Гость
Статьи
Детские товары, на чем …

Детские товары, на чем можно экономить?

Я полный ноль в теме с детскими товарами( кроватки, комоды, детские качели,коляски,молокоотсосы, видеоняни и т.д.) Цены на все разные. Целесообразность есть ли покупать дорогие товары из подобного сегмента? Подскажите кто сталкивался? К примеру часто слышу от людей, что: купили и не пользовались или купили,а она развалилась,надо было покупать дороже и подобное.
P.s. комментарии по типу, у всех разные доходы и т.д. не интересны. И я не стремлюсь к необдуманной трате, потому что это модно. А хочется реально понять и услышать дельные советы.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колыбель, детская ванна и стерилизатор для бутылок не использовали ни разу. И детской одежды у детей всегда сильно больше, чем необходимо. У меня всегда были ни разу не одетые вещи, из которых ребёнок успевал благополучно вырасти.

Гость
#2
Гость

Колыбель, детская ванна и стерилизатор для бутылок не использовали ни разу. И детской одежды у детей всегда сильно больше, чем необходимо. У меня всегда были ни разу не одетые вещи, из которых ребёнок успевал благополучно вырасти.

Ой,спасибо за толковый отзыв. А можно вопрос колыбель чем от кроватки отличается? Размером и мобильностью?

Гость
#3

У нас доход более, чем достаточный, но у меня иногда страсть к скидкам, к выгоде, к экономии))). Детям беру с рук всё, что угодно, особенно, что после обработки сохраняет гигиеничность. Не беру только посуду(брезгую), еду(не доверяю) и зимнюю одежду-она должна быть новая, чтоб сохранять тепло.

Гость
#4

Ещё молокоотсос, нелегальный столик, со временем ходунки. Вот, абсолютно бесполезная вещь. А качелями мы пользовались, детям нравится. Муж в проёме повесил веревочные, дети очень любили. Потом спортивный комплекс поставили, к трём годам. Тоже нужная вещь.

Гость
#5

*пеленальный столик. Совсем авторедактор спятил.

Гость
#6

Мы сегодня покупали старшему самокат. Удачно приобрели в магазе за пол цены!!! Будьте бдительны с рук иногда продают дороже рыночной цены..В магазинах акции, бонусы, скидки.. Сегодня, например, я вообще с менеджера скидку стрясла))). Мне это было очень важно, потому что муж со мной проспорил, он был уверен, что в таких магазах скидки не дают)))))) хи-хи-хи!!! Стоял потом у плиты и чертыхался)))))

Гость
#7

Покупайте обычную кроватку без замаха на лакшери и не переплачивайте за бренд. Ребенку на него будет наплевать. Главное, чтобы кроватка была надежной и воняла химией. Мы свою купили за копейки у производителя из Нижегородской области Баю-Бай кажется они называются. Закали по интернету. Кроватка Юкка Компакт Плюс с маятником вместе с доставкой вышла нам всего в 5000 рублей.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: