Гость
Статьи
Если муж хочет сделать …

Если муж хочет сделать тест ДНК - это не мужчина?

Если муж, воспитывающий Вашего ребёнка (неважно, от кого - от него ли, по дурости ли), вдруг решает сделать тест ДНК для установления отцовства - это не мужчина?

Анна
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, его Y хромосома сразу удаляется из организма, а на месте полового органа вырастает... В общем, поздравляю, теперь вы состоите в лесбийском браке. Проверьте, разрешено ли это законодательством вашей страны проживания.

Гость
#2

Что значит не важно от кого? Видимо поэтому тест ДНК и хочет сделать, вам же не важно от кого рожать.

#3

Он вам не доверяет с причинами или без них.
И он умный.

Какой-то человек
#4

Какой унылый наброс. То ли дело неизвестно от кого нагулявшая ***, это Настоящая Женщина.

Анна
#5
Гость

Что значит не важно от кого? Видимо поэтому тест ДНК и хочет сделать, вам же не важно от кого рожать.

Знаете, как говорят, папа не тот, кто зачал, а тот, кто вырастил, воспитал, поднял на ноги. То, что это твоя капля семени - это пустое бахвальство.

Гость
#6

Это Малахов

Гость
#7

А нафига ему ростить и вкладыватся в ребёнка нагуляного на стороне. Ещё и от шлюпки в доме избавится.

Анна
#8
Adeline

Он вам не доверяет с причинами или без них. И он умный.

Если мужчина взялся за проект "семья", он должен быть готов ко всему. И потом, какая разница, чьё семя? Важно, что небо посылает детей любыми возможными способами.

#9
Анна

Знаете, как говорят, папа не тот, кто зачал, а тот, кто вырастил, воспитал, поднял на ноги. То, что это твоя капля семени - это пустое бахвальство.

Да, если мужчина изначально вкурсе своей биологической принадлежности к этому ребенку.

Гость
#10
Анна

Знаете, как говорят, папа не тот, кто зачал, а тот, кто вырастил, воспитал, поднял на ноги. То, что это твоя капля семени - это пустое бахвальство.

Нет. Это называется по-другому: ложь и предательство близкого человека. Просто нож в спину. Женщины, которые так обманывают, просто мусор. Они ломают жизнь и мужчине, и своему ребенку. Мужчина, который и не знает что делать и как жизнь после такого, даже видеть ребенка не сможет. А для ребенка, который не понимает, почему папа его вчера любил, а сегодня бросил, приобретает травму на всю жизнь.

Сложный Характер
#11
Анна

Знаете, как говорят, папа не тот, кто зачал, а тот, кто вырастил, воспитал, поднял на ноги. То, что это твоя капля семени - это пустое бахвальство.

если он изначально знает, что ребенок не от него и принимает решение воспитывать его - тогда да, это благородно. а если вы обманываете человека и он хочет узнать правду через тест, то имеет полное право это сделать и дальше уже решить нужна ему в жизни обманщица и предательница или нет

Гость
#12
Анна

Знаете, как говорят, папа не тот, кто зачал, а тот, кто вырастил, воспитал, поднял на ноги. То, что это твоя капля семени - это пустое бахвальство.

Да ну? Чего из дет. дома не возьмёшь себе. Важно же кто воспитал.

Какой-то человек
#13
Анна

Знаете, как говорят, папа не тот, кто зачал, а тот, кто вырастил, воспитал, поднял на ноги. То, что это твоя капля семени - это пустое бахвальство.

Ты не против, если твой муж будет вставлять другим женщинам, на работе там, в командировках? Это ж всего лишь секс, а домой же он к тебе потом идёт.

Анна
#14
Гость

Нет. Это называется по-другому: ложь и предательство близкого человека. Просто нож в спину. Женщины, которые так обманывают, просто мусор. Они ломают жизнь и мужчине, и своему ребенку. Мужчина, который и не знает что делать и как жизнь после такого, даже видеть ребенка не сможет. А для ребенка, который не понимает, почему папа его вчера любил, а сегодня бросил, приобретает травму на всю жизнь.

А как можно взять и бросить ребёнка, с которым ты шесть лет возился? Которому ты менял подгузники, которого сам убаюкивал, которого научил делать первые шаги, которого учил читать и писать, вместе с которым пел и рисовал, с которым были, как лучшие друзья всегда и везде? Как можно взять и оставить маленького ребёнка одного на свете (всё-таки мать - это мать, а папа - лучший друг и воспитатель)?

#15

Просто скажите ему правду. И да, на ДНК тест согласиться, если после этого он захочет его сделать.

