Гость
Статьи
Очень нравится парень, …

Очень нравится парень, как сблизиться?

Меня зовут Алиса и я в 9 классе, в этом году к нам пришел новенький парень и уже с того дня показался мне симпатичным, а в октябре я поняла, что точно влюбилась. Он сидит (и больше всего проводит времени) с другим моим одноклассником, играют вместе в игры и т.д., больше ни с кем не общается, только редко может спросить что-то.
Я как и многие девушки начала поиск инфы, выяснила его увлечения, видела детские фотки, узнала, что нет девушки. Часто сама начинаю разговор, но как только заканчивается\начинается урок наш диалог естественно прекращается. Недавно сам вызвался помочь мне с алгеброй по зачету, чтоб я хорошо сдала. Как начать с ним общаться и стать хотя бы друзьями?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раком

Гость
#2

Тебе 20 лет, а ты всё ещё в 9 классе, нафига ему такая умственно отсталая второгодница

Гость
#3

"Меня зовут Алиса" написала Владлена. И кто ж с тобой сближаться захочет?

Гость
#4
Гость

Тебе 20 лет, а ты всё ещё в 9 классе, нафига ему такая умственно отсталая второгодница

мало ли у кого что на странице указано, это не показатель вовсе

Яна
#5

Я так упустила парня,который очень нравился и я ему тоже,просто потому что блялась признаться ,просто добавь его сама ,пиши ему что угодно,позови гулять,не бойся