Гость
Статьи
У вас есть детишки?

У вас есть детишки?

Мне 34 года.
У меня 16 моих любимых малюток🌼🌼🌼.
Родила первого сыночка в 17.
Любите вы ли их тискать, убирать какашки, готовить им кушать?
Особенно ненавижу чайлдфри, бездушные люди.
Природа дала нам размножаться, а сами чайлдфри этим не воспользуются.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Ишь, как вас плющит. Представляю, что с вами будет в Новогоднюю ночь и в последующие рождественские каникулы, когда все с семьями, с любимыми людьми, а вы одна, никому не нужная. Готовьте релиум заранее, а то вены вскроете от тоски и депрессии.

Гость
#2

Опять глупые разводки посыпались.

Гость
#3

Горите в аду, oвуляшки!

Анна
#4
Гость

Опять глупые разводки посыпались.

Так в праздники и выходные у одиноких психически неуравновешенных людей обостряется депрессия. Скоро им станет еще хуже :))).

Гость
#5

Новый год ещё не начался, а ты уже насосалась...

МОрква
#6

Люблю чайлдфри, они с поносиками своих детишек ни к кому не лезут

Гость
#7

Если детишечек любишь, что ж так плохо размножаешься, 16 годовасиков-считай не рожала, у меня вот 27 деточек в мои 25 лет, буду ещё ражать, пока ражалка не отсохнет

🐭
#8

Афтар вы опаздали.Я родила в 13.Парня встретила на классной машини(Ваз вроди), мы ездили ездили а потом Бах малюточка моя,и с тех пор каждый год я роженица.Каиьеру построила,к слову в больнице где рожала,стала прославленный санитарной.Мой муж любимой хорошо зарабатывает,сидит в каком-то бизнесе занимается(Форекс что ли называется)а ещё есть игра интересная развивающая танки что ли,он там к службе готовиться,скоро контрактником пойдёт,купит нам квартиру,люблю своих маленьких,бывает тешыны хочется,запираю их десятиром в туалете на ночь и отдыхаю.Могу маленько пригубить беленькую с огурчиком с мужем,когда со смены приходит с друзьями,общаемся о детишках любимых.Я люблю свою семью!Товоже вам желаю)

Гость
#9

Автор, смотри как овульннуттых дурр бомбануло, наверное каках в памперсах нанюхались и давай иные миры видеть

Гость
#10

Неуважаемые чайлдфри почему то всегда про какашки пишут, обязательно упомянут, легче что ли становится вам. Если вдруг за ребенком не нужно какашки убирать и приготовить еду он сам может и даже родителей угостить, такая реальность подобна смерти у чф.

Форум: Дети
Всего: 48 921 тема
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 424 темы