Гость
#16
Анна

А как можно взять и бросить ребёнка, с которым ты шесть лет возился? Которому ты менял подгузники, которого сам убаюкивал, которого научил делать первые шаги, которого учил читать и писать, вместе с которым пел и рисовал, с которым были, как лучшие друзья всегда и везде? Как можно взять и оставить маленького ребёнка одного на свете (всё-таки мать - это мать, а папа - лучший друг и воспитатель)?

Можно. Потому что этот ребенок просто соль на рану. Дополнительно каждый раз напоминает, что его предал самый близкий человек. Тут никому веры не будет никогда.
Так что такого мужчину вполне можно понять. И вся вина не на нем. А на солгавшей женщине, которая пытается перекинуть груз вины на других. Хотя виновата только она

Какой-то человек
#17
Анна

А как можно взять и бросить ребёнка, с которым ты шесть лет возился? Которому ты менял подгузники, которого сам убаюкивал, которого научил делать первые шаги, которого учил читать и писать, вместе с которым пел и рисовал, с которым были, как лучшие друзья всегда и везде? Как можно взять и оставить маленького ребёнка одного на свете (всё-таки мать - это мать, а папа - лучший друг и воспитатель)?

Уси-пуси, прямо прослезиться можно. Своих бросают в любом возрасте, до рождения бросают, а тут не пойми чей. Бросит с посвистом, готовься, лгунья.

Гость
#18
Анна

Если мужчина взялся за проект "семья", он должен быть готов ко всему. И потом, какая разница, чьё семя? Важно, что небо посылает детей любыми возможными способами.

Ну вот мужу это и скахите. Если получите в табло в ответ, то я хоть и женщина, но пожму ему руку.

Гость
#19
Анна

А как можно взять и бросить ребёнка, с которым ты шесть лет возился? Которому ты менял подгузники, которого сам убаюкивал, которого научил делать первые шаги, которого учил читать и писать, вместе с которым пел и рисовал, с которым были, как лучшие друзья всегда и везде? Как можно взять и оставить маленького ребёнка одного на свете (всё-таки мать - это мать, а папа - лучший друг и воспитатель)?

Нелегко. Но осознание того, что мать этого ребенка б лдять и предательница поможет ему это пережить.

Гость
#20
Анна

А как можно взять и бросить ребёнка, с которым ты шесть лет возился? Которому ты менял подгузники, которого сам убаюкивал, которого научил делать первые шаги, которого учил читать и писать, вместе с которым пел и рисовал, с которым были, как лучшие друзья всегда и везде? Как можно взять и оставить маленького ребёнка одного на свете (всё-таки мать - это мать, а папа - лучший друг и воспитатель)?

А как можно матери шесть лет спокойно наблюдать, как муж меняет подгузники, учит ходить, ездить на велосипеде и т.д, при этом зная, что ребенок нагулянный и мать изменила?
Месяц назад была тема на форуме от мужика, жена которого изменила и он воспитывал сына три года от любовника. Полистайте и вы поймете, что чувствует такой папа.

Гость
#21
Анна

Знаете, как говорят, папа не тот, кто зачал, а тот, кто вырастил, воспитал, поднял на ноги. То, что это твоя капля семени - это пустое бахвальство.

Так может я вам своего принесу?
Ведь не важно кто родил, главное кто воспитал и поднял?

Гость
#22
Анна

Если мужчина взялся за проект "семья", он должен быть готов ко всему. И потом, какая разница, чьё семя? Важно, что небо посылает детей любыми возможными способами.

Давайте адрес Автор, небо готово вам послать ребёнка, я доставлю

Катя Мраморная
#23

Отчего же? Желание узнать- его ли ребёнок- нормальное желание. Если у него есть сомнения, что его обманывают. А вообще похоже на разводку от мдшника, причем весьма тyпoгo, они там в принципе все умом не блещут

Гость
#24
Какой-то человек

Ты не против, если твой муж будет вставлять другим женщинам, на работе там, в командировках? Это ж всего лишь секс, а домой же он к тебе потом идёт.

Не, пусть вставляет, а результат домой привозит.
Автор всех воспитает. Да Автор?

Гость
#25

Ну я б сказала: сделаешь, допустим, не твой. Дальше что?
Если б сказал, что оспорит отцовство, сразу выгнала бы и забыла.
Умный мужик спустя годы х...ней страдать не будет. Принял решение - и всё. А глупый... который как какашка в проруби... зачем он нужен?

Гость
#26
Анна

Если мужчина взялся за проект "семья", он должен быть готов ко всему. И потом, какая разница, чьё семя? Важно, что небо посылает детей любыми возможными способами.

