлива до сих пор своему ввбору .

Автор
#3
Ин на

Автор, а вы сначала родите. Надеюсь, на родах вы не сэкономите? Я рожала в платной палате, в 2006 году, муж спал со мной в палате на диване, занимался ребенком, холодильник, душ, микроволновка, все было отдельное. Кесарево плановое, по просьбе. Палата плюс вознаграждение врачам встало мне в стоимость обычной коляски, типа инглезина, как сейчас помню. Поэтому катала ребенка в бу с Авито, не обломалась. С удовольствием слушала ужасы о родах от мамочек с красивыми дорогими колясками, рожаашими по сертификату. Я расставила приоритеты так, счастлива до сих пор своему ввбору .

Рожать мне в конце этой недели ,роды у меня платные в хорошом роддоме с отличным врачом у которой рожали мои подруги ,мы можем себе позволить много чего ,а если вы нищета то разьезжайте и дальше на коляске с авито .Гадость какая ,ребенку бу покупать ,вообще уже ? Вещи тоже в секонде брали ?

Ктопв666
#4

есть модели колясок с нестандартным расстоянием колес на оси, они не встают на рельсы стандартных пандусов. у меня такая была. удобная, классная, но никуда с ней не заедешь. прочЕкай этот момент

Гость
#8

Пег Перего Скейт. Очень понравилась своей маневренностью, дизайном и многофункциональностью. Но мои малыши уже давно выросли. Не знаю, какие сейчас коляски популярны.

#10
Автор

Рожать мне в конце этой недели ,роды у меня платные в хорошом роддоме с отличным врачом у которой рожали мои подруги ,мы можем себе позволить много чего ,а если вы нищета то разьезжайте и дальше на коляске с авито .Гадость какая ,ребенку бу покупать ,вообще уже ? Вещи тоже в секонде брали ?

Тему создали для срача? Ну так вот, у нас есть деньги, но тратить их на дорогую коляску не вижу смысла, на авито много хороших колясок в идеальном состоянии в бюджете 25-30к и я считаю, этой суммы за глаза и за уши для коляски. Ребенок маленький, коляску не облизывает, в подгузнике - не описает и не обкакает. Так что не вижу смысла переплачивать. Деньгам можно найти применение и получше.

#11

Старший - Тевтония би ю 2. Удобная, но не надёжная: сложить, разложить, засунуть в машину - одно удовольствие; но я заколебался чистить стояночный тормоз и менять подшипники. У младшей Ноорди. Ровно наоборот: надёжная как тепловоз, но процессы трансформации и запихиванию в машину способны довести до истерики.

Гость
#12

У дочки была Bugagboo Cameleon 12 лет назад это была последняя только что вышедшая модель. Очень модная, все западные звёзды тогда с ней ходили, но меня разочаровала - тормоза плохо склоне держали плюс складывать и раскладывать ее надо приноровится (я однажды чуть из торгового центра обратно домой не уехала так как разложить не не могла) плюс любой аксессуар стоил не дёшево и комплект коляски был очень базовый. Сыну в прошлом году купили Ickle Bubba Storm v4, цена и качество меня не разочаровали, коляска была в топе колясок по отзывам за 2018 год, откатали до 9ти месяцев, потом купили MacLaren techno с рук за смешную цену и вполне довольна, могли бы и ickle продолжать использовать, но мне не нравится когда у детей в таких колясках ноги задраны когда они уже подросли особенно. Была мысль купить YoYo для путешествий, но почитала что не все авиалинии ее в салон пускают да и не стоит она на мой взгляд тех денег, ребёнку второй год коляской пользуемся сейчас уже редко

Гость
#13
Юлия Счастливая

Тему создали для срача? Ну так вот, у нас есть деньги, но тратить их на дорогую коляску не вижу смысла, на авито много хороших колясок в идеальном состоянии в бюджете 25-30к и я считаю, этой суммы за глаза и за уши для коляски. Ребенок маленький, коляску не облизывает, в подгузнике - не описает и не обкакает. Так что не вижу смысла переплачивать. Деньгам можно найти применение и получше.