Признайтесь хоть тут, что ребёнка вы нагуляли, и что он ( ваш муж ), не является его биологическим отцом. И не надо тогда рассчитывать на сострадание и моральную поддержку здесь.

Сумрак
#27
Анна

А как можно взять и бросить ребёнка, с которым ты шесть лет возился? Которому ты менял подгузники, которого сам убаюкивал, которого научил делать первые шаги, которого учил читать и писать, вместе с которым пел и рисовал, с которым были, как лучшие друзья всегда и везде? Как можно взять и оставить маленького ребёнка одного на свете (всё-таки мать - это мать, а папа - лучший друг и воспитатель)?

Вы подлая, тьфу, нагуляля и выдали за его, а теперь сидите и трясётесь. И пытаетесь тут умничать, ребенок не в чём ни виноват, виноваты вы. И бросить ребенка мужик может и не бросит, но жить с предательницей и обманщицей это пи....з.з.з.з.з..

#28
Анна

Знаете, как говорят, папа не тот, кто зачал, а тот, кто вырастил, воспитал, поднял на ноги. То, что это твоя капля семени - это пустое бахвальство.

Из вашей логики выходит, что соседский ребенок, что ваш, все одно?! И правда, да какая зазница, что национальность не та?!!)))) Чтож вы в род доме первого попавшегося не взяли?

Гость
#29
Анна

Если муж, воспитывающий Вашего ребёнка (неважно, от кого - от него ли, по дурости ли), вдруг решает сделать тест ДНК для установления отцовства - это не мужчина?

Это настоящий мужчина!

Гость
#30
Гость

Ну я б сказала: сделаешь, допустим, не твой. Дальше что?
Если б сказал, что оспорит отцовство, сразу выгнала бы и забыла.
Умный мужик спустя годы х...ней страдать не будет. Принял решение - и всё. А глупый... который как какашка в проруби... зачем он нужен?

В смысле х...ней страдать? Жена с другим переспала, да ещё и без предохранения, чужого ребёнка домой притащила, а муж оказывается х...ней страдает?
Вот это логика 🤦‍♀️

Гость
#31
Анна

Знаете, как говорят, папа не тот, кто зачал, а тот, кто вырастил, воспитал, поднял на ноги. То, что это твоя капля семени - это пустое бахвальство.

Если осознанно воспитывал чужого ребенка. Да. Все правильно

Гость
#32
Анна

А как можно взять и бросить ребёнка, с которым ты шесть лет возился? Которому ты менял подгузники, которого сам убаюкивал, которого научил делать первые шаги, которого учил читать и писать, вместе с которым пел и рисовал, с которым были, как лучшие друзья всегда и везде? Как можно взять и оставить маленького ребёнка одного на свете (всё-таки мать - это мать, а папа - лучший друг и воспитатель)?

Другом можно остаться ребенку, но вас точно надо бросить, ну и никаких конечно алиментов

Гость
#33

Почему не мужчина? Мужчина, просто такой, что лично вам не верит.
Прав ли он в своих подозрениях и есть ли у него основания вам не доверять - это уже другой вопрос.

Анна
#34
Сумрак

Вы подлая, тьфу, нагуляля и выдали за его, а теперь сидите и трясётесь. И пытаетесь тут умничать, ребенок не в чём ни виноват, виноваты вы. И бросить ребенка мужик может и не бросит, но жить с предательницей и обманщицей это пи....з.з.з.з.з..

Когда мужчина заводил семью, он должен был понимать все "риски", нет? И как то, что он шесть лет был хорошим папой ребёнку, в итоге не породнило его с ним, не сделало единым целым? После всего того, что они вместе пережили, теперь взять и просто так бросить - просто подло и низко...

Гость
#35
Анна

Когда мужчина заводил семью, он должен был понимать все "риски", нет? И как то, что он шесть лет был хорошим папой ребёнку, в итоге не породнило его с ним, не сделало единым целым? После всего того, что они вместе пережили, теперь взять и просто так бросить - просто подло и низко...

А если бы ваш муж пошёл по ахался на стороне и ещё и ребёнка задела, вы бы также рассуждали? Ну, вышла же замуж, значит понимала риски, ок милый, будем воспитывать твою деточку.

Гость
#36
Анна

Когда мужчина заводил семью, он должен был понимать все "риски", нет? И как то, что он шесть лет был хорошим папой ребёнку, в итоге не породнило его с ним, не сделало единым целым? После всего того, что они вместе пережили, теперь взять и просто так бросить - просто подло и низко...

А вообще для большинства людей, измена это конец брака. И ребёнок тут вообще не причём.

#37
Анна

Когда мужчина заводил семью, он должен был понимать все "риски", нет? И как то, что он шесть лет был хорошим папой ребёнку, в итоге не породнило его с ним, не сделало единым целым? После всего того, что они вместе пережили, теперь взять и просто так бросить - просто подло и низко...

Вот из-за таких мужчины и не женятся.
Обманывают одни, а страдаю я.

Гость
#38
Анна

Когда мужчина заводил семью, он должен был понимать все "риски", нет? И как то, что он шесть лет был хорошим папой ребёнку, в итоге не породнило его с ним, не сделало единым целым? После всего того, что они вместе пережили, теперь взять и просто так бросить - просто подло и низко...

Анна, ответьте - Ребенок чей? Почему боитесь делать ДНК? Я бы сделала. Почему нет?

Гость
#39

А почему это вас так смущает?
Т.е. по вашему если мужчина хочет узнать правду и удостовериться в отцовстве - то он не мужчина? Вы серьезно?

Анна
#40
Гость

Анна, ответьте - Ребенок чей?

Гость

Почему боитесь делать ДНК? Я бы сделала. Почему нет?

Не могу точно ответить. Мне тогда было 19, и, как говорят, гормоны шалили... У меня было несколько партнёров. Но сейчас я абсолютно верна и преданна своему мужу.

Не то, что боюсь... Просто мне это не нужно - я-то знаю, что ребёнок точно мой.

#41
Гость

Ну я б сказала: сделаешь, допустим, не твой. Дальше что?
Если б сказал, что оспорит отцовство, сразу выгнала бы и забыла.
Умный мужик спустя годы х...ней страдать не будет. Принял решение - и всё. А глупый... который как какашка в проруби... зачем он нужен?

Да-да, Вы потом своему ребенку это расскажите, почему у него нет отца, иль тоже выгоните , если с Вашей точкой зрения не согласен?

Анна
#42
Гость

А почему это вас так смущает? Т.е. по вашему если мужчина хочет узнать правду и удостовериться в отцовстве - то он не мужчина? Вы серьезно?

Зачать может кто угодно, а дорогого стоит именно воспитание.

Гость
#43
Анна

Не могу точно ответить. Мне тогда было 19, и, как говорят, гормоны шалили... У меня было несколько партнёров. Но сейчас я абсолютно верна и преданна своему мужу.

Почему боитесь делать ДНК? Я бы сделала. Почему нет?

Не то, что боюсь... Просто мне это не нужно - я-то знаю, что ребёнок точно мой.Ну вот ваш муж тоже хочет быть уверен, что ребёнок точно его.

Сумрак
#44
Анна

Когда мужчина заводил семью, он должен был понимать все "риски", нет? И как то, что он шесть лет был хорошим папой ребёнку, в итоге не породнило его с ним, не сделало единым целым? После всего того, что они вместе пережили, теперь взять и просто так бросить - просто подло и низко...

***.а.с.е риски, а вы сами осознаёте риски???? Знаете многие меня тут считают добрым и хорошим))), но главное в жизни я не навижу предательство!!!!! Это значит я не предавал свою любимую и она меня, предерживаюсь правила поступай с человеком тау как хочешь чтобы поступали с тобой. Ноо, знаете мне уже не 20 лет, я уже достаточно пожил и знаете как говорят в тихом омуте черти водятся. Была у меня такая вот знакомая, сирота. У неё батя ( я так понял из за чего) мамку из ружья вальнул и потом сам за ней следом выпилился. Так что Аня будьте готовы ко всему.

Гость
#45
Анна

Зачать может кто угодно, а дорогого стоит именно воспитание.

Причём тут ребёнок? Если ребёнок окажется не его, то это будет точно означать что вы ему изменили. И бросит он в первую очередь вас.

Гость
#46

Это мужчина, который назвал меня шл#хой. А с такими мужчинами я прекращаю общение.

Гость
#47
Анна

Не то, что боюсь... Просто мне это не нужно - я-то знаю, что ребёнок точно мой.

Понятно. Ребенок ваш, но непонятно чей ещё. Обязательно надо сделать тест ДНК и подать на алименты настоящему отцу. А если окажется, что отец ребенка ваш муж, так будет спокойнее и вам, и ему

Гость
#48
Анна

Зачать может кто угодно, а дорогого стоит именно воспитание.

А вы это мужу своему говорили?

#49

Если не разводка, то обидно что такие овощи существуют

Гость
#50
Анна

Зачать может кто угодно, а дорогого стоит именно воспитание.

Ну так и воспитывайте ребенка. Кто не дает?