Поддерживаю! Тоже брала на авито коляску, отдельно коляску-люльку и отдельно трость, на первой откатала 8 месяцев, второй еще пользуюсь. Все в отличном состоянии. Рожала в лучшем роддоме города с шикарными условиями и отличным врачом по дмс от работы) - тоже вышла экономия очень классная. Приятно, что не потрачны деньги зря в больших объемах. Но деньги тоже есть, хорошо зарабатываем, зато с ребенком катаемся в отпуска. Крупные вещи для ребенка можно покупать на авито, ведь ребенок так быстро из этого вырастает.

Гость
#14

У меня была Эммальюнга. Колеса для пандусов идеальны. Выносливая, хорошие колеса, и по каше, и по глубокому снегу, и по лесу летом катала превосходно! Бюджет как раз до 100.

Гость
#15

Безумно хотела стокке. Как по мне она шикарная. Но к сожалению не для наших дорог. А мы любим много гулять и далеко. Очень люблю ходить пешком. Город не большой. Поэтому купили Анекс Спорт 3в1. Стоила около 50 тысяч. Качество отличное. Ездит супер, настоящий внедорожник. Осталась довольная. Но вот продать так и не смогли. Пожалуй, это И есть минус дорогой коляски. Хоть и ниже пол цены продаём.

Ленка
#16
Гость

Безумно хотела стокке. Как по мне она шикарная. Но к сожалению не для наших дорог. А мы любим много гулять и далеко. Очень люблю ходить пешком. Город не большой. Поэтому купили Анекс Спорт 3в1. Стоила около 50 тысяч. Качество отличное. Ездит супер, настоящий внедорожник. Осталась довольная. Но вот продать так и не смогли. Пожалуй, это И есть минус дорогой коляски. Хоть и ниже пол цены продаём.

Штокке тоже разные есть. Мы с сыном первое время жили в поселке, где дороги очень плохие. Купили штокке трайлз. Как танк) По камням, по песку, по снегу. Отличная коляска. Продали...

Гость
#17

Погуглите сейчас появилась коляска мерседес. Но 100тыс вам не хватит.

Гость
#18
Гость

Погуглите сейчас появилась коляска мерседес. Но 100тыс вам не хватит.

Mercedes Benz Hartan Avantgarde Stroller Sport вполне бюджетная до 70тыс стоит. Вот Cybex Priam Pushchair Luxury Bundle - Jeremy Scott Wings уже порядка 250тыс в Европе

Оксана
#19

Два года уже катаемся на Висте , бренд Uppababy . Качество классное. Функционал у нее большой. Хорошая корзина для вещей и покупок,прочная.. Удобно сходить в магазин или положить свои какие вещи . Брали в вариации 2 в 1. Ребенок доволен и мне с ней комфортно.

Гость
#20

Несколько месяцев выбирала коляску 3 в 1 и почти уже остановилась на одной фирме,пока мне случайно в интернете не попалась Orbit. Я не видела её в Детском мире и на Акушерстве, ничего не слышала раньше.А когда попала на их официальный сайт,то среди разных вариантов мне больше всего подошел 3 в 1. Сразу полный комплект с рождения. Мне в любом случае нужна была коляска с люлькой,автокреслом. Разные цвета капюшонов коляски, а так она у них только в 3х цветах. Но главное для меня было это безопасность,прочное шасси, ремни безопасности на прогулочном блоке и автокресле, у них вообще все сертификаты безопасности есть.А популярных брендов я таких кстати не видела. Из приятных мелочей: у коляски есть даже специальный бокс для еды для ребенка,вращение сиденья на 360 градусов.Легко складывается, при этом большие колеса и выглядит очень круто. Полностью модель называется Orbit Baby G5 3 в 1

Люда
#21

Когда выбирала прогулочную коляску,то мой выбор был между Stokke Beat и Metro Compact. Но с моей слабой спиной и прессом после родов я не хотела тяжелую.Хоть и качественную при этом коляску. Stokke тяжелее на 9 кг, это большая разница для меня...Обе коляски не бюджетные,но Стокке еще и дороже на 10 тысяч.Поэтому я и выбрала Метро,очень довольна.За такую цену отличная прогулочная коляска.Очень легкая и складывается просто,можно даже в руках нести как сумку

Форум: Дети
Всего: 48 061 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 21 151 